Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болталка беременяшек - 31
ноябрь-декабрь

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4379
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
Обрадовала хоть, ура, поди рассосется поток! Я завтра к своей пойду смотреть, разговаривать :oops:
Как самочувствие, что-нибудь новенькое по ощущениям есть? У меня аппетит третий день пропал, ниче не хочу и еле хожу, хотя три дня назад летала практически. Завтра наверное все выспрошу у врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:33     Ответить с цитатой

ЮляEvdokimova
да я вообще подумываю улинать из города, мож в санаторий какой нить или в Горный. Чтобы погулять по лесу, воздухом подышать, из города вырваться в конце концов. Так люблю смену обстановки.
Где б инфу порыть....
Я просто к культурному отдыху совсем не привыкла, мы обычно дикарями, в машине, по бездорожьям, в дали от цивилизации. А щас ни как себе такое не позволить.
Поэтому что-то санаторно-курортное, с новогодней ночкой в ресторанчике. Как то так себе представляю. Но вот где....это делема.

многие нас не понимают, но для нас вот это романтика :oops:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
Ага, там смотрю) Наличие не очень, конечно, сейчас, но бывает что-то появляется интересное.
Vampiressa
Что-то, да, дороже слипы, комбезы,а вот например сеты из 4х бодиков заказывала вышли дешевле, чем те же карапузики.
Скрытый текст:
Если честно не понравилась мне данная закупка еще и из-за того что из орга просто вытягивать приходилось всю инфу о состоянии закупки, мало того что ряды долго собирались, так в итоге еще и с оплатой счета затянула, как-то не очень ответственно :aga-aga: А по цене такой можно и в магазинах города купить простые вещички.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Enygma
это после 15-го декабря на нексте примерно смотреть или раньше?

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

ЮляEvdokimova
да нет, вроде у меня все по-старому, а вот муж только вчера осознал что ЭТО уже скоро :lol: начал задумываться что больницы плохо переносит, как же он в рд то будет со мной))))

Annarus
мне вот закупка с порошками хах жутко не понравилась, то одно, то другое, в итоге больше месяца после стопа уже прошло :eek:
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Annarus
Скрытый текст:
Собирается конечно очень долго....Но еще один выкуп хочу дождаться. Бодики и слипы тоже в нексте сетом хочу заказать. Жду вот рождественские распродажи, не знаете когда уже начнутся они?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4379
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Mila S.
Очень классно, главное срок позволяет выехать. Я в Горном несколько лет планировала свой день рождения отметить, все никак не собралась. Если в Горный так уже занимать пора, у нас там у друга база, он уже давно бронь открыл на НГ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
Ага там тоже инфу у орга выпрашивать приходится, не люблю такие закупки, будем наедятся, что хоть сам порошок хороший будет :aga-aga:
Vampiressa
Неа, я не знаю даже.
Я хочу заказать еще пару сетов на Некст директ, там раздела распродажи вроде нет, но сеты бодиков по хорошей цене и от 1тысячи доставка бесплатно и главное быстро. http://rus.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Newborn_Boys-Gender-Unisex-Category-Bodysuits
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4379
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Annarus
А мне вещички миленькими показались, есть несколько обычных, домашних, а остальные прям красивенькие пришли. Понятно, что подрастать начнем будем моднячее что-нибудь с зарубеж сайтов заказывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Annarus
кстати, такие бодики для новорожденных нам на курсах говорили что оч неудобные, ребенок 1 мес голову не умеет держать, а эти все модельки как раз через голову одеваются, удобнее на кнопочках по всему телу которые
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Annarus
Я тоже к этому сайту присматриваюсь, только надо разобраться как там с оплатой и доставкой....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fairwomen
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2644
В дневниках: 139
Откуда: г. Новосибирск (м-рн Европейский берег)
Карта № 017598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Девочки,

Скрытый текст:
а я вот отоварилась на картерсе, пумкине и олд неви, очень хорошие вещички, качество прелесть. Сейчас большие распродажи идут у них, скдки бешеные, как раз к рождению заказа и приедут, так как с америки, а по цене не намного дороже карапузов. А вчера еще погуляла по дочки-сыночки, цены вообще космические :eek: ну или после американских так отличаются... если кому интересно, могу дать ссылочку на закупку (не в целях рекламы, а рекомендации)


Vampiressa

оставила заказик на карапузики, но чтото думаю долго все это будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:17     Ответить с цитатой

а никто не находил фэмили луки папа+ребенок? я вот в ехидне встречала, но там мама+ребенок только
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4379
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
В китайских закупках видела, с алиекспресса, но по кач-ву не знаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Vampiressa
Ага, вот и я все не разберусь с этим)
fairwomen
Мине нада ссылку) ;)

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

ЮляEvdokimova
Ну и здорово, что понравилось, может я такое заказала, что не очень :aga-aga:
Штанишки еще ничего, которые однотонные, а остальное у меня, ну, очень простенькое)

Ксюнечка89
А про удобство тут кто что говорит, у всех свое представление, кому-то пеленать удобно, кто-то распошонки+ползунки советует, кто только слипы...Я всего по чуть-чуть взяла, посмотрим, что нам больше понравится)

Девочки, хочу такую штучку попробовать сшить, вроде ничего сложного) В магазинах не встречала что-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fairwomen
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2644
В дневниках: 139
Откуда: г. Новосибирск (м-рн Европейский берег)
Карта № 017598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Annarus писал(а):

fairwomen
Мине нада ссылку) ;)


Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=688855&postdays=0&postorder=asc&start=0
Закупку ведет Танюша, если чего не понятно, спроси, она всегда ответит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах