Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
истинное отношение дам к...
хотелось бы, чтобы девушки высказались искренне, без ханжества по поводу своеобразного фор

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли Вы испытывать оргазм от куни?
да, всегда
52%
 52%  [ 137 ]
да, но редко
16%
 16%  [ 44 ]
не кончаю совсем и сам процесс не люблю
12%
 12%  [ 33 ]
не кончаю совсем, но процесс приятен
18%
 18%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 262

Автор Сообщение
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:24    Заголовок сообщения: истинное отношение дам к... Ответить с цитатой

...лизунам. Какое оно на самом деле? Немного о себе: половую жизнь веду с 15, сейчас мне 36 (выгляжу гораздо моложе). В жизни было практически всё, что связано со сферой отношений М и Ж (любовные многоугольники, ревность, страсть и т.д.). Если не всё, то почти всё. Ничего из ряда вон выходящего в моей интимной жизни не было, всё - "среднестатистически": классику всегда любил, к аналу равнодушен, миню - честно говоря мало кто с душой и с полной отдачей это умеет, но вот есть один процесс, от которого у меня прям "уши заворачиваются" - да, это куни. Причём чем старше, - тем сильнее чувствуется, что жизнь не мила без этого "мокренького" дельца, с потенцией и размером - всё ок, но классический секс не приносит мне даже десятой части того наслаждения, которое испытываю когда целую цветочек...для меня это на самом деле наивысшее проявление нежности...ну сродни долгому и страстному поцелую взасос, только целуешь другие губы партнёрши и реакция женщин на такие ласки - вот настоящая награда за труды, когда язык уже отваливается. Иногда в процессе куни сам кончаю без воздействия на член, просто от эмоций и если вижу, что у партнёрши от оргазма уже "крыша едет" и она то остервенело насаживается сама на мой ротик, то пытается отстраниться, но не в силах отказаться от этой сладости...люблю подолгу помучать - час-полтора обычно, если обоим вкайф. Очень люблю женский сок...вкус и аромат (не глотаю, но чувствовать во рту и ощущать запах женщины - кайф!!). Нравится практически мгновенная реакция организма женщины на определённые воздействия - вобщем люблю поиграть. Последнее время, знакомясь на сайтах, не скрываю своей привязанности и вот тут проблема - большинство женщин относится настороженно к моей привязанности. Я уже сколько раз экспериментировал: знакомишься по классической схеме, открываешь свою сущность только уже в кроватке - бинго! женщина довольна как паровоз и даже намёка с её стороны нет, что её как-то напрягает моя склонность к куни, наоборот...большинство рады этому. Иногда мне куни интересен даже без классики - просто предлагаю побезобразничать и воспринять моё предложение как приятный, безобидный, спецефический массаж - меня это жутко возбуждает! Последнее время нравится с девочками помоложе - 19-24, особенно когда девочка не особо искушенная в плотских утехах, но по общению чувствуется, что "потенциал есть и немалый", было у такой, например, 1-2-3 парней (условно) и как часто это бывает - не попадался ей хороший лизун, а лишь "брутальные мачо", для которых куни - "фу таким быть, не по-пацански". Для меня такая девочка - просто подарок! Когда её начинаешь "раскрывать", то просто диву даёшься как преображается человек ...особенно если девочка первый раз в жизни кончает от твоего язычка - эмоций у неё просто шквал! Так о чём это я...ах да! Почему напоказ дамы немного даже презрительно относятся к таким как я, а оказавшись наедине - просто растекаются (не все, но большинство)? Почему женщины этого стесняются и не говорят открыто (как правило)? Почему предложение такого формата отношений (встречи только для куни) - настораживают дам, ведь для них это кайф (кто соглашается на уговоры попробовать именно так, - не жалеет о встрече и обычно встречи повторяются)? Очень хочется услышать мнение девочек по данным вопросам. Заранее благодарю за искренность и полноту ответов!

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

интересно, кто в опросе отвечает "да, но редко" - от чего именно зависит результат (кончила - не кончила) - партнёр (это понятно), техника, эмоции, личное состояние, продолжительность и т.д.....не стесняемся и пишем как есть! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Уверена, что редкая женщина на сайте знакомств с радостью откликнется на предложение о куни.

По крайне мере я всегда сразу игнорила таких. И это не смотря на то, что я обожаю этот процесс. Жалко что мой мужчина не решится на это...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Уверена, что редкая женщина на сайте знакомств с радостью откликнется на предложение о куни.

По крайне мере я всегда сразу игнорила таких. И это не смотря на то, что я обожаю этот процесс. Жалко что мой мужчина не решится на это...


Вот об этом я и говорю: знакомишься классически, не отпугиваешь своей прямотой и истинной целью знакомства - тогда всё гут. Как только начинаешь без утайки заявлять о своём интересе, - всё..."понеслось"...извращенец, пиз...лиз, не мужик и т.д.....ПОЧЕМУ?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Oksana-mama писал(а):
И это не смотря на то, что я обожаю этот процесс. Жалко что мой мужчина не решится на это...


искренне сочувствую, т.к. вижу прекрасно реакцию женщин на такие ласки кому нравится...такое чувство иногда, что они просто не с тобой в этот момент и ведут себя по-животному - мне это очень нравится...жаль, что вы обделены данным наслаждением. но видимо вас это устраивает или что-то другое в отношениях держит, иначе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:38     Ответить с цитатой

arturbig писал(а):
Вот об этом я и говорю: знакомишься классически, не отпугиваешь своей прямотой и истинной целью знакомства - тогда всё гут. Как только начинаешь без утайки заявлять о своём интересе, - всё..."понеслось"...извращенец, пиз...лиз, не мужик и т.д.....ПОЧЕМУ?

Потому что цель знакомства не секс
arturbig писал(а):
жаль, что вы обделены данным наслаждением. но видимо вас это устраивает или что-то другое в отношениях держит, иначе...

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вы правы, держит не секс
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:45     Ответить с цитатой

позиция с уважением засчитана, спасибо за участие!! кто ещё выскажется?только по-правде плиз)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

статистика меня уже радует!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

хотя не совсем ""всё" :-D
всё-таки лизуны - что это - зло, больные люди, бл...ди, ш...хи, хорошие люди, смысл жизни, обожаю их? :lol:

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

девочки, не стесняемся, милые и сладенькие!!! пишем и голосуеМ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Мне нравится, только оргазма я никогда не получала, может с партнерами не очень везло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:39     Ответить с цитатой

ShEk писал(а):
Мне нравится, только оргазма я никогда не получала, может с партнерами не очень везло...
ну наверное так и есть...а вот если бы вам предложили такой формат встреч? Я серьезно...встречу такую лучше в дневное время и в гостинице какой-нибудь уютной проводить.мне кажется так комфортнее всего было бы - место общественное, горничные, администратор...никаких подвохов. даже дверь номера не запирать - тебе спокойнее будет)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

к таким лизунам как я - как относитесь?пишите как есть - я не обидчивый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Не нравится. Прошу мужа так не делать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Анекдот:
Скрытый текст:
"И что во мне женщин то привлекает?"- сказал Семён Михайлович Будённый, приглаживая брови языком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:42     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Анекдот:
Скрытый текст:
"И что во мне женщин то привлекает?"- сказал Семён Михайлович Будённый, приглаживая брови языком!

нууууу...малость преувеличенно...(приглаживая языком...мммм...ресницы!) :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Потому что женщины не любят, когда им откровенно пишут, что их будут пользовать...
:aga-aga: Женщине больше общение нужно, да и чтобы свидание было с ней, а не ее п""""й.
Вот и весь секрет. В жизни бы не пошла на встречу, если сразу какие то рамки ставят. А вот если это произошло вдруг, невзначай - все довольны и счастливы.

совет: Не стоит таким макаром зазывать женщину в постель. Зовите на банальное свидание, шампусик, кафешечка, все дела, а остальное приложится. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65478
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:13     Ответить с цитатой

arturbig
да нормальные вы люди, но блин, как вы себя подаете, я понимаю что честность это хорошее качество, но не в этом случае. " Так слона не продашь"
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:31     Ответить с цитатой

llazy, оне думают, что оне особенные, а по факту - каждый второй, если не первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:55     Ответить с цитатой

arturbig писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
Анекдот:
Скрытый текст:
"И что во мне женщин то привлекает?"- сказал Семён Михайлович Будённый, приглаживая брови языком!

нууууу...малость преувеличенно...(приглаживая языком...мммм...ресницы!) :-D


ИМХО длина последнее дело. Главное техника......... :mrgreen:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Считаю, что техника и опыт - самое главное в этом процессе ;) Надо знать где стимулировать и чувствовать, что ты все делаешь правильно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах