Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Посоветуйте хорошего стоматолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Мария А...
девочки, спасибо огромное за отзывы про Колибри и Марию Сергеевну, вот не зря зашла в тему, сибмама рулит :love_sibmama:
мне всё очень понравилось, идеально всё от расположения до лечения и цен) будем регулярно теперь ходить, надо еще мужа на чистку загнать и дочку на профилактику)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Vita89
Видимо, тем, что никогда такого не видела в платных стоматологиях. Что Вас смутило в моем отзыве? Тема для того и создана, чтобы можно было выбрать самый удобный для себя вариант.
Насчет цены ничего не могу Вам сказать, в прошлом году не лечили зубы. В этом году цена такая.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 1:22     Ответить с цитатой

Сална
Это не просто норма, а идеально если сделали два снимка. На первом посмотрели с чем пришел. Были ли уже запломбированы каналы. И если да то в каком состоянии. Ну а второй раз если она пломбировала канала убедилась что все сделала хорошо. Цена для города нормальная. 5т.р за зуб со штифтом. Скажи мужу если что не нра. То пусть ходит на проф осмотр раз в полгода и тогда зубки будут здоровы всегда.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13863
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Мы всей семьёй уже лет 20 лечим зубы у Чечун Натальи Викторовны, раньше она работа в Стоматологической поликлинике на Крупской, а сейчас свою клинику открыла на Социалистическом 69, лечат, конечно, очень качественно, но и цены соответствующие :oops:
отредактировано Кошка в доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Привет, всем. Кто-нибудь имеет опыт удаления зубов в Стоматологической поликлинике №3 ? В пятницу иду туда удалять останки от зуба мудрости. Боюсь жутко. Еще и фамилия доктора "говорящая" - Трусов ))) Есть у кого -нибудь отзывы ?
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Напишу тогда отзыв сама. Вчера удалила зуб. Бесплатно (по полису). Платной анастезии не предлагали, но я сразу попросила "конскую дозу". :haha: Жутко боялась - а зря. Без ощущений вообще. Доктор Трусов - вообще бог! :-) Теперь на удаление - только к нему)))
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Che Guevarki
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1743
Откуда: Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А кто нибудь лечил зубы в стоматологии №2 на Озерной или в других муниципальных учреждениях? Хочется услышать отзывы и кого посоветуете !
_________________
У меня двойное счастья)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Tea
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1329
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Хороший стоматолог в стоматологическом кабинете "Призма" (ул. Балтийская, 50) Бейгель Константин Давидович.
Давно, правда не была у него на приеме, надеюсь он там работает до сих пор.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Мама Che Guevarki писал(а):
Здравствуйте! А кто нибудь лечил зубы в стоматологии №2 на Озерной или в других муниципальных учреждениях? Хочется услышать отзывы и кого посоветуете !


Имелась неосторожность. Поздно вечером сильно разнылся зуб , позвонила ОЗ , сказали обратиться на Озерную.
В очереди со мной сидели персонажи как из теплотрассы вылезжие ( почему их днем не видим ?) . На хамство и безразличие в окошке регистратуры старалась не реагировать , даже когда регистраторша оформляла меня попутно заигрывая с кавалером по телефону , вышла куда-то минут на 10 и снова зашла..
Может там есть другие стоматологи, мне повезло попасть в смену с молодыми девчушками .
Показала какой зуб болит , врач ( не представилась и без бейджа ) сказала - " Это пломба она болеть не может , нужно смотреть соседний " . На мои сомнения , при надавливании болит запломбированный , предложила : "Давайте этот посверлим".
Так запросто, не разобравшись сверлить все зубы подряд ,чтобы "посмотреть " я отказалась.

Посоветую Антипинину И.Н ( стомполиклиника АГМУ ) . Фотопломба Филтек + чистка каналов + анестезия + работа около 2500р.было в прошлом году .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 0:20     Ответить с цитатой

Мария А... писал(а):
Всем добрый день.
Лечим зубки всей семьей в клинике "Колибри" ! (Комсомольский 95, тел. 58-45-81)
Очень довольны. Я недавно закончила большую работу со своими зубками (лечение, протезировнаие, реставрация, замена коронок) .Очень довольна, отношение в клинике замечательное, обезбаливают очень хорошо, ничего не чувствуешь, когда лечат, качество их работы на высоте .
Спасибо большое Марии Сергеевне! Она стоматолог от Бога.

Добавлено спустя 48 секунд:

Gugushonok
По стоимости тоже замечательно. Цены в полне адекватные. Не завышены, как в некоторых клиниках.

Недавно там протезирование делала. Очень пожалела. У меня старые коронки по сравнению с новыми - идеальны. А новые ужас. Форма, цвет (окрас я бы сказала, ибо старые у корней слегка темнее и не отличить от живых) оставляют желать лучшего. А главное - высота зубов разная! Внизу зуб чуть утоплен, верхний торчит длиннее соседних, это "чтоб смыкание было". А сделать ровно и верх, и низ - увы, у техника руки не откуда надо. Хотя предыдущие коронки все ровненько стояли. Хорошо хоть зубы коренные и этого позора не видно. Протезировать остальные туда точно не пойду.

Но Мария Сергеевна лечит зубы хорошо, тут соглашусь. И не разводят на лишнее лечение.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eleonoora
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 7296
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Подскажите кто нибудь был на лечение у Мельникова Алексея Александровича, принимает в стоматологии при АМГУ,хотелось бы услышать живые отзывы.
_________________
ВИО*ТЕКС -Яркий сочный качественный трикотаж напрямую от производителя.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1791940

Саллонный Уход АЛЬПИКА /PLEYANA
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1350069&start=2430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 12:39     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Ср Апр 06, 2022 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eleonoora
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 7296
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 13:20     Ответить с цитатой

Мякотка
Спасибо буду иметь ввиду
_________________
ВИО*ТЕКС -Яркий сочный качественный трикотаж напрямую от производителя.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1791940

Саллонный Уход АЛЬПИКА /PLEYANA
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1350069&start=2430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 13:28     Ответить с цитатой

Беркана
О, спасибо за отзыв, пропустила
А я как раз туда собиралась именно на протезирование. Я в прошлом году с дочерью была на проф.осмотре (Мария Сергеевна очень нравится, тут мое мнение неизменно!), и видела женщину-пациентку, она приходила к технику с претензией, что-то ей не понравилось, он ее в чем-то там убеждал, бла бла бла...но вот уже второй негативный отзыв.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите есть у кого нибудь контакт хирурга из стоматологии № 1 Шаргунова Павла Анатольевича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах