Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Интервью с Акварельная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 6:28     Ответить с цитатой

Оля, очень интересно!! Мне кажется у нас практически по всем пунктам, по всем взглядам мысли совпадают :). Только у тебя чуточку другой язык изложения, изза этого ты мне кажешься неможко закрытой чтоли для посторонних. Может я неправильно формулирую мысль, но вот например, ты же особо личного ничего и не пишешь в дневнике, но как-то сказала, что не хотела бы чтобы соседки по дому (реальные) тебя читали. Мой вопрос, почему? Дело именно в тех конкретных соседках, или дело в том, что тебе проще писать для людей на расстоянии, виртуальных?

Второй вопрос меня интересовал еще до интервью :). А теперь он как нельзя кстати вписывается.

Представь, что тебе начинающий писатель прислал книжку с детскими сказками или рассказами и хочет, чтобы ты к ним нарисовала иллюстрации. Предлагает при этом прибыль разделить, естественно :).
Собственно вопрос: согласишься ли ты сразу, или согласишься только при условии, что книжка тебе очень понравится.
Второе: если ты согласишься. Писатель скажем лояльный и дает тебе полную свободу действий в иллюстрациях, но при этом конечное слово все таки за ним. Например, ты видешь свои картинки в стиле Пикассо именно к этой книжке, а он говорит, что хотелось бы все таки чтобы стиль был другим.. Так вот вопрос, в таком конкретно примере ты как работаешь? Предлагаешь, берешь на заметку пожелания?
Или, наоборот, готова работать только с условием, что у каждого своя разбота -- у писателя была написать, а у тебя нарисовать именно так, как ты видишь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:09     Ответить с цитатой

Акварельная
спасибо за ответ :4U: очень мне нравится твой идеал семьи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Popuchok
:give_heart: О-о, спасибо тебе за эти слова! Абсолютно точно, Полина))) Я очень рада, что ты это заметила, многие считают, раз много болтаю, пишу все про все и всех подряд, что происходит со мной каждый час :lol: нет-нет-нет, это не так! Ты все верно пишешь!
Цитата:
но вот например, ты же особо личного ничего и не пишешь в дневнике
Для людей из риала, не хочется быть... неким виртуалом... Почему? Просто не считаю нужным, захочется со мной пообщаться, путь подходят-общаются, я всегда рада общению.
Цитата:
что тебе проще писать для людей на расстоянии, виртуальных?

Конечно! :) Мы тут все для этого и находимся. Пишем, знакомимся, общаемся, я не понимаю, чтения без общения, если есть такое чтение, меня это настораживает, иногда даже пугает . Почему? Не знаю, ну в общем- я за взаимообщение все-таки. :oops: Поэтому открытые темы в блоге, нечто творческое, ни о чем :) Мне не жалко это все выкладывать на просторы интернета, а личное, на то и личное, близкие люди знают, что происходит, а всему миру я открыться пока не готова :-D (наверное мой знак зодиака так влияет. Ракушка) в ЛС, я всегда готова поболтать, в том числе и на личные темы! :)

2 вопрос шикарный!
Цитата:
Собственно вопрос: согласишься ли ты сразу, или согласишься только при условии, что книжка тебе очень понравится.
СКорее всего, если это сказка, соглашусь сразу. Если нечто фантастическое, про инопланетян и пришельцев - подумаю! :oops: Не все темы для меня близки.
Сказки - это другое. Мне кажется, это прямо стопроцентов - "мое!" :haha:
Буду брать!
Цитата:
Например, ты видишь свои картинки в стиле Пикассо именно к этой книжке, а он говорит, что хотелось бы все таки чтобы стиль был другим.. Так вот вопрос, в таком конкретно примере ты как работаешь? Предлагаешь, берешь на заметку пожелания?
Обязательно надо договариваться. Если он предлагает свой стиль, буду стараться подстроиться под этот стиль и его видение. На заметку буду брать пожелания. Если в голову придет какая-то супер идея, "не из его пожеланий", обязательно покажу, а вдруг понравится? Но чаще всего бывает так, в общей, картине договариваемся о том что должно быть. (Хотя бы примерно), я уже делаю эскизы и утверждаем, дорабатываем.
Цитата:
Или, наоборот, готова работать только с условием, что у каждого своя разбота -- у писателя была написать, а у тебя нарисовать именно так, как ты видишь?
Должен быть полный взаимоконтакт, будет контакт, будет интерес, желание работать! :)
Astra:)
:give_heart: спасибо, Наташа!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43445
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Акварельная
ты когда-нибудь хотела изменить пол??

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

и ещё вопрос: если ты разлюбишь мужа, ты ему об этом скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Акварельная, замечательно ответила :give_heart: !! Какое же удовольствие читать твое интервью!


katushkaa, ну и вопросы тебе в голову звбредают , меня бы они точно в сттупор ввели :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43445
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Popuchok
вот первый вопрос как-то просто так сам возник, а от второго я бы сама в ступор встала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:07     Ответить с цитатой

katushkaa :haha: да-да! Я в ступоре тоже)))
Если честно, не раздумывала на эту тему! Но и сейчас не хочу размышлять по этому поводу, это бессмысленно.

Popuchok
Спасибо-спасибо!))) :puh_green:
Кулечик
Это не ко мне.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43445
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Акварельная
кстати, я так и думала, что ты не ответишь :oops: :oops: :haha:

Добавлено спустя 30 секунд:

причём примерно с такой отмазкой :-) :haha:

Добавлено спустя 29 секунд:

Акварельная
А какой вопрос, который ты ждала - тебе не задали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42878
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Акварельная
ты писала про семейные традиции

какие из них сохранились в твоей семье?
Какие не сохранились, по какой причине, жалеешь ли ты о них?
какие традиции, возможно, только появились в твоей семье, новые, которых не было в твоем детстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:13     Ответить с цитатой

Sonetta
Цитата:
какие из них сохранились в твоей семье?
Уже в моей? Дело в том, что Семья просто выросла, все что было, все и осталось, просто теперь с большим кол-вом родственников. То есть мы просто приезжаем, гостим, все те традиции которые были в моем детстве есть и сейчас. Всеобщими усилиями. Только теперь добавились новые члены семьи. ;)
Цитата:
Какие не сохранились, по какой причине, жалеешь ли ты о них?

Никаких, все так и осталось, ну с учетом, что 21 век за окном, возможностей стало больше.
Цитата:
какие традиции, возможно, только появились в твоей семье, новые, которых не было в твоем детстве?
Это только в творческом плане. Перед новым годом мы делаем 1 новый новогодний домик. Уже больше 6 лет подряд получается. Я не знаю зачем, нравится! Все дома целы :)
katushkaa
Всегда пожалуйста. :-)
Не люблю непонятные вопросы, не по существу, ты уж не сердчай. Если не нравиться, просто не буду отвечать, мне это проще, чем писать ерунду какую-нибудь :oops: :4u:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43445
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Акварельная
molba
Скрытый текст:
да, наоборот, это ты не обижайся... а то вот бывает хочется хлеба и зрелищ, и чего-нибудь такого! ОГОГО! Эгегей! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Акварельная
Оля, большое тебе спасибо за то, что рискнула стать героем недели в интервью.
Думаю тебе самой понравился этот новый опыт общения.
Было очень интересно узнать о тебе больше.
С уважением, модератор раздела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:29     Ответить с цитатой

:4u: и вам всем спасибо за вопросы! За интересную беседу! Да, очень хороший опыт! Со многими познакомилась, многих лучше узнала! Ну и о себе немного рассказала. :love_sibmama:
Всех с наступающими грядущими праздниками и хорошего настроения! :snegurochka:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах