Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Кому помог Овариамин?
кому-нибудь помог данный препарат в восстановлении овуляции?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 19:30    Заголовок сообщения: Кому помог Овариамин? Ответить с цитатой

Врач прописала с 14 по 28 д.ц. Овариамин по 1 таблетке 3 раза в день.
Девушки, кому-нибудь помог данный препарат в восстановлении овуляции? Мне его вообще назначили пить в цикле образования кисты ЖТ.
В интернете очень много разных отзывов об этом БАДе. А тут на форуме не нашла темы про него.
Напишите свои отзывы те, кто принимал его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Ну ладно, тогда я напишу!)))
Пропила 10 дней по три таблетки в день. Пришла на узи, аж по 10 фолликулов в каждом яичнике. Раньше такого никогда не было. Может это таблетки так повлияли, не знаю...
Но врач УЗД поставила МФЯ. :-(
Пойду к гинекологу скоро, который мне прописал этот препарат. Спрошу что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaVed
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 487
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 1:32     Ответить с цитатой

koloritnaya, вроде овариамин пьется в начале цикла (вернее за 5 дней до него начинается)...это как раз для стимуляции работы яичников и наступления овулиции. Спросите своего доктора, может вам это назначали с какой-то другой целью?! (чтобы рассосалась киста, например, хотя они и так сами за 2-3 цикла уходят).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 15:31     Ответить с цитатой

LanaVed
Да, мне для лечения кисты назначили.
Думала в начале этого цикла пить без назначения врача, так как не смогла на прием попасть, но все таки решила не назначать себе ничего сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaVed
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 487
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 23:27     Ответить с цитатой

koloritnaya, ну смотря какая киста. Если от того что овуляция не произошла- то да, как раз стимуляция яичников и нужна (чтобы овуляция и происходила...назначают еще овариум композитум в этом случае....т.к. овариамин- это все 't не до конца проверенное средство)))).Если другая причина...у вас что?

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

koloritnaya, а БМ не пробовали?
Скрытый текст:
Код:
[url]http://www.altaymix.ru/borovaya-matka-1.html[/url]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_Astra_
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 7159
В дневниках: 143
Откуда: Бердск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:33     Ответить с цитатой

koloritnaya
мне назначили его при стимуляции О в комплексе с другими препаратами, поэтому сказать как они повлияли трудно, т.к. принимала несколько средств! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 11:43     Ответить с цитатой

LanaVed
Нет БМ пока не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:24     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):

Пришла на узи, аж по 10 фолликулов в каждом яичнике.

Может быть хоть по 50 фолликулов - это ещё ничего не значит. Главное, чтоб был доминантный! И чтоб он обязательно рос - чем ближе к овуляции, тем больше. А МФЯ вам видимо поставили, потому что именно доминантного и нет, все одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:03     Ответить с цитатой

Dimple
Гинеколог моя сказала, что в следующем цикле "стимульнем" легонько. Второй цикл яичники МФ. Очень надеюсь что все восстановится! Не очень хочется искусственно все растить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadyWinter
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.14
Сообщения: 667
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Приветик девченки))) после гистероскопии(она была на фоне полипа эндометрия) прописали мне бусерелин-депо 1 укол) я его поставила 1 января. вот месяц прошел почти пришла на прием,выписали мне противозачаточные "линдинет" пропить его 21/7 и открыть новый) с 1 марта начать пить овариамин по 1/3р/д 15 дней! 5 марта на ГССГ, потом врач сказала если все нормально с трубами, стимульнем и вперед) ну вот держу пальцы крестиком, что б все получилось) что б все проходимо было! а с месячными у меня с 14 лет проблема, никогда не шли нормально, может и 2-3 месяца не быть! ну надеюсь в будущем мне поможет этот чудо БАД)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 13:26     Ответить с цитатой

LadyWinter
То есть вы пьете в первую половину цикла?
Держите нас в курсе результатов его применения))) Мне очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadyWinter
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.14
Сообщения: 667
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 17:24     Ответить с цитатой

koloritnaya
С 27 января начала принимать коки, 16 февраля закончу первый стандарт а с 24 февраля снова начну принимать их и с 1 марта да, буду пить еще и авариамин. но,как мне моя врач сказала что 15 дней приема его будет достаточно, после ГССГ она посмотрит фоликул и стимульнет его) если все получится я конечно напишу.
если чесно мне не понятно...мне сейчас 25, я с 15 лет бегаю по больницам в поиске чудо таблеток для восстановления цикла....и неужели раньше о нем никто не знал.... вообще отзывы хорошие...посмотрим....очень ребеночка хотим) :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 20:28     Ответить с цитатой

LadyWinter
Ну как у вас дела?
Есть результат? :-) Держу за вас кулачки)

У меня МФЯ, не знаю из-за чего... в голове всплывает мысль об овариамине... ну не мог же он мне навредить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadyWinter
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.14
Сообщения: 667
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 16:56     Ответить с цитатой

koloritnaya
да пока никак) у меня лечение бесерелином было поэтому месячных еще с того времени ни разу не было! я думаю что овариамин навредить вам не мог! а у кого вы наблюдаетесь?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

koloritnaya
В большинстве случаев мультифолликулярные яичники сопровождаются нормальной овуляцией и никоим образом не препятствуют наступлению беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 17:46     Ответить с цитатой

LadyWinter
Ну вот у меня как киста образовалась в ноябре, так О и нет уже четвертый цикл :-(
Вот...
Ну раз не мог навредить, тогда ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах