Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
СОШ №99
Чаплыгина, 59 (Центральный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 3675
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Неужели нету никакой новой информации. :-( Пожалуйста, поделитесь информацией о учителях начальной школы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Eliese
Вы в 1 класс в этом году идете, или в следующем?
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eliese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 3675
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 2:42     Ответить с цитатой

Фрези
Идем в 2018 году
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Omma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Мамочки второклассников ! Подскажите пожалуйста, что за учителя у вас? Какая программа? Все ли вам нравиться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 20:47     Ответить с цитатой

не по прописке реально попасть в эту школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irka69
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Как-то во всех школах общение.а здесь информация вся висит. :-( Мы в этом году идём в 1 класс. Но не по участку.Живём ближе к этой школе. Решили сходить на этой неделе на приём(разведать). Нас не приняли,сказав подойти летом. Но я в шоке от другого.Стояли в очереди долго-долго.Завуч принимала очень долго. Разве можно так долго тестировать ребёнка-вроде отменили всякие тестирования. :mad: Потом я поняла ,что ребенка ,т.е. родителей подводили к тому,что ребенок не готов к 1 классу и нужно позаниматься. и без скромности предлагали свои услуги. Пока стояла ,некоторые родители согласились на репетиторство с завучем. Мне интересно-она всех так набирает??? и прокуратура разрешает такой ход...Теперь думаю.Это были те,кто по участку,а нам чужакам что предложат??? :o Опять же ,узнала,что завуч не работает в начальных классах,да и возраст глубоко пенсионный,грубовато со всеми разговаривала...одно посещение и куча вопросов и сомнений...а хочется в эту школу..Очень хвали учителей нач.классов...Скажите,кто набирает первые классы и почему не учителя при наборе общаются с детками? И можно ли без этого навязчивого репетиторства попасть в школу? В общем -шок уже третий день.
Уже думаю через госуслуги отправить заявление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4663
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 23:17     Ответить с цитатой

irka69, я приходила в школу во вторник, думала, запишу быстренько ребенка. А оказалось, что надо было с ребенком приходить. Вообще здорово))
Средний сын ходил в эту школу в подготовительный класс, потом спокойно его записала - и всё. А теперь второй год не делают подготовительного класса, поэтому данная система приёма заявлений для меня - что-то новенькое. Ни на какое репетиторство я точно не соглашусь. Пришла домой и подала заявление через госуслуги. Пока тишина.
Про учителей, которые набирают первые классы в этом году, ничего не знаю, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальяТихонюк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Добрый день! Мы недавно переехали (12переулок), дочь пойдет с 4 четверти в 3 класс. Учитель Ирина Николаевна, у кого нибудь дети ходят в этот класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irka69
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Вроде в третьих классах нет такой учительницы. Там Жанна Николаевна и Галина Юрьевна. Приятные женщины. Я немного пересеклась и ними. Отзывчивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть дети, попавшие в школу не по прописке?
Какие условия для этого нужны?
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Продленка есть в этой школе?
Подготовишка?

я все дойти в рабочее время не могу
поделитесь информацией кто ходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Извините, что влажу, но в 99 школе даже КИМы ЕГЭ вчера печатали 1 час 20 минут. Учителя организаторы ППЭ даже с этим справиться не способны, зачем тогда школы заявлять как ППЭ, да еще и на информатику. Для сравнения в других школах на это уходит от 20 до 40 минут.
Прошу администрацию школы уделить этому внимание!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Ola
привет. Вы сейчас здесь учитесь?
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Росинка01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.11.16
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Monaroza
добрый день.
подскажите, Ваш ребенок по записи на госуслугах пошел в эту школу?
можете поделиться, Вам нравиться-не нравится, что хорошего-плохого?
сыну следующей осенью идти в первый класс, по микроучастку мы к ней относимся.
у меня полный разброд в голове - идти сюда или искать другую, подготовишка нужна или нет :eek:
буду очень благодарна за впечатления и информацию :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4663
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Росинка01, нет, в итоге я просто пришла к директору и подала заявление. Собеседование мы прошли успешно, но, как понимаю, особой необходимости в нем не было, т.к. мы относимся к данной школе по прописке. Но знаю, что тех, кто не по прописке, брали только по результатам собеседования.
Насчет нравится-не нравится сложно сказать. В началке точно все зависит от учителя, а не от школы. Для меня главный плюс этой школы - близость к дому. Также нравится то, что она небольшая, всего по 2 класса на каждой параллели. К минусам можно отнести то, что, во-первых, в школе нет актового зала, из-за чего мероприятия проводятся в холле на 2 этаже, а во-вторых, непонятную ситуацию со 2й сменой. Поставить все занятия в первую смену невозможно - не хватит кабинетов, а вторая начинается то с 12.15, то с 14 - тем, у кого дети занимаются в учреждениях доп.образования, это доставляет определенные сложности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах