Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Эпиляция волос
навсегда! ГДЕ?

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Эпиляция волос Ответить с цитатой

Поделитесь опытом, кто делал фото-, лазерную- и другие виды эпиляции.
1. Сколько стоит?
2. Где (салон)?
3. В каком месте делали (подмыхи, ноги и т.д.)?
4. Действительно больше не выросли?
5. Больно? :-?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Мой опыт таков.
1. Делала уже несколько лет назад, поэтому цену не припомню, но что-то в районе 500р. за сеанс фотоэпиляции.
2. "ЛегеАртис", теперь тот мастер там уже не работает, поэтому хочется узнать о других достойных местах в нашем городе. Может кто знает про салоны с новейшим оборудованием каким?
3. Подмышки.
4. Курс не доделала до конца, так вроде реально стало меньше, а теперь уже и сомневаюсь в результате :aga-aga:
5. Больно! Но терпимо. Я шутила, что после всех моих процедур красоты (пилинги кислотой в том числе), роды пролетят незамтено :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:47     Ответить с цитатой

да здесь уже была такая тема :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:36     Ответить с цитатой

GoldenPear
Если Вы про это "депиляция восковая", то здесь больше ДЕпеляцию обсудили, т.е. когда на время убираются волосы, а потом снова вырастаёт. А вот про лазерную и остальные только краем задели :-( Так что не буду пока темку прикрывать, может кто ещё поделиться опытом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викча
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, ЖК Матрёшки
Карта № 002558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
Я пару лет назад хотела эпиляцию сделать, а потом почитала в Инете, все-таки большая вероятность, что после гормональных изменений в организме (беременность, например) снова волосы начнут расти. Тоже хотелось бы узнать кто делал -действительно навсегда волосы удаляются или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:36     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь, я делала лазерную эпиляцию в Антуриуме. Хотя и проходила 7 раз, но волосы все равно остались, а потом тот врач, который ее делал уволился, поэтому бросила это дело.... :-( .
Остальное написала в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 13:44     Ответить с цитатой

Викча писал(а):
большая вероятность, что после гормональных изменений в организме (беременность, например) снова волосы начнут расти.

Я именно по этой причине и не закончила курс. Теперь вот буду ещё ждать рождение второго, и тогда возьмусь уж за этот волосянной покров! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 20:16     Ответить с цитатой

1. 1500-фотоэпиляция-в 2007 году
2. Антуриум
3. Подмышки
4. 5 раз
5. Боооооольно(как будто пинцетом выщипывают)
*****не понравилось что врач не могла точно сказать через сколько процедур волос не будет совсем, туманные ответы в первый раз 2-4 процедуры, а в пятый раз что нужно до 8 процедур у меня отбили желание дальше ходить, тем более особого результата я не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 20:19     Ответить с цитатой

Tash2009
1500, боль и результатов не видно? :eek: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 20:45     Ответить с цитатой

b_jogka, ты знаешь вначале вроде волосы дольше росли и были пореже, но после 5-ти сеансов, еще реже не стало, осталось как то как после 1-го раза и все. И растут они и сейчас также, никуда не делись ;( А мне больно до слез было... Ну у всех разный болевой порог, может кому то будет и не больно (не хочу никого пугать, боль терпимая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 20:48     Ответить с цитатой

Tash2009
Я вот тоже не люблю когда точно не говорят, сколько еще надо ходить или делать. Меня это напрягает :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 21:01     Ответить с цитатой

b_jogka
Мне кажется они специально деньги тянут, наверное что бы реально избавиться от волос нужно сеансов 10-15 сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютик 79
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 453
Откуда: Пенза, Можайского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
Поделитесь опытом, кто делал фото-, лазерную- и другие виды эпиляции.
1. Сколько стоит?

мне обощлось больше 1500руб за 1 сеанс
2. Где (салон)?
Пенза
3. В каком месте делали (подмыхи, ноги и т.д.)?
ноги
4. Действительно больше не выросли?
у меня все отрасло заново, как мне обьяснили , что светлые волосы плохо поддаються лазерной эпиляции, лучше делать биоэпиляцию.
5. Больно?
для меня эта процедура прошла болезнено, как будто небольшой ожог, желания идти повторно не возникло, тем более не помогло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викча
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, ЖК Матрёшки
Карта № 002558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Тему надо назвать - антиреклама эпиляции :lol: Если все волосы на определенном участке нельзя удалить, то я смысла в эпиляции не вижу. Больше их стало или меньше - особой разницы нет, ведь оставшиеся получается надо также удалять привычными методами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
griz-griz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:41     Ответить с цитатой

девочки не мучайте вы себя, да еще и за деньги.
_________________

я Анюта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:10     Ответить с цитатой

Викча писал(а):
Тему надо назвать - антиреклама эпиляции :lol: Если все волосы на определенном участке нельзя удалить, то я смысла в эпиляции не вижу. Больше их стало или меньше - особой разницы нет, ведь оставшиеся получается надо также удалять привычными методами :aga-aga:


+ 1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах