Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Витилиго
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marichca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 17:26     Ответить с цитатой

апап

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Девочки, всем кто столкнулся с проблемой Витилиго, очень советую Лечить ее, то что это не лечится, совершенно не согласна!!!! Просто надо пробовать. Ребенку особенно девочке с этим жить! Попробуйте Витикс!!! ПРОСТО СУПЕР!!! Раньше его заказывали через интернет, а сейчас есть в аптеках в Новосибирске.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Витилиго

Девочки,привет! Всем кто столкнулся с проблемой Витилиго, очень советую не слушать когда говорят НЕ ЛЕЧИТСЯ, не верьте! Главное лечить!
Ребенку с этим жить!
Очень хорошие результаты после крема Витикс, Просто СУПЕР!!! Раньше его возили из Москвы, а сейчас он появился в Новосибирске.
ОН ПРАВДА ПОМОГАЕТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IsisMus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Привет! Очень много информации есть на форуме провитилиго-ком, ссылку не кидаю, чтобы в спам не попасть. Там главный модер - болеет витилиго и кровно зхаинтересован в обсуждении проблемы и способов лечения.
Моя подруга там все читает и внимательно следит за выходом новинок, а их там много. Чего только не перепробовала - лампы, кремы, таблетки. Самое грустное, что врачи считают эту болезнь косметическим дефектом, и предлагают просто "не париться". А девчонка страдает - видно на шее и возле волос, тональниками мажется, гшарas носит постоянно, комплексует жутко. Хотя по мне - если любит партнер, то никакое витилиго не испугает.
А всем желающим узнать, что такое, просто приходится повторять, что не заразно и не проказа :eek:
Жалко вас, ребят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Про витилиго знаю не по наслышке,у меня эта болезнь стала проявляться с 21 года,началось все на отдыхе в Турции,заметила странные пятна на лице,которые не загарали,думала,что следы от очков.Со временем,пятна росли и сливались друг с другом,на сегодняшний день(прошло 9лет)пятна распространились по всему(!) телу,кисти рук и ступни озбсалютно белые,на бедрах большие пятна,также на локтях,груди,животе,спине и т.д.Не скажу,что шибко страдаю иди прячусь,меня это не сильно волнует,одеваюсь как все,хожу на пляж,не стесняюсь,правда,стараюсь не загарать.Пробовала лечиться в евромед клинике в Новосибе,сдавала волосы на анализ,обнаружилось,что в моем организме практически отсутствовали такие элементы как медь,кальзций,и еще несколько,не помню каких,пила БАДы,которые тут же в клинике и производят,вроде все восстановилось,но пятна не ушли,врачи говорили,что пятна пропадают только у половины вылечившихся!ходила к генетику,она придерживается мнения,что результат моей болезни,это мутация генов моих родителей.Если честно,то живу и не парюсь от своей болячки,т.к.не замечаю серьезных сдвигов в плане здоровья,а внешне многие и не замечают,что у меня витилиго,а если и замечают,то ни капельки не стесняюсь!про новые препараты не слышала,но хотелось бы попробовать,а вдруг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lusa-p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Девочки, помогите и подскажите, что делать, моей дочке 8 месяцев у нее появилось сначало одно белое пятнышко(маленькое, а сей час растет), а потом еще два, а сегодня присмотрелась еще маленькие несколько у меня просто паника. ходила к местному дерм. она выписала нам линекс, я спросила а чем он нам поможет? она пожала плечами и сказала попейте пару недель и еще кальций. я спросила а повторно на прием когда? она сказала , а зачем??? а в полном шоке :eek: поехала платно, тоже не чего не сказали про диагноз, назначили шампунь низорал(купать 2 раза в неделю) и все!!! Кто что нибудь знает напишите, поделитесь опытом. может врача посоветуете. Буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:45     Ответить с цитатой

lusa-p
у нас была похожая ситуация, только пятна проявились коричневые неправильной формы, обошли мы и дерматологов и гастроэнтерологов и в итоге генетик (дерматогенетик на Горбольнице) нам поставила диагноз "дисхромия" - неравномерная пигментация по-простому. Ничего опасного для жизни и здоровья это не несёт. Мой Вам совет - просите у своего педиатра направление на Горбольницу к дерматогенетику. Потому как все дерматологи просто пожимают плечами и назначают кто от паразитов, кто для микрофлоры (как ваш линекс), кто купание с низоралом.... :eek:
Вернуться к началу
           
 
lusa-p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Спасибо всем кто ответил. Девочки, если еще кто что знает, напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marichca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 15:55    Заголовок сообщения: Витилиго Ответить с цитатой

Добрый день! Я давно с этой проблемой, сейчас лечусь и успешно!!! Пользуюсь серией ВИТИКС крем наношу 2р в день, чаще не получается, вот уже 2 месяца без перерыва. Результат очевиден, пятна стали гораздо меньше и почти невидимы! Буду продолжать, надеюсь они уйдут совсем. Серия редкая, продается только в аптеках, но помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4ka-sladkaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 774
В дневниках: 4
Откуда: Молодежная
Карта № 016557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 16:00     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Кто знает гомеопатов, которые берутся за витилиго? Я спрашивала у троих, сказали что все непредсказуемо и гаранты нет. Но я верю, что есть гомеопаты или натуропаты, которые лечат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах