Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Посоветуйте хорошего стоматолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PVVP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Виктория К 1976 писал(а):
Васюта писал(а):
Лечу зубы бесплатно у прекрасного специалиста Деменко Татьяна Владимировна, 1 стоматология на Красноармейском 103


Ух ты, значит там есть хорошие специалисты. А я думала, что в этой пол-ке не очень лечат
Хм, такое-же было мнение. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Девы
Хочу рекламнУть стоматологическую клинику Колибри. Комсомольский 95.
Классный доктор Мария Сергеевна. Отреставрировала сыну зуб (на штифт) - идеально. А хирурги на Деповской сказали - только имплантация. Мне её дочкина ортодонт посоветовала, сказала, они всей семьёй у неё зубы лечат.И в общении очень приятная, и объяснила потом все подробно.

Рекламировала в 2015 г не зря, теперь ходим к ней все, и взрослые, и дети, два раза в год обязательно. И профосмотр, и лечение - очень нравится, все делает внимательно, тщательно. Может, еще это зависит от того, что это ее собственная клиника, и клиентами дорожит, но ни разу не пожалели, что пошли. Цены приемлемые, на мой взгляд. Профосмотр, например, 200 руб. У нее такая штука типа большого экрана (я не спец), куда выводится огромное изображение (увеличенное) зубов, рассматривает их чуть ли не под микроскопом. Сказала, что у сына эмаль хрупкая, желательно сдать анализ на содержание кальция в крови, прежде чем что-то пить (в норме, кстати, оказался), поэтому сейчас только следить и следить, после подросткового возраста эта проблема уходит, если тщательно ухаживать. А у дочери тьфу-тьфу, каждый раз все нормально, несмотря на брекеты.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11514
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Юлии Александровны. Напротив новой "Ленты" в доме. Адрес точно не помню.
Клиника "Любимая стоматология". Делает на совесть! :-) Что мне нравится, что ни разу после сделанной ею работы, я вторично к ней не возвращалась! Хватает на года! :-)
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PVVP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Несколько раз обращался в Стоматолог и Я, что на Малахова, нареканий нет, все очень профессионально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnMaVa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 904
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 15:33     Ответить с цитатой

PVVP писал(а):
Несколько раз обращался в Стоматолог и Я, что на Малахова, нареканий нет, все очень профессионально.

+1. отличный доктор Волвенко Ирина Валерьевна. Она стоматолог-ортопед, терапевт, хирург))) Лично я у нее и лечила зубки, и удаляла, знакомые ставили керамику - прошло больше 6 лет, никаких проблем. И как человек очень приятная!!! единственный минус - записываться к ней нужно ну уж ооочень задолго, как правило месяца на 2 все бывает расписано(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PVVP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 18:00     Ответить с цитатой

AnMaVa писал(а):
PVVP писал(а):
Несколько раз обращался в Стоматолог и Я, что на Малахова, нареканий нет, все очень профессионально.

+1. отличный доктор Волвенко Ирина Валерьевна. Она стоматолог-ортопед, терапевт, хирург))) Лично я у нее и лечила зубки, и удаляла, знакомые ставили керамику - прошло больше 6 лет, никаких проблем. И как человек очень приятная!!! единственный минус - записываться к ней нужно ну уж ооочень задолго, как правило месяца на 2 все бывает расписано(((
Это точно, поэтому-то и запись такая большая.. стоматологов много - профессионалов не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 22:37     Ответить с цитатой

Сегодня удалила зуб мудрости во второй взрослой стоматологии у доктора Распопова. До этого ни разу не сталкивалась с муниципальными врачами, ну разве что в рд. Но записаться в агму получилось только на 20.03, а боль уже измотала. Собрала документы и поехала. Доктор умничка! Золотые руки! Всем рекомендую, если сложный случай особенно! Боли не переношу вообще, терпеть не умею. Слава доктору, и не пришлось! Быстро, безболезненно, в дружественной обстановке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belis033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1183
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Сотникова Лариса Вячеславовна в клинике "Эстетика" на Социалистическом.
С детства только у неё и моя сестра тоже. Только ей доверяю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Одри писал(а):
Сегодня удалила зуб мудрости во второй взрослой стоматологии у доктора Распопова. До этого ни разу не сталкивалась с муниципальными врачами, ну разве что в рд. Но записаться в агму получилось только на 20.03, а боль уже измотала. Собрала документы и поехала. Доктор умничка! Золотые руки! Всем рекомендую, если сложный случай особенно! Боли не переношу вообще, терпеть не умею. Слава доктору, и не пришлось! Быстро, безболезненно, в дружественной обстановке.

А в какой стоматологии он принимает?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 23:26     Ответить с цитатой

Сална
Стоматологическая поликлиника #2, на озерной. Платно тоже принимает, правда я об этом только в кресле узнала, но как он сам сказал, преимущество только в том, что в очереди не сидеть, платных сразу пропускают. Анастезию одинаковую ставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Одри писал(а):
Сална
но как он сам сказал, преимущество только в том, что в очереди не сидеть, платных сразу пропускают. Анастезию одинаковую ставил.

Муж с таким же столкнулся в стоматологической поликлинике АГМУ. Врач невнимательная, только успевает в течение платного приема, поставив обезболивающий укол, принимать других пациентов. Дважды гоняли в рентгенкабинет. Это что, норма - сделать снимок не только до начала лечения, но и после того как каналы почистят?
Отдал 3800 руб за временную пломбу. Сказали, если хотите пломбу на штифт, то плюс еще 2200 руб, примерно. И это не предел, может и больше.
Платно пошел только из-за острой боли. При звонке в регистратуру пугают длительным ожиданием приема по полису, а на самом деле запись за неделю.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 13:54     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Кошка в доме писал(а):
Девы
Хочу рекламнУть стоматологическую клинику Колибри. Комсомольский 95.
Классный доктор Мария Сергеевна. Отреставрировала сыну зуб (на штифт) - идеально. А хирурги на Деповской сказали - только имплантация. Мне её дочкина ортодонт посоветовала, сказала, они всей семьёй у неё зубы лечат.И в общении очень приятная, и объяснила потом все подробно.

Рекламировала в 2015 г не зря, теперь ходим к ней все, и взрослые, и дети, два раза в год обязательно. И профосмотр, и лечение - очень нравится, все делает внимательно, тщательно. Может, еще это зависит от того, что это ее собственная клиника, и клиентами дорожит, но ни разу не пожалели, что пошли. Цены приемлемые, на мой взгляд. Профосмотр, например, 200 руб. У нее такая штука типа большого экрана (я не спец), куда выводится огромное изображение (увеличенное) зубов, рассматривает их чуть ли не под микроскопом. Сказала, что у сына эмаль хрупкая, желательно сдать анализ на содержание кальция в крови, прежде чем что-то пить (в норме, кстати, оказался), поэтому сейчас только следить и следить, после подросткового возраста эта проблема уходит, если тщательно ухаживать. А у дочери тьфу-тьфу, каждый раз все нормально, несмотря на брекеты.

а по стоимости как?
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Лечим зубки всей семьей в клинике "Колибри" ! (Комсомольский 95, тел. 58-45-81)
Очень довольны. Я недавно закончила большую работу со своими зубками (лечение, протезировнаие, реставрация, замена коронок) .Очень довольна, отношение в клинике замечательное, обезбаливают очень хорошо, ничего не чувствуешь, когда лечат, качество их работы на высоте .
Спасибо большое Марии Сергеевне! Она стоматолог от Бога.

Добавлено спустя 48 секунд:

Gugushonok
По стоимости тоже замечательно. Цены в полне адекватные. Не завышены, как в некоторых клиниках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Мария А...
спасибо, сейчас запишусь) :give_heart:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Одри писал(а):
Сална
но как он сам сказал, преимущество только в том, что в очереди не сидеть, платных сразу пропускают. Анастезию одинаковую ставил.

Муж с таким же столкнулся в стоматологической поликлинике АГМУ. Врач невнимательная, только успевает в течение платного приема, поставив обезболивающий укол, принимать других пациентов. Дважды гоняли в рентгенкабинет. Это что, норма - сделать снимок не только до начала лечения, но и после того как каналы почистят?
Отдал 3800 руб за временную пломбу. Сказали, если хотите пломбу на штифт, то плюс еще 2200 руб, примерно. И это не предел, может и больше.
Платно пошел только из-за острой боли. При звонке в регистратуру пугают длительным ожиданием приема по полису, а на самом деле запись за неделю.



Не знаю чем возмутила работа " на два кресла"
Анестетик поставили, пока подействует , врач смотрит другого пациента.Там так организовано.
Делая повторный снимок стоматолог подстраховывается, чтобы ничего в каналах не оставалось, иначе воспаление, пульпит и прочее веселье.Ценники там не демократичные .
Ставила себе фотопломбу (импортн.композит Филтек) , сначала временная + оба раза анестезия - 2500р. и 150р снимок ,в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 17 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах