Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
СОШ №99
Чаплыгина, 59 (Центральный район)

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рита__ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 14:53    Заголовок сообщения: СОШ №99 Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №99
Чаплыгина, 59
тел. 223-35-22
тел. 223-14-53
mailto:sch99@mail.ru



Нужны отзывы!
Вернуться к началу
           
 
NaU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.04
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 15:00     Ответить с цитатой

У моей подруги дочь в первом классе там учится. Пока вроде все нравится. Кроме школьной программы еще, по-моему, занимаются танцами и рисованием. Есть продленка.
_________________


мама Наташа (02.05.1974)
Виталик (14.03.2001)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samaja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Любимая школа моя :) Ответить с цитатой

Уважаемые Мамочки, я-учница этой школы. Вот некоторые факты:
1) В этой школе любят тех, у кого есть деньги.
2) Если же их нет, то достаточно быть серенькой мышкой, и мягко говоря, "подлизываться" к учителям. Тогда будут любить. Совет детям: никогда не выссказывайте своего мнения учителям. Вам же будет лучше.
3) Вообще, у нас в школе есть форма. Но если вы не хотите её носить (или ваш ребёнок этого не хочет), то "заплатите в фонд школы, и...НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ" -Кстати, это-фраза завуча.
4) Если хотите, зайдите на сайт http://www.edu.nsu.ru/noos/schools/sch99/one.html
5) См. пункт 4). Там очень много вранья.
6) Вам решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 15:19     Ответить с цитатой

У меня дочка закончила начальную школу и сейчас уже учится в 5-ом классе. Я сама заканчивала 99-ую и моя младшая сестра тоже.
Деньги любят везде!!! Люди тоже везде разные!
Мне кажется важнее уровень преподавания, а он меня вполне устраивает.
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Девочки, может есть еще отзывы об этой школе, очень нужно мнение о Началке!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 17:39     Ответить с цитатой

avenika, вы так же как и я между 12 и 99ой выбираете? Опрос "окрестных" родителей за 12((или скорее, против 99).
Мы с октября идем в предшколу в 12ую, поделюсь впечатлениями потом.
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 20:43     Ответить с цитатой

Ю-ля
буду очень ждать :oops: Спасибо!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saber
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1551
В дневниках: 1
Карта № 001070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:19    Заголовок сообщения: Re: Любимая школа моя :) Ответить с цитатой

Samaja писал(а):
Уважаемые Мамочки, я-учница этой школы. Вот некоторые факты:
1) В этой школе любят тех, у кого есть деньги.
2) Если же их нет, то достаточно быть серенькой мышкой, и мягко говоря, "подлизываться" к учителям. Тогда будут любить. Совет детям: никогда не выссказывайте своего мнения учителям. Вам же будет лучше.
3) Вообще, у нас в школе есть форма. Но если вы не хотите её носить (или ваш ребёнок этого не хочет), то "заплатите в фонд школы, и...НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ" -Кстати, это-фраза завуча.
4) Если хотите, зайдите на сайт http://www.edu.nsu.ru/noos/schools/sch99/one.html
5) См. пункт 4). Там очень много вранья.
6) Вам решать.

Полностью подтверждаю!И я и брат закончили ЭТУ школу. Вспоминаю с негативом! Действительно,очень любят деньги,поэтому,те кто хорошо их носит,получают золотые медали! проучилась с 1 по 11 класс и вспомнить нечего!Уровень преподавания 0! Есть там пара хороших учителей и все. Английский преподается безобразно,точно как и русский с литературой. Считают себя самой главной школой Новосибирска и этим все сказано. Могла бы еще очень много всего поведать об этой школе,но не хочется портить себе настроение. :evil: :evil: :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Я тоже там училась с 1ого по 9ый класс, действительно очень любят деньги "блатных детей" куча, в мою бытность там был достаточно хороший уровень преподавания, к учителям вобщем-то претензий нет, но если у вас средние доходы (т.е. вы не в состоянии проспонсировать ремонт целого этажа школы или купить пару десятков компов в дар...) то я вам не советую идти в эту школу, т.к. отношение к ребенку со стороны учителей и сверстников будет не очень хорошим
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:22     Ответить с цитатой

я тоже училась в этой школе. Заканчивала в 1998 г.
У нас никогда никаких поборов не было. :aga-aga: Был один мальчик в классе, родители которого помогали школе. Может ему и завышали оценки (не помню просто).
Но на других детях не отражался тот факт, что они ничем школе помочь не могут.
Обычных школьников никода и ни о чем не просили.
Возмущались все только по поводу подарков на выпускной директору и классной, тк. скидывались на дорогие подарки.
Уровень обучения - с этим соглашусь, не фонтан. Но не по всем предметам.
Английский - . :eek: .... у меня его вела Галина... отчество не помню. Тупо зубрили "топики".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10757
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 15:02     Ответить с цитатой

Вот это разгром!!! Так вот почитать и прям страшно: и деньги-то мешками носить надо,и преподаватели-то бездари, ну прям ЖУТЬ!!! :evil:
А мы вот учимся в школе №99! И очень этому рады!
Дочка учиться там начиная с первого класса. Ездим с другого района как и многие в нашей школе. Я работаю в бюджетной организации и уж никаких мешков с деньгами точно в школу не нашу. При поступлении в школу нас попросили помочь ремонту, мы привезли краску - 3 банки и 2 кисточки - помоему не большая плата.
Могла бы привести примеры про требования других школ при поступлении,но думаю что общественность в курсе.
Пережили мы и капитальный ремонт,хотя многие просто сбежали из школы. А теперь у нас школа красивая прекрасивая, компьютерный класс некоторые ВУЗы позавидовать могут.
Деньги собираем и в фонд школы и в фонд класса, а что где-то вообще ничего не собирают? :lol: Но суммы не гиганские, вполне адекватные.
Преподавательский состав уровня выше среднего (ну извините,не работают в школах доктора наук :haha: ),но помоему это связано с тем,что много учителей в возрасте. В этом году пришло несколько молодых преподавателей и думаю,что это будет на пользу деткам. По своему ребенку могу сказать, что её даже четверышные знания по сильнее будут знаний деток из систем Петерсона и Занкова. А по роду своей деятельности я с такими детьми сталкиваюсь, и они мягко говоря звезд с небес не хватают.
Так,что родители будущих первоклассников,решайте сами,а лучше приходите в школу! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НателлаД.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 283
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:02     Ответить с цитатой

MiLina
Подскажите пожалуйста, по какой программе учат в начальной школе и есть ли продленка в школе, а если есть делают ли там уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10757
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Программа классическая. Математика в началке,по крайней мере когда мы учились, Моро,Степанова.
Продленка есть,уроки делают. Другое дело там много ребятишек и иногда бывает шумно,не все так могут заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:43     Ответить с цитатой

MiLina, и насколько я знаю, не всем желающим хватает мест в продленке, но это во многих школах так.
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10757
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:12     Ответить с цитатой

Ю-ля
Если записываться в продленку 1 сентября,то возьмут однозначно. Дочка все 4 класа в продленку отходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах