Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Посоветуйте хорошего стоматолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 2:40     Ответить с цитатой

вот что нашла, может комунить поможет


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

это в краевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1150
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 14:56     Ответить с цитатой

emalka писал(а):
Нравилось, что материалы платно, а работы по полюсу.

вообще то это нарушение
по полису должны делать все что вам нужно бесплатно, включая материалы.
Исключение только для зубопротезирования и брекетов - это все за свои кровные.

И позвольте позанудствовать :oops:
из вики:
Полюс (лат. polus, от др.-греч. πόλος, буквально — ось), в широком смысле слова:
-предел, граница, крайняя точка чего-либо;
-нечто диаметрально противоположное другому (два полюса).

А тот документ по которому вы ходите бесплатно лечитесь называется полИс
:)

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

ну и по теме 8-)
Я конечно новичок, но тема уж больно живая, всех задевает ))))
Поэтому выскажусь: много лет ходим всей семьей к стоматологу в частный кабинет по адресу Анатолия 224а, врач Наталья Владимировна, т. 69-55-57
Оооочень вменяемые цены, работает просто супер аккуратно и качественно!
мой сын, от которого после первого приема отказывались по очереди все детские стоматологические поликлиники и врачи горда :oops: начал ходить к ней сам после того как по-бывал ;) Правда она взрослый стоматолог, но мы ее уговорили, а теперь сын уже по-взрослел, но и вполне взрослый муж, которого я однажды силком туда затащила, теперь тоже сам к ней просит записаться :haha:

У нее же работает врач-ортопед. Я сама не была, но отправляла туда отца - остался крайне доволен и качеством и ценой тоже.
Единственный минус: у них нет оборудования чтобы снимки делать, в сложном случае приходится ехать в другое место. Но даже это не кажется существенным минусом при остальных имеющихся плюсах )) И кстати они вроде бы хотели что то приобретать, я давненько не была, надо собираться )))
И да, мне ехать туда через весь город, но я все равно ее не променяю ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ViKi 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 2:01     Ответить с цитатой

Привет. Долгое время лечила зубы у Мелоян Арама Владимировича, золотые руки. Работал в Краевой детской стоматологии. Года два как он от туда ушел. Девочки, миленькие, может кто знает где он сейчас принимает пациентов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 18:46     Ответить с цитатой

Мне очень нравится Фрис Ирина Валерьевна. Клиника "Монолит". Скажем так, не дешево, но хочу к ней более 4 лет, за это время пришлось и переделывать то чего до нее наделали и новое реставрировать... все что она сделала стоит. зубы сохраняет до последнего. Все до единого ее прогноза подтвердились. с зубами у меня вообще засада. После лечения у одной мамдам в краевой (давно дело было 16 лет назад, но впечатлений на всю жизнь) меня при слове стоматолог холодным потом прошибало... К Фрис хожу без проблем, вообще. единственный доктор которого я не боюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ViKi 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Все познается в сравнении. Я сейчас обслуживаюсь у известного стоматолога своим талантом, но увы, Мелоян показал своей работой что такое ИДЕАЛЬНЫЕ зубы. С такими зубами охото было улыбаться и улыбаться, во-первых хорошее настроение от такого результата, во-вторых, неохото прятать такую красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 2:26     Ответить с цитатой

Клиника Апполония в районе лазурной. Врач Светлана Владимировна, она по моему там еще и заведующая. Уже лет 10 лечусь только у нее. Очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ViKi 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 1:14     Ответить с цитатой

Спасибо огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:55     Ответить с цитатой

А я лечила зубы в Норд-Весте у Веры Анатольевны. Очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ля.ля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Девчонки,не вздумайте,если кто-то относится к поликлиники №7, идти к Кайгородова Алина Андреевна. Это треш. Пошла с маленьким кариесом,пришла домой без половины зуба(я серьезно!),а кариес как был так и сидит. Кариес сверлит,потом не споласкивает,сразу пломбирует. Я в шоке. остаток зуба теперь ноет. Завтра в платную пойду. Больше в бесплатные ни ногой,тем более к таким бездарям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:37     Ответить с цитатой

ля.ля
Я тоже как то решила попробовать и сходить по месту жительства, отношусь к Поликлинике№3. Отпал кусочек пломбы, думала ни чего же сложного, может и сделают)) Дак после незамысловатых манипуляций специалиста (Фио не помню) новая пломба выпала тут же у неё в кабинете, она поставила вторую, которая тоже ощущалась во рту как лепешка))) на мою просьбу обработать пломбу она сказала: "я боюсь ее уже трогать, а то опять отвалится, постепенно вы ее языком сгладите" представляете- вот такой Мастер своего дела! Итог: пломба продержалась несколько дней :-)
Мне вот интересно в поликлиниках есть платные кабинеты, я так думаю там материалы у них другие, а специалисты то те же работают, есть ли положительные результаты? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФАНТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 3266
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Я хожу к Лебедевой Наталье Алексеевне, Красноармейский 103, стом поликлиника №1, она принимает там в частном кабинете. Очень довольна и работой, и человеческим отношением. Все, кому я ее рекомендовала, тоже не жаловались.

я тоже её клиент с недавнего времени! довольна! делает тщательно, цены нормальные, да и как человек приятная женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ля.ля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Безбрежная
я когда в кабинете обнаружила,что зуб отколот. Сидела думала,идти ли к гл.врачу,но потом поняла,что это лишняя нервотрепка и зуб мне не вернут. Урок не ходить к кому попало затто усвоила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Дааааа, какие страсти!!! Не даром я их так боюсь, стоматологов. Уже давно нужно идти к врачу, а я все тяну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 2:54     Ответить с цитатой

Просто суперский стоматолог в кабинете Дента Шукшина 9 (где консультация 11). Зовут Сергей Анатольевич, уже 10 лет у него лечимся все семьей. Реставрировал мне зуб жевательный, хотя в бесплатной хотели вырвать. Мужу делал мосты. Лечил мне беременной кариес, очень крутой спец, я довольна
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бамбина
Студент
Студент


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 1
Откуда: барнаул, жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 10:11     Ответить с цитатой

Дэнталь-эстетик на Балтийской - Черепанова Ирина Борисовна. хорошая тетя! врач с руками :aga-aga: в том году сделала мне 4 зуба - вообще красота! открываю рот - и сама не понимаю какие она делала, все очень натурально выглядит. один зуб был очень сложный, из которого пломбы либо вываливались через месяц-два, либо давали трещину (строение зуба и прикус как-то не правильно стучит по нему ). на очереди еще один сложный зуб - пойду к ней опять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах