Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интервью с Акварельная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42859
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:35     Ответить с цитатой

Акварельная
ты хотела бы, чтобы дочь пережила какие-то события из твоей жизни точно так же, как и ты?
например, хотела бы ты показать ей "деда мороза из леса" и чтобы она увидела его так же, как и ты, с такими же ощущениями?
интересно не только про детские впечатления, а вообще - что на твой взгляд было в твоей жизни замечательного, чем ты хочешь с ней поделиться?

а что ты не хочешь, чтобы Даша пережила? от каких событий ты хотела бы ее защитить, как-то предотвратить их?...


и другой вопрос
какая работа - из того, где и кем ты успела поработать - была (или есть) для тебя самой-самой?
в плане отдачи и удовлетворения - хоть морального, хоть эмоционального, хоть финансового ;)


Последний раз редактировалось: Sonetta (Ср Ноя 27, 2013 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:19     Ответить с цитатой

Акварельная
Про родительскую задачу я имела в виду вообще, по жизни. Не конкретные сиюминутные задачи - школа, научить читать - ясно понятно, когда дети вырастут все читать будут. А вот чего бы ты как родитель хотела дать-заложить Даше-человеку? Не знаю, понятно ли я выражаюсь?
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
Вот и я созрела для вопроса тебе :238:
Цитата:
В школе у меня не было любви, вообще никакой. Только в институте.

это ты про мужа писала? или был кто-то еще до него? :-)

Таня, до мужа были романтические свидания, поклонники, странные истории, порой смешные, (писала тебе вчера писала, очень много, потом поняла, что не хочу в общем доступе писать, возможно в блоге, при удобном случае! Ничего такого :) НО забавно! Я рада, что эти истории у меня были! Улыбаюсь.
С мужем познакомились на моем 2 курсе (+ я еще год ходила на подготовительные курсы) , на 4 я вышла замуж... С мужем мы жили буквально в 15 метрах друг от друга. На одном этаже, но год не встречались. Я даже не подозревала о его существовании. Я не знаю как такое могло быть, но факт остается ФАКТОМ. Просто видимо, не совпадали по времени. :eek:

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:

Sonetta
5ballov спасибо за вопрос!
Цитата:
хотела бы ты показать ей "деда мороза из леса" и чтобы она увидела его так же, как и ты, с такими же ощущениями?
Очень! Такое обязательно должно быть!
(Вот дед мороз-то в шоке будет! :haha: )
Цитата:
интересно не только про детские впечатления, а вообще - что на твой взгляд было в твоей жизни замечательного, чем ты хочешь с ней поделиться?
Много было интересных моментов, большинство связано, все-таки с поездками. Обязательно поехать в поход с палатками! Хочу, чтобы научилась кататься на коньках, лыжах, так же уверено, как это делала я в детстве.

Цитата:
а что ты не хочешь, чтобы Даша пережила? от каких событий ты хотела бы ее защитить, как-то предотвратить их?...
Главное научить включать "голову", так же иметь собственное мнение, вопреки всему. Не идти на поводу. У меня не было, каких-то уж очень ужасных моментов. Хотя самостоятельно начала жить с 17 лет , в чужом городе. Может только с годами понимаешь, что вот же... а могло случиться и так, и эдак... НО в то время было весело, смешно, получалось само собой.


Цитата:
и другой вопрос
какая работа - из того, где и кем ты успела поработать - была (или есть) для тебя самой-самой?
в плане отдачи и удовлетворения - хоть морального, хоть эмоционального, хоть финансового Wink
Очень хороший вопрос!
Я проработала около 6 лет архитектором. (Стаж там гораздо больше, но в декрет не считаю, хоть после него, я все еще выходила и там работала. Для меня эта работа скучна. В ВУЗе все было иначе. Бумажная архитектура, полет фантазии! Конкурсы, жизнь кипела. Попав в крупную контору я поняла реалии жизни. Сидела чертила, скучно.
Я понимала, что я не я, я плыву по течению, "так надо". Я не подозревала, что может быть иначе.
Я просто ходила на работу, мне за нее выплачивали зарплату. Дни были одинаково-скучными. Работа, мне НЕ НРАВИЛАСЬ.
(Изначально, я поступала на дизайнера, в наш ВУЗ, вообще, в принципе был большой конкурс, тогда хватило балов на архитектуру. (на дизайн пол бала не добрала, и с таким кол-вом брали "мальчиков", тк они туда идти не очень рвались и все шли на архитектуру,а девочки, наоборот в дизайн... как-то так). Но, я оказалась на архитектуре. Возможно именно это, не давало покоя мне много лет. Но образования хватает и на дизайн и на иллюстрацию. Чем я в итоге и стала заниматься. В декрете, я открыла для себя чудеса фриланса! (до сих пор люблю эту работу! И с удовольствием выполняю заказы дистанционно от заказчика!) :) :give_heart: Это оказалось моим! Заказчики были по разным городам, я дома, прекрасно!
Мне понравилось так работать, делала рекламу, полиграфию и прочее. Потом я попала в детский журнал, сейчас тружусь там, занимаюсь иллюстрацией, это очень даже МОЕ. Получаю большое удовольствие от работы! С прошлой работой, земля и небо! Наконец-то я, это я.. а не просто сидеть и считать часы от звонка до звонка.
Всем желаю самореализации!
Я иногда выезжаю в офис, но в большинстве случаев, работаю из дома. Технические возможности, позволяют сейчас так работать.
Громадье планов. Посмотрим, что будет дальше. Но если есть мотивация! Многое получается само по себе.

Белкина мама
:-) Пусть будет увлеченным человеком, жизнь без интересов скучна! Добрым! Дружелюбным. Это поможет в жизни, будет много друзей, и все будет хорошо. Главное, позитивно смотреть на мир. Он ответит тем же.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Ср Ноя 27, 2013 8:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7741
В дневниках: 10606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:57     Ответить с цитатой

Акварельная
А можно более или менее стандартный вопрос? :shuffle:
Чем любишь заниматься? Не потому что надо или интересен результат, а получаешь удовольствие от самого процесса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Марина Ю.
Люблю фотографировать закаты! :give_heart: Всегда их любила!


Люблю рисовать персонажей. Обязательно вам буду показывать в блоге, сейчас разрабатываю целую серию сюжетов но работа движется не быстро, тк это все-таки хобби. На него, как всегда, времени не очень хватает.


Большое удовольствие получаю от создания чего-либо... я клею, крашу, вырезаю по зову души! :haha:
Мне это очень приятно! Обожаю роспись, вот это для меня релакс.
Я могу долго-долго сидеть и самой маленькой кистью расписывать миниатюрки. Все это для себя, для души!




http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=258776#cut




Люблю ездить в лес, мы стараемся часто туда ездить, подальше от суеты города.



Люблю творить - вырезать с дочкой снежинки, рисовать, клеить что-то, обожаю делать мастер-классы! Вот тут реально удовольствие от процесса! Хотя, наверняка многие этого не поймут! Но это из серии "хобби"...

Люблю писать на сибмаме! ;)
Люблю в рисунках дочки находить гениальность. Вот например это было нарисовано всего в 3 года...
Скрытый текст:


:shock: Не знаю как вам, мне тут виден пейзаж! Лес, озеро. Довольно живописный, даже в перспективе с дальним планом. Но через 15 минут уже вот)))) [
Скрытый текст:

каляки.... Хотя дочка утверждала тогда, что дорисовала только солнце.Понятно, что пятна были случайны. Но все-равно приятно! :)

Раз в год, ездим в горы Казахстана. Люблю лежать в горах на теплых камнях, и глазеть на звезды! Это бесконечность. :-D

_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13345
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Акварельная
Здравствуй!
Почитав интервью - складывается впечатление о тебе как о положительном, всесторонне развитом, творческом и вообще интересном человеке. :-)
Я вижу - ты давно на этом сайте. Скажи, а что тебе дала Сибмама? Может быть ты встретила каких-то интересных людей, нашла друзей или может быть сайт помог и/или помогает тебе творчески развиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:27     Ответить с цитатой

МатвеевнА
Ух! :-D Спасибо, очень приятно читать такие комментарии! :give_heart:
Цитата:
Я вижу - ты давно на этом сайте. Скажи, а что тебе дала Сибмама? Может быть ты встретила каких-то интересных людей, нашла друзей или может быть сайт помог и/или помогает тебе творчески развиваться?
Да, за это время sibmama принесла немало друзей. Которые остались не только на страницах сайта. Есть очень близкие по духу люди к сожалению мы в разных городах, но с некоторыми встречаемся (виделись) или обязательно еще встретимся. Я знаю это точно! В основном, это общение! :)
Бывало и работа. Творчески развиваться, да, помогает, мне интересны взгляды со стороны. мнения. Я прислушиваюсь к критике по существу. Именно она дает дальнейшее развитие. Без критики не бывает прогресса. Поэтому сибмама, моя любимая аудитория!
Очень было много хороших, полезных советов. (В основном, это связано, с нашими "мамскими" проблемами)
Здесь не всегда все так солнечно и радужно! Порой бурные дебаты. :haha:
Но тем она и интересна! :-) Своей многогранностью.
Сейчас общение стало, более, что ли, качественным, позитивным. Я нашла свой круг.
Мне тут хорошо и комфортно. :love_sibmama:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13345
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Акварельная
У меня с твоим НИКом вспомнилось...
Ты (надеюсь не против на "ты") пробовала рисовать на воде красками?
Скрытый текст:
Был в моей жизни опыт такого рисования - очень захватывающе! Особенно, когда рисунок после "запечатлен" на бумаге и добавив несколько штрихов карандашом, ручкой - получались обалденные рисунки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 15:17     Ответить с цитатой

МатвеевнА
я только ЗА) :-D
Цитата:
пробовала рисовать на воде красками?
Пробовала! :) Но дело было давно, в художке мы так рисовали. Столько лет прошло! :o А еще, там же, рисовали на стекле краской, делали отпечаток на листе бумаги и тоже дорисовывали! Красота получилась!
Спасибо тебе за напоминание, надо дочке показать, может оценит, если не рано...))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13345
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Акварельная
Дочь в художку не отправляешь?
В блоге я прочитала, что и муж у тебя архитектор - дочери поди талант передался?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 16:09     Ответить с цитатой

МатвеевнА
Цитата:
Дочь в художку не отправляешь?
Нет, я отрицательно отношусь к обучению в художке до школы! класса до 2, а то и дальше. :oops:
Цитата:
В блоге я прочитала, что и муж у тебя архитектор - дочери поди талант передался?!
Нет, в деда! :)
Муж, отличный архитектор, но я бы не сказала, что он взахлеб рисует, нет-нет, у него все по-другому. Да - умел, да - научили! Очень хорошо научили. Сейчас он рисует только здания))
Отец мужа, художник, думаю Даше гены от него передались.
Хотя рисовать она не умеет. :-) Но любит! Рисует как все дети этого возраста. Может чуть-чуть побольше, берет количеством! ;)
Считаю, что на данном этапе, главное желание,
обучить можно в любом возрасте.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Ср Ноя 27, 2013 18:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13345
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Акварельная
Спасибо за развернутые ответы. Удачи тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Акварельная
ну вот и я с вопросом
Какой он "Акварельный мир"?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 19:27     Ответить с цитатой

МатвеевнА
:4u: Благодарю за вопросы!
Мимотик
:-D Что-то я не знаю как ответить на этот вопрос!... :oops:
Разный наверное... Как палитра красок.
Хотелось бы побольше ярких цветов,
чего и всем желаю! ;)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Акварельная
:-)

твоя самая "яркая" фантазия? ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах