Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
истинное отношение дам к...
хотелось бы, чтобы девушки высказались искренне, без ханжества по поводу своеобразного фор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли Вы испытывать оргазм от куни?
да, всегда
52%
 52%  [ 137 ]
да, но редко
16%
 16%  [ 44 ]
не кончаю совсем и сам процесс не люблю
12%
 12%  [ 33 ]
не кончаю совсем, но процесс приятен
18%
 18%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 262

Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 8:01     Ответить с цитатой

arturbig
Вы-сударь,не верно наши посты истолковали,если и лезем из кожи вон,только с целью Вас,неуважаемый подразнить и "мило нахамить",ибо цель наша,Вам-неразумному сказать,не надо стараться весь бабский мир осчастливить своим спорным талантом-умением,а желаем найти единомышленниц(у),так как сами счастье и удовлетворение имеем с мужьями ,а ваше белье грязное и вовсе омерзительно,так как лучше не бывает,чем удовлетворение ( в .т.ч. и сексуальное( в любых его вариантах) с человеком,которого знаешь-уважаешь-любишь-ценишь,а не с самоуверенным брУнЭтом ,который готов на улице первой попавшейся крастоке лизнуть и напиться,ведь предложение сие ничего кроме брезгливости не вызывает.
Я понятно объясняю? ;)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:06     Ответить с цитатой

фани писал(а):
arturbig
Вы-сударь,не верно наши посты истолковали,если и лезем из кожи вон,только с целью Вас,неуважаемый подразнить и "мило нахамить",ибо цель наша,Вам-неразумному сказать,не надо стараться весь бабский мир осчастливить своим спорным талантом-умением,а желаем найти единомышленниц(у),так как сами счастье и удовлетворение имеем с мужьями ,а ваше белье грязное и вовсе омерзительно,так как лучше не бывает,чем удовлетворение ( в .т.ч. и сексуальное( в любых его вариантах) с человеком,которого знаешь-уважаешь-любишь-ценишь,а не с самоуверенным брУнЭтом ,который готов на улице первой попавшейся крастоке лизнуть и напиться,ведь предложение сие ничего кроме брезгливости не вызывает.
Я понятно объясняю? ;)

вашу точку зрения я давно уже понял...она ВАША и истина только для вас, не более того 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

фани писал(а):
arturbig
Вы-сударь,не верно наши посты истолковали,если и лезем из кожи вон,только с целью Вас,неуважаемый подразнить и "мило нахамить",ибо цель наша,Вам-неразумному сказать,не надо стараться весь бабский мир осчастливить своим спорным талантом-умением,а желаем найти единомышленниц(у),так как сами счастье и удовлетворение имеем с мужьями ,а ваше белье грязное и вовсе омерзительно,так как лучше не бывает,чем удовлетворение ( в .т.ч. и сексуальное( в любых его вариантах) с человеком,которого знаешь-уважаешь-любишь-ценишь,а не с самоуверенным брУнЭтом ,который готов на улице первой попавшейся крастоке лизнуть и напиться,ведь предложение сие ничего кроме брезгливости не вызывает.
Я понятно объясняю? ;)

а вообще вот оно - ханжество :-D ..."любой попавшейся красотке" готовы будут "лизнуть-впердолить" 99% всех мужчин, в том числе и ваших "родных" мужей...это правда жизни и не стоит распинаться доказывая обратное, не надо...насмотрелся я всего этого к своим годам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:39     Ответить с цитатой

arturbig
готовы лизнуть и предлагать,вот в чем разница между вами и нашими мужьями.
И еще нашим то есть кого лизнуть,а вы ,как гончий пес с языком до земли ищите ту которая даст лизнуть,разницу улавливаете ;) ,любезнейший.И называть ханжеством,то что от вас брезгливо отварачиваются,вы не понимаете эллементарных вещей и прикрываете свою болезнь,ханжеством других.
Кому я объясняю :eek:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:39     Ответить с цитатой

arturbig писал(а):

а вообще вот оно - ханжество


чувак, это не ханжество, а отвращение к неразборчивости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:34     Ответить с цитатой

фани писал(а):
arturbig
готовы лизнуть и предлагать,вот в чем разница между вами и нашими мужьями.
И еще нашим то есть кого лизнуть,а вы ,как гончий пес с языком до земли ищите ту которая даст лизнуть,разницу улавливаете ;) ,любезнейший.И называть ханжеством,то что от вас брезгливо отварачиваются,вы не понимаете эллементарных вещей и прикрываете свою болезнь,ханжеством других.
Кому я объясняю :eek:

я , в отличие от тех, кто "не спрашивает" - спрашиваю и достигаю своей цели (по крмере пытаюсь, но ни в коем случае не навязываю себя)...а те, кто не "спрашивает" - пусть тихо др...чат в углу или дрючат "добропорядочных", представляя ту красотульку случайную :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:35     Ответить с цитатой

arturbig
На интересной работе и сын интересные! :lol: Где это болезненно вам чего доказывала? Если вам поХ, то почему такая реакция? :aga-aga:
А вы всегда всех мужчин по себе любезный судите да?
Larry
Соглашусь, отвращение к неразборчивости! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Larry писал(а):
arturbig писал(а):

а вообще вот оно - ханжество


чувак, это не ханжество, а отвращение к неразборчивости)

а кто говорит о неразборчивости?вы лично знакомы с моими партнёршами? всё ведь от участников зависит, поверьте, даже такое моё увлечение реализовывать можно достойно и очень красиво...от людей всё зависит, от людей 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

G@ ну АРИЯ писал(а):
arturbig
На интересной работе и сын интересные! :lol: Где это болезненно вам чего доказывала? Если вам поХ, то почему такая реакция? :aga-aga:
А вы всегда всех мужчин по себе любезный судите да?
Larry
Соглашусь, отвращение к неразборчивости! :aga-aga:

неинтересно искать, впечатление такое сложилось.мне пох до вашей семьи, уж простите, а реакция-то не на вашу семью, а на глупости ваши :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:42     Ответить с цитатой

arturbig писал(а):
Larry писал(а):
arturbig писал(а):

а вообще вот оно - ханжество


чувак, это не ханжество, а отвращение к неразборчивости)

а кто говорит о неразборчивости?вы лично знакомы с моими партнёршами? всё ведь от участников зависит, поверьте, даже такое моё увлечение реализовывать можно достойно и очень красиво...от людей всё зависит, от людей 8-)


с партнёршами вашими не знаком), очень может быть, вы крайне взыскательный человек, в плане секса, но таким образом подаёте свои мысли, что создаётся впечатление, либо тролля, либо человека с "недосексом", либо подростка. Сугубо имхо, возможно превратное восприятие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:43     Ответить с цитатой

arturbig
НУ ваши "глупости" значительно добропорядочнее! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:45     Ответить с цитатой

уважаю любые подкреплённые мыслями мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Larry
Либо 3 в 1 флаконе, тролль - недосекс - подросток.

Добавлено спустя 49 секунд:

arturbig
Вы любовь и секс не разделяете, ведт секс - это может быть и не всегда любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:52     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
arturbig
НУ ваши "глупости" значительно добропорядочнее! :lol:

всё относительно конечно, но именно в сути моего увлечения ничего дурного не вижу

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Larry
Либо 3 в 1 флаконе, тролль - недосекс - подросток.

Добавлено спустя 49 секунд:

arturbig
Вы любовь и секс не разделяете, ведт секс - это может быть и не всегда любовь?

ну вот опять(((((...ну где ж я не разделяю????наоборот: очень "разделяю" или вы считаете, что я люблю всех своих партнёрш??...я как минимум отношусь к ним с симпатией, влечением, уважением и интересом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:55     Ответить с цитатой

arturbig
Я не просуть, каждый чего то любит в интиме, а чего то нет, я про неразбрчивость "Стройся девки в ряд - трахну, но я сопливый и с герпесом"
Про любовь и секс ответите?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

arturbig
То есть, Ж, как унитаз, спустил, опустошился, получил разрядку и к следующей? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:01     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
arturbig
Я не просуть, каждый чего то любит в интиме, а чего то нет, я про неразбрчивость "Стройся девки в ряд - трахну, но я сопливый и с герпесом"
Про любовь и секс ответите?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

arturbig
То есть, Ж, как унитаз, спустил, опустошился, получил разрядку и к следующей? :-)

п...ц :nea: ...при чём тут унитаз?мне жаль вашу такую "узколобость"...не считайте себя унитазом!никогда! себя нужно любить и уважать! ну не нужно за меня додумывать или лепить ярлык, это у вас быстро, но ведь можно и подумать немного, что-то допустить, что-то откинуть, ну что ж вы так??

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

про любовь и секс уже ответил: "...очень "разделяю" или вы считаете, что я люблю всех своих партнёрш??...я как минимум отношусь к ним с симпатией, влечением, уважением и интересом."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:03     Ответить с цитатой

arturbig
Я себя люблю и уважаю, унитазом себя никогда не считала, я про ваших ДАМ или НЕДАМ? Что допускать, тут и так всё ясно, как божий день.... :aga-aga: Как влюбчивая ворона из мультика, которая боялась, когда она сама РЕАЛЬНО кого то полюбит.


Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Чт Ноя 28, 2013 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах