Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
истинное отношение дам к...
хотелось бы, чтобы девушки высказались искренне, без ханжества по поводу своеобразного фор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли Вы испытывать оргазм от куни?
да, всегда
52%
 52%  [ 137 ]
да, но редко
16%
 16%  [ 44 ]
не кончаю совсем и сам процесс не люблю
12%
 12%  [ 33 ]
не кончаю совсем, но процесс приятен
18%
 18%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 262

Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:04     Ответить с цитатой

arturbig
унитаз,это как раз вы,милейший ( вы напрасно его милейшим ругаеет ;) ) ,раз все равно кого лизать,хотя я с вашими соплями и герпесом,хоть бы кто дал :-(

Сейчас осенило,а может у вас маленький член,и именно поэтому длинный язык и столько комплексов под самомнение завуалированных :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:10     Ответить с цитатой

фани
Вот, вот, такая позиция "Хоть бы кто дал!" А я с симпатией и интересом отлижу и немножко присуну, пока дают.... :lol: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

фани
ЧА тебе ответят: главное не размер, а умение пользоваться! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:12     Ответить с цитатой

фани писал(а):
arturbig
унитаз,это как раз вы,милейший ( вы напрасно его милейшим ругаеет ;) ) ,раз все равно кого лизать,хотя я с вашими соплями и герпесом,хоть бы кто дал :-(

откуда такие выводы, что мне "всё равно"...уверен, что любая из моих партнёрш гораздо привлекательнее вашей просиживаемой на форумах попы (99% целлюлитной, но точно не знаю :lol: ) :lol: ...если вы были внимательны, то вспомните наверное, что в начале я писал о себе: мне 36 лет, половую жизнь начал в 15 и т.д....вы на самом деле искренне полагаете, что у меня проблемы с нормальным сексом??да блин, ну ладно распинаться не буду - смысла не вижу и вам это не надо.я вас унитазом не называл, уже "слюна брыжжет", что до прямых туповатых оскорблений опускаетесь? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

фани писал(а):
arturbig
унитаз,это как раз вы,милейший ( вы напрасно его милейшим ругаеет ;) ) ,раз все равно кого лизать,хотя я с вашими соплями и герпесом,хоть бы кто дал :-(

Сейчас осенило,а может у вас маленький член,и именно поэтому длинный язык и столько комплексов под самомнение завуалированных :-)

мимо...чуть больше обычного.ничего "суперского" в этом не вижу.наоборот - в начале половой карьеры испытывал неудобства, т.к. ровесницы-партнёрши слабо растянуты ещё были и часто случалось больновато им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:13     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
не не я про паталогию,может пипка,как кнопка,поэтому и четкая позиция-я лизун.
Пошла я отселева,надоело тролля развлекать,он то не этого ждет а описания гениталий УФ.Ксатати,его надо с Суперзвездой познакомить ;) вот будут парочка:гусь да гагарочка.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:20     Ответить с цитатой

фани
Парочка: Бык да Доярочка! :lol: Ааааааааа вона хде красная кнопка (пипка) России то, пардон, у нас тут ракетные войска были. :lol: Ладно пошли отсендова! Я знаю, он по нам сопли есчо попускает в тяжёлую годину будущих отсидок! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:21     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
:witch3: :witch3:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:25     Ответить с цитатой

:eek:
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:30     Ответить с цитатой

arturbig
:bams: :gonki: :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:37     Ответить с цитатой

СЧАСТЛИВО! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Цитата:
мне 36 лет, половую жизнь начал в 15 и т.д....вы на самом деле искренне полагаете, что у меня проблемы с нормальным сексом??



да хоть с рождения :haha: :haha:
количество не всегда есть качество :aga-aga:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Цитата:
мне 36 лет, половую жизнь начал в 15 и т.д....вы на самом деле искренне полагаете, что у меня проблемы с нормальным сексом??



да хоть с рождения :haha: :haha:
количество не всегда есть качество :aga-aga:

я вовсе не подразумевал именно количество, вы додуманное за других выдаёте? 8-)
я абсолютно всегда как раз за качество!всеми конечностями!!
я просто хотел сказать, что мне уже 36 и сперматоксикоза нет как раз, бросаться на всё что подвернётся и согласится - не моё :D

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

ЛАПОЧКИ СЛАДЕНЬКИЕ!!!! ПРОДОЛЖАЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ И ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

всё-таки лучше куни нет ничего!!!...мммм)

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:

мда...вот так вот думаю: бедные геи...они ведь в жизни себя чувствуют наверное так же, как я себя - на этом форуме :lol:

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Вот моя стори: в 13-14 лет у меня в школе одноклассница была - тихая-смирная, но...при каждом удобном случае мы сосались и щупали друг друга."дежурили" мы ессно вдвоём в пустом классе, если чё, я договаривался с другими - подменял её :lol: , вобщем сосала она просто отпадно и девчёнка красивая была.она почему-то в себя не пускала, а всё остальное позволяла...вот она-то по-моему мне и предложила её лизать...мне нравилось очень...её вкус...может моя нынешняя жизнь - "травма" из детства??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 16:41     Ответить с цитатой

arturbig

а че, найдите ее сейчас, она вам точно даст, может и научит еще чему-то новому :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
arturbig

а че, найдите ее сейчас, она вам точно даст, может и научит еще чему-то новому :aga-aga:

не...она странная, немного гонимая стала...но всё равно симпатичная...мне как-то взгрустнулось на 1-м курсе, пригласил в гости...она тогда вся такая молочно-упругая была.она так искренне с усердием сосала, прям чувствовалось, что человек порадовать хочет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Buba Diop писал(а):
arturbig

а че, найдите ее сейчас, она вам точно даст, может и научит еще чему-то новому :aga-aga:

вы ж не подумайте чего плохого, - я от скуки по большей части так здесь.во всём стараюсь быть откровенным, т.к. это, на мой взгляд, - самое интересное и полезное в общении именно здесь! :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Buba Diop писал(а):
arturbig

а че, найдите ее сейчас, она вам точно даст, может и научит еще чему-то новому :aga-aga:

т.е. вы предлагате таким образом вылечить мою детскую травму?? :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а статистика-то нерадостная: то ли неумелых до х...на, то ли девоньки - эгоистки неимовернейшие :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 19:28     Ответить с цитатой

arturbig

если Вам 36, то и ей сейчас 36, врят ли она сейчас молочно-упругая, вот и не возбуждает, прально?

а она видимо неумело делала раз раз больше не позвал ее? а девчонка старалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 20:38     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
arturbig

если Вам 36, то и ей сейчас 36, врят ли она сейчас молочно-упругая, вот и не возбуждает, прально?

а она видимо неумело делала раз раз больше не позвал ее? а девчонка старалась...

да не...нормально так делала, душевно. не звал - других интересных много уже в институте было, а тут из детства человек.мы же и дома у меня днём баловались...я поэтому секс днём очень люблю наверное :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах