Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
истинное отношение дам к...
хотелось бы, чтобы девушки высказались искренне, без ханжества по поводу своеобразного фор

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли Вы испытывать оргазм от куни?
да, всегда
52%
 52%  [ 137 ]
да, но редко
16%
 16%  [ 44 ]
не кончаю совсем и сам процесс не люблю
12%
 12%  [ 33 ]
не кончаю совсем, но процесс приятен
18%
 18%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 262

Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:52     Ответить с цитатой

И не забывать бриться М, а то як с йожиком подружила бывает. :oops: или як на кактус села. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):

ИМХО длина последнее дело. Главное техника......... :mrgreen:

согласен полностью! тут самое главное - чувствовать партнёршу, тактильность...чувствовать её изнутри.я очень эмоционален в близости.обожаю вылизывать подолгу,меняя темп и по-разному...дико тащусь от этого,обожаю женский вкус)...на самом деле обожаю ласкать,нежиться...целовать всё-всё)...не тупо сунул-высунул, а с чувством,нежно,страстно...чувствовать вкус во рту и смотреть в глаза...втягивать зёрнышко клитора,нежно кусать его...мелко-мелко,по-собачьи,потом сбавлять темп...как бы потрахивать языком внутрь...ммммм... 8-)

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 58 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
И не забывать бриться М, а то як с йожиком подружила бывает. :oops: или як на кактус села. :lol:

взаимное пожелание! :D

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

статистика радует ещё больше!...как же я вас люблю и уважаю, милые "60%" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:40     Ответить с цитатой

arturbig
а такие технические детали для того,чтобы здесь все поверили,что умеете лизать?
Если бы лично мне поступило такое предложение от постороннего мужчины,ничего кроме гадливости и брезгливости не испытала бы,а если вот с таким вот описанием ,то вообще посчитала бы ,что больной извращенец пишет :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:45     Ответить с цитатой

фани писал(а):
arturbig
а такие технические детали для того,чтобы здесь все поверили,что умеете лизать?
Если бы лично мне поступило такое предложение от постороннего мужчины,ничего кроме гадливости и брезгливости не испытала бы,а если вот с таким вот описанием ,то вообще посчитала бы ,что больной извращенец пишет :aga-aga:


Вот это и вызывает во мне непонимание! Зачем все эти "игры-прелюдии", если ищется партнёрша кокнретно для куни, а другое неинтересно. Причём я уже точно знаю, что и дамы есть такие, которых именно такой формат и устраивает...не понимаю(

Добавлено спустя 56 секунд:

ведь потом, уже в процессе близости у вас никакой "гадливости" не возникает!...так что это?ханжество?двойные стандарты?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В СОСЕДНЕМ ТОПИКЕ (в этом прикрепить не смог) - ОПРОС ДЛЯ ДРАГОЦЕННЫХ НАШИХ ДАМ! ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:50     Ответить с цитатой

фани
Та ты наивная гЛЮпая женшшшшшшана - это реклама! :lol: Там же адрес эл. почты есть в профиле же.... :o
Скрытый текст:
Воооооо мне приходят в соц. сетях письма иногда! :eek: Одын аж на 12 лет младше домог строчил, так я его недавно случайно увидела на свадебном фото, :o пожанился 1 мес назад где то, я увидела его на страничке жены, таааааааак руки чесались написать его жене, как он развлекается! Но потом решила, она сама всё узнает, а я ей весь медовый месяц испорчу. :oops: Но написать ей прям руки чесались. Писал он как раз, когда жанился, в бан - листе сейчас отдыхает...
Мне интересно, мы много чего кто умеем, зафигом реклама то себя любимого? или сам себя не похвалишь, то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:54     Ответить с цитатой

arturbig
никакой гадливости от ласк любимого-любящего мужа.
Напишите в своей анкете ,что любитель и ценитель и та женщина,что Вам напишет сама с предложением о встрече и подарит вам то удовольствие о котором мечтаете.
Ключевое : напишет сама !Ищете даму своего формата,а то сами понимаете,что не все дамы такие,а только определенный формат,а пытаетесь уличить в ханжестве всех подряд,кто не снял трусы и не упал в обморок от предложения постороннего мужика "полизать".
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:55     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
фани
Та ты наивная гЛЮпая женшшшшшшана - это реклама! :lol: Там же адрес эл. почты есть в профиле же.... :o
Скрытый текст:
Воооооо мне приходят в соц. сетях письма иногда! :eek: Одын аж на 12 лет младше домог строчил, так я его недавно случайно увидела на свадебном фото, :o пожанился 1 мес назад где то, я увидела его на страничке жены, таааааааак руки чесались написать его жене, как он развлекается! Но потом решила, она сама всё узнает, а я ей весь медовый месяц испорчу. :oops: Но написать ей прям руки чесались. Писал он как раз, когда жанился, в бан - листе сейчас отдыхает...
Мне интересно, мы много чего кто умеем, зафигом реклама то себя любимого? или сам себя не похвалишь, то....


ошибаетесь: тут нет моей целевой аудитории, поэтому мне интересно тут именно "потрындеть", причём откровенно. ищу в другом месте 8-)
и не воспринимайте мои высказывания здесь пожалуйста как саморекламу...фиговая по большому счёту реклама - я по-честному все свои "козыри" тут "сдаю", вряд ли у кого-то появится желание :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:55     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
фани
Та ты наивная гЛЮпая женшшшшшшана - это реклама! :lol: Там же адрес эл. почты есть в профиле же.... :o
]

я допустила мысль,что просто болен человек :haha:

Скрытый текст:
а для чего адрес эл.почты? :oops: вдруг будут желающие?
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!


Последний раз редактировалось: фани (Вт Ноя 26, 2013 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:00     Ответить с цитатой

фани писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
фани
Та ты наивная гЛЮпая женшшшшшшана - это реклама! :lol: Там же адрес эл. почты есть в профиле же.... :o
]

я допустила мысль,что просто болен человек :haha:


опять "болендебилизвращенецитд"...блин, ну почему так узко??в обычной жизни вне кроватки - вас бы и мысль такая не посетила, что я жить без куни не могу и очень люблю это...вот правда.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Скрытый текст:
а для чего адрес эл.почты? :oops: вдруг будут желающие?
[/quote]

будут? - пожалуйста, я ни от кого бегать не собираюсь и люблю красивых женщин, глупо было бы утверждать обратное.просто здесь с другой целью - хочу честные ответы на мои вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:00     Ответить с цитатой

arturbig
ну а как шЫрШе то? конечно узко,придти и рассказывать тетям,как вы любите покусывать и посасывать,ну нам тут не по шешнадцать и кто любит-практикует,вам еще и советов надают,кто игнорирует сее действо в своей интимной жизни ,вообще не поймут о чем Вы.
Интересно,есть форумы,где люди не имеющие удовлетворения в сексуальной жизни детально друг другу описывают что любят и умеют и очем мечтают,вот там вам ширшу некуда распишут и расспросят :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:04     Ответить с цитатой

arturbig
Ну вы маркетологу то не расказывайте про скрытую рекламу и целевую аудиторию то! Я так могу случайно написать на дроме что я люблю и как, и сколько раз, а потом недоумевать чойта мужики личку завалили?! Причем, чойта меня не любят, а тока зовут на трах :oops: пардон, подружить?
фани
Лечится ли? А вот видать психиатру двинешь умную мысль, а он тебе сразу - диагноз! жЫстокаааааааааа как! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:04     Ответить с цитатой

фани писал(а):
arturbig
ну а как шЫрШе то? конечно узко,придти и рассказывать тетям,как вы любите покусывать и посасывать,ну нам тут не по шешнадцать и кто любит-практикует,вам еще и советов надают,кто игнорирует сее действо в своей интимной жизни ,вообще не поймут о чем Вы.
Интересно,есть форумы,где люди не имеющие удовлетворения в сексуальной жизни детально друг другу описывают что любят и умеют и очем мечтают,вот там вам ширшу некуда распишут и расспросят :-)

спасибо за заботу, - маршрут позвольте самому выбрать куда и на какие форумы идти? :-D
с удовлетворением у меня особых проблем нет, есть непонимание некоторых моментов, всё-таки внимательность - не ваш конёк!...я уже написал про свои цели..."потрындеть" 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:09     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
думаю "парниша" просто хотел немного поиграть,он бы детально описывал о своих мечтаниях,а мы все уточняли и спрашивали,и охали и ахали,как он умеет.
Реальная история,моей знакомой,такой написал( в аську),она говорит,с удовольствием встречусь,но вот сейчас якобы занята,ааа,еще он это в своей машине предлагал ( полизать).Она предложила у нее в квартире со свечами и вином,в общем сказала пиши к 18-00 договоримся о встрече детально.После спас ее черный список,потому как он ее заваливал сообщениями и игнор не помогал.Вот так "пошутила" над больным человеком :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

arturbig
а я к стати с заботой о ваших желаниях потрындеть,на форум вам подобных отправила,глядишь потрындели,ресницы облизали и довольные спать легли :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:09     Ответить с цитатой

arturbig
Ну трындыте, раз энто у вас главное достоинство то в жизни! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:12     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
arturbig
Ну вы маркетологу то не расказывайте про скрытую рекламу и целевую аудиторию то! Я так могу случайно написать на дроме что я люблю и как, и сколько раз, а потом недоумевать чойта мужики личку завалили?! Причем, чойта меня не любят, а тока зовут на трах :oops: пардон, подружить?
фани
Лечится ли? А вот видать психиатру двинешь умную мысль, а он тебе сразу - диагноз! жЫстокаааааааааа как! :aga-aga:

можете выше посмотреть о чём я вам "рассказывал" я не маркетолог, премудростей таких не знаю, пожалуйста - идите на дром, пишите, мне-то что?...вся наша жизнь - "скрытая реклама"...себя, причём в большей степени по объективным причинам это выражено у женского пола...так что и правда - "НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ..." :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
arturbig
Ну трындыте, раз энто у вас главное достоинство то в жизни! :lol:


вы мне за меня вписали "трындеть" в графу "главные достоинства"?с чего?круто так-то...не зная человека сделать вывод о его главном достоинстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах