Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Дача в "Седовой заимке"
Требуется совет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:37     Ответить с цитатой

Sedovka мы пока что набегами по денечку приезжаем, порядок на участке навадим. как постоянно будем, дойдем до вас.
Вы нашли дачу в аренду? я вообще очень редко вижу,что кто то сдает. в этом году для меня вообще шок: друзья говорят дач штук 20-ть продается.
С другой стороны у нас сосед тоже продал бы, говорит за млн-полтора)) смешно, у него и за 300 врятли купят.
Кстати, наши новые соседи отдадут бесплатно холодильник старый рабочий и газовую плиту (тоже она работает) - кому надо, пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sedovka
Студент
Студент


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:09     Ответить с цитатой

Не, не нашли. Решили, что пусть у нас живут. Сэкономят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mpeg
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:48     Ответить с цитатой

здравствуйте! можно вопрос про дачи на второй линии подтапливаются или нет? очень нужен ответ ехать смотреть надо, в объявлении написали что вода не доходит, но может очевидцы подскажут. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sedovka
Студент
Студент


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 13:57     Ответить с цитатой

За дорогой первые участки подтапливает. Но редко. Вторые нет.

Добавлено спустя:

За дорогой первые участки подтапливает. Но редко. Вторые нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашишичка
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 11021
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Девочки добрый день! Если кто то продает дачу в этом месте, напишите пожалуйста в лс ;) мы сейчас в поиске :aga-aga:
_________________
Качественная детская обувь :sun:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 18:19     Ответить с цитатой

:give_heart:

Последний раз редактировалось: ~Elena~ (Пт Янв 18, 2019 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Дашишичка
а вас именно Седлвая заимка интересует? Рядом в Бибихе?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашишичка
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 11021
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:37     Ответить с цитатой

~Elena~
Ок! Спасибо!

tatk@
Интересует в той стороне :aga-aga:
_________________
Качественная детская обувь :sun:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашишичка
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 11021
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Девочки есть у коно- нибудь дача в Обществе Калугино? Как вам там? Зимой дороги чистят? Топит участки? Охраняется общество?
_________________
Качественная детская обувь :sun:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Дашишичка в Бибихе наверно дороже, более приличнее и цивилизованее, ИМХО. в Калугино дорога еще хуже, чем от Бибихи до Седовки и дальше от цивизизации ( ну деревня вообщем)) - тоже лично мое мнение, не на что не претендую))
я люблю Седовку :obnim:
тут наверно выбор будет зависеть от того,что Вы хотите именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sedovka
Студент
Студент


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Никто на следующий год не собирается строить дом? А то у нас есть бригада узбеков. Очень хороших, но им нужен большой проект, чтобы приехать. Наш они заканчивают. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 14:22     Ответить с цитатой

они могут разместить объявление на вагончике у председателя со ссылкой на ваши рекомендации. Может кто и воспользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4421
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Дашишичка писал(а):
Девочки есть у кого- нибудь дача в Обществе Калугино? Как вам там? Зимой дороги чистят? Топит участки? Охраняется общество?

У меня у родителей дача в Калугино, я провела там всё детство, вернее жизнь надо уже говорить. У меня там мама родилась. Я это место очень люблю. Раньше мне там всё было родное:лес знаю как свои пять пальцев, все грибные и ягодные места. Пляж раньше был хороший, сейчас всё заросло купаться и загорать сильно негде. Есть пляж на косе, но если вода высокая и песчаная коса затоплена.
Участки не топит. Зимой дорогу чистят, но только главную лесную дорогу, свёртки к дачам не чистят. Круглогодично живут несколько семей: председатель, бывший сторож, те кто держат киоск и др.
Весной дорога на майские плохая, очень. Хотя мои родители и брат всегда проезжают. В течении лета дорога от Седовой Заимки до Калугино гораздо лучше чем участок Кубовая-Бибиха или Бибиха-Седовая Заимка. Участок Бибиха-Седовая Заимка в этом и прошлом году был хороший, плохая дорога по самой Седовке, от остановки маршруток до выезда в сторону Калугино. Мой муж дорогу на дачу ненавидит, но нам ещё через весь город нужно проехать. Если вас не пугает дорога, то место замечательное, чистое, тихое. Участок конечно нужно брать не возле дороги.
Общество зимой охраняется сторожем, уж не знаю как он там сторожит, не думаю что очень усердно, но случаев краж не было, может потому что место отдалённое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 14:14     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:54     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: ~Elena~ (Ср Янв 08, 2020 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах