Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
На какие занятия с ребенком от 1,5 до 4л. вы пойдете? Бердск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы счиаете чего не хватает в нашем городе в дополнительном дошкольном образовании?
1.Занятия по развитию речи
13%
 13%  [ 10 ]
2.Занятия по методике М.Монтесори
10%
 10%  [ 8 ]
3.Занятия по кубикам Зайцева
6%
 6%  [ 5 ]
4.Классические занятия направленные не общее развитие ребенка
32%
 32%  [ 24 ]
5.Занятия направленные на реализацию двигательных потребностей ребенка
18%
 18%  [ 14 ]
6.Занятия напрвленные на развитие творческих способностей (лепка, рисование, аппликация)
18%
 18%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Sweet*
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4618
В дневниках: 48
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:11     Ответить с цитатой

Barbi
а туда с какого возвраста деток берут?
_________________
Если Вы не воспитываете Ваших детей- за Вас это делает кто-то другой.
Разбираю модный гардероб
Наряды для модницы от 0 до 2х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 16:03     Ответить с цитатой

Sweet*
Занятия для деток, по-моему, в возрасте от 1,5 до 3 лет. Хотя возраст еще ни о чем не говорит. Там есть мальчик около 3х лет, так он самый непослушный и невнимательный. Ходит даже девушка сразу с двумя детками, ее младшему, наверное, не больше 1,5 лет. Он только бегает, всем улыбается, выполняет задания с помощью мамы. Приходите, может, и Вашему малышу тоже понравится.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Sib_PAPA писал(а):
Центр развития "Семицветик". Микрорайон Северный. +7 - 913 - 717 - 07 - 08.
Школа детского развития ( микрорайон, не "Северный" - другая часть Бердска ).
+7 - 913 - 724 - 77 - 08 ( Наталья Владимировна ).


Не знаю как сейчас, но летом "Семицветик" представлял собой обычный частный детский сад, в котором детки самого разного возраста. Младшему и 2 лет не было, а старший уже знал все буквы, ему лет 6 примерно. Разивиющие занятия там были как обычные занятия в детском саду. То есть воспитательница проводит каждый день занятия с "садовскими" детьми и к этому же времени приходили дети "со стороны". Осенью они, вроде, планировали сделать несколько групп, разделенных по возрасту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BeeMaia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 573
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 23:33     Ответить с цитатой

я за Монтесори! и 5 пункт очень важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Света приветик, а нам бы что-нибудь такое чтоб по двигаться и очень активно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 15:54     Ответить с цитатой

А я хочу по кубикам Зайцева, согласна даже индивидуально, но возить далеко не могу т.к. сама машину не вожу.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Я в этом году решила попробовать отдать сына в Пальчиковый театр. Занятия проходят в Центре развития Ступеньки, что на Ленина, 94. Вести будет Н. Н. Солодухина. Сегодня пойдем первый раз. Посмотрим, что из этого получится...
А когда увидела там комнату для занятий по Монтесори, то захотела дочку туда поводить. Но пока по деньгам это получается накладно. :aga-aga:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastyasmail
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 374
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Barbi

Ходите ли вы сейчас на занятия в Ступеньки? Поделитесь впечатлением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
majestic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 14:27     Ответить с цитатой

nastyasmail
Увидела ваше сообщение - решила ответить! Сама недавно начала водить дочу (2 годика) в Ступеньки, сначала просто поиграть сходили сейчас записались на монтессори. подруга уже давно водит обоих деток а мы только собрались... Пока очень нравится :give_heart: большие хорошие залы, много оборудования для монтессори и педагоги вроде бы неплохие (даже играют на баяне (!):) у них кстати есть тут темка где то, я находила по поиску!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nastyasmail
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 374
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 21:20     Ответить с цитатой

majestic

Спасибо за ответ:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 23:52     Ответить с цитатой

На Микрорайоне открыт центр "Пчеленок", там есть Монтессори 2 вида (с мамой и самост), кубики Зайцева и музыка с мамой...
Мы ходим с 10 мес в Монтессори, оч.нравится, и педсостав и атмосфера в группах и вообще их отношение к делу.
Вобщем рекомендую! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inhin
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 5926
В дневниках: 13
Откуда: Бердск, Микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:31     Ответить с цитатой

БАБА ЗОЯ
Скажите пож-та вы ходите в центр "Пчеленок",сколько стоит там одно занятие и сколько по времени они занимаются?Моему сынуле почти 4 года, думаю поможет ему это[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 16:11     Ответить с цитатой

majestic писал(а):
nastyasmail
Увидела ваше сообщение - решила ответить! Сама недавно начала водить дочу (2 годика) в Ступеньки, сначала просто поиграть сходили сейчас записались на монтессори. подруга уже давно водит обоих деток а мы только собрались... Пока очень нравится :give_heart: большие хорошие залы, много оборудования для монтессори и педагоги вроде бы неплохие (даже играют на баяне (!):) у них кстати есть тут темка где то, я находила по поиску!

Детки там вместе с мамой занимаются или мама за дверью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ромы
Студент
Студент


На сайте с 26.04.08
Сообщения: 1629
В дневниках: 3
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Yulka

здравствуйте, зашла посмотреть темку и не удержусь отвечу Вам. Я как раз один из монтессори-педагогов в Ступеньках. На занятиях мама обязательно всегда рядом с малышом, это необходимо для того чтобы маленький ребенок чувствовал себя полностью безопасно и сооветсвенно все усилия направлял не на поиск мамы, а на само развитие.

В любом случае если заинтересовались, то обязательно прийдите на пробное занятие, чтобы понять понравится ли Вам и нужно ли это Вашему ребенку. :-) Если решите - мой телефон в подписи.

Темку в этом году увы - не ведем. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С@шуня
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2513
В дневниках: 6
Карта № 003515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 1:33     Ответить с цитатой

Inhin
Вожу дочку в Пчеленок на класс Монтесори (на по моему он только до 3-х лет :oops: ). Нам очень нравится :in_love: . Ходим 2 раза в неделю. Абонемент 8 занятий стоит 2000р. Продолжительность 1,5 часа. Есть и еще одна группа. про нее не знаю может она покороче по времени и подешевле, не буду обманывать, нужно позвонить и уточнить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах