Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болталка беременяшек - 31
ноябрь-декабрь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Вера_2013

Ох, конечно не могу похвастаться БОЛЬШИМ опытом в закупках для малыша...НО я такая, что и для своей крохи УЖЕ бы всё купила :haha: :haha: :oops: :oops:
Останавливает лишь то, что пока не знаю кто будет, мальчик или девочка :oops: + хочется папулю из командировки дождаться и вместе всё выбрать.

Цитата:
Бусеныш22
Может давай ты сделай нам домик?


присоединяюсь yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shark1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 691
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Валюлькина
А мы когда не знали кто будет решили что девочку ксюшей назовем) у нас очень много знакомых ксений, и все очень целеустремленные!!!! Порядочные) не знаю может просто такие попадались, но только все положительное!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюлькина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 258
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:54     Ответить с цитатой

shark1990 писал(а):
Валюлькина
А мы когда не знали кто будет решили что девочку ксюшей назовем) у нас очень много знакомых ксений, и все очень целеустремленные!!!! Порядочные) не знаю может просто такие попадались, но только все положительное!!!


Вот и мы еще женаты не были а решили что будут когда дети то доча Ксюша а сын Рома, так когда болтали все с мужем что Ксюшка у нас да Ромка будут. Потом долго не получалось, а в итоге когда только в животике появились то я сразу сказала там Ксюша, как чувствовала, но папа все сына ждал. Потом уже на узи когда подтвердили то Ксюша и стали звать, разговаривать. А тут мне хватило ума начиаться про имена что я и не знаю как быть. Ксения очень мне нравится. Ксения Руслановна...не знаю как быть теперь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Вера_2013
я не умею(((так бы сделала

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Валюлькина
если душа лежит к Ксении, то называйте Ксенией)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 12:39     Ответить с цитатой

С добрым утром :vesna:

Annarus
Ну вот хорошо, а вы боялись :o !

Девочки, с недельками всех недельчатых :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shark1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 691
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Валюлькина
А сына Рома решили мы назвать)))))) бывают же совпадения!!!!! Да мы тоже читали читали, в итоге забросили это дело!!! Надо по ощущениям!!! Мне гомеопат говорит что тобой сейчас ребеночек движет) поэтому если имя нравится то называйте!!! А отчество что не совсем подходит, мне кажется это фигня)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@ri@nna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Девочки, надо домик новый, а то нас выселят. Кто уже в декрете и еще не перед родами, сделайте пожалуйста! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Lesola,спасибо)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Валюлькина,если имя нравится,то непременно только так и называйте. Мне все узисты сказали,что будет девочка и пока совсем не рассуждали с супругом как назовем.А еще чувствую не знаю каким таким чувством,что буде мальчик,с первого дня,как узнала что беременна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, добро пожаловать в новый домик !!!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45905278#45905278
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах