Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Чего бы такого с голенищами сапог сделать? Сваливаются....
При ходьбе голенища сползают вниз и собираются гармошкой

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:02     Ответить с цитатой

Masjanja1501 писал(а):
я тоже уже несколько лет и зимние и осенние ушиваю... а что делать... приходится искать без всяких "гармошек", что бы можно было ушить. Короткие тоже не люблю, ноги внизу слишком тонкие... :-(

А где ушиваете? Я такие потрясные сапоги купила на осень и голяшка широкая мне :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 23:04     Ответить с цитатой

UmaTurman, в Александровском уже несколько раз ушивала. на 1 или втором этаже там, возле лестницы...
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 0:15     Ответить с цитатой

Ann.
Еще можно попробовать пришить по верху голенища,бархатную х/б ленту,по-шире.У Вас по капроновым колготам съезжает?Попробуйте с х/б колготками дома потопать,если подклад сапога не будет съезжать,то бархатная лента,именно х/б ,поможет,не даст соскальзывать.Шелковистые ворсинчатые ткани не помогут,т.к.тоже скользкие. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
окс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 14:20     Ответить с цитатой

Девочки,где можно ушить сапоги в центре и сколько это примерно стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 14:48     Ответить с цитатой

мне в фильмах всегда нравились у мужчин носки на подтяжках! вот бы такие найти подтяжечки :haha: правда, на работе могут не оценить.

А вообще, бывают в обувных магазинах и в аптеках специальные силиконовые накладки разнообразные - для разных целей.
Или можно купить чулки с силиконовыми резинками, и эти резинки нашить попробовать пришить с изнанки к голенищу. Но не знаю, как этот силикон на колготы будет цепляться- удержится или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 14:58     Ответить с цитатой

а можно пришить резинку, как на детских полукомбезах внизу штанин, внутри. шириной она пару см и тоненькие резиночки выглядывают с одной стороны.


Настя, а фото подтяжек для носков нету? что-то мне такие в фильмах не попадались. и куда там носки в итоге цепляются? что-то ближе трусов ничего нету вроде :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 15:47     Ответить с цитатой



вот такую картинку нашла. но в фильмах покрасивее видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 23:40     Ответить с цитатой

окс, в Доме быта ушивали раньше (как заходишь- налево и до конца), правда я пару лет уже на Марска ушиваю. По цене даже не скажу точно, от сапог заисит, от сложности работы. Я ушивала сапоги-чулки текстильные- совсем недорого взяли.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
окс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 14:47     Ответить с цитатой

Masjanja1501
А на Маркса где вы ушивали-тоже в Александровском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 18:31     Ответить с цитатой

Да, если стоять к нему лицом, то слева заходить надо. на 1 или 2 этаже, где лестница :)мне там больше всего нравится, да и дешевле, чем в Доме Быта.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 12:16     Ответить с цитатой

хорошо ушивают в Кларино, качественно, но для меня дорого - от тысячи :o
год назад отдавала в Александровский, сделали быстро, часа за 4, за 500 рублей. но они почему-то не делали предварительной примерки, немного узковато получилось, но в принципе через пару недель голяшка сама растянулась как надо
сейчас отдала в ремонт возле дома мастеру из ближнего зарубежья :-) , сказал 400 будет стоить. в принципе набойки и профилактику за 150рэ он довольно прилично делает, посмотрим, как сошьет. позвонит, когда на примерку приходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах