Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
********************Сказочные окна**************************
Итоги подведены!

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самое сказочное окно у ....
Рыжая Абрикоска
3%
 3%  [ 14 ]
Самая счастливая семья
1%
 1%  [ 4 ]
ferish07
3%
 3%  [ 12 ]
Мисс Селена
1%
 1%  [ 5 ]
новый МаряК
1%
 1%  [ 6 ]
Dashechnaya
0%
 0%  [ 2 ]
TELE_NYANYA
3%
 3%  [ 14 ]
корОЛЬКА
3%
 3%  [ 12 ]
Scarlet Little Flower
0%
 0%  [ 3 ]
Евгеними24
0%
 0%  [ 3 ]
Olxa
12%
 12%  [ 49 ]
Березуля
0%
 0%  [ 2 ]
Шпикачка
0%
 0%  [ 2 ]
Фантазия
4%
 4%  [ 19 ]
Ollena
0%
 0%  [ 1 ]
Янусик80
0%
 0%  [ 0 ]
Тоня
0%
 0%  [ 1 ]
>Babochka<
23%
 23%  [ 90 ]
Пятниццо
0%
 0%  [ 1 ]
Ksyuta
0%
 0%  [ 1 ]
LENSHA
11%
 11%  [ 44 ]
Евушка
0%
 0%  [ 1 ]
Ekaterinka529
8%
 8%  [ 33 ]
Мошка777
1%
 1%  [ 6 ]
Юлие4кина
0%
 0%  [ 1 ]
Киселенок
0%
 0%  [ 3 ]
Морра
4%
 4%  [ 18 ]
Digay
3%
 3%  [ 12 ]
Astra:)
1%
 1%  [ 7 ]
Scarlet Little Flower
0%
 0%  [ 3 ]
koalla 2
1%
 1%  [ 4 ]
Натусиk
0%
 0%  [ 1 ]
Natazzka
3%
 3%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 184
опрос проводился до Пн Дек 30, 2013 10:07

Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 16:29    Заголовок сообщения: ********************Сказочные окна************************** Ответить с цитатой

Сказочные окна

Скрытый текст:
За окном снежок порхает,
Всё белым - бело.
Снег на солнышке сверкает,
Тропки замело.
Это Сказочник, Волшебник
Мчится на санях.
Вновь спешит он, как Кудесник
С посохом в руках.
(Марьяна Бажанова)

Хорошая и добрая традиция - украшать на новый год в своих квартирах окна.

Если Дед Мороз ещё не украсил ваши окна снежными узорами, то вы вполне можете справиться с этой задачей сами.
Не просто наклеить снежинки или новогодние мотивы, а сделать сюжетную картинку, или новогоднюю сказку.


Условия конкурса
1. Принимаются фотографии украшенных к Новому году окон.
2.Обязательно наличие фото, можно художественно оформленное, включайте свою фантазию. Фото вставляем только через загрузчик Сибмамы, только с предпросмотром. Используем только свои фото - исходники, копипаст не допустим. В ином случае, работа не будет участвовать в голосовании.
3. Фото желательно дополнить не большим рассказом о процессе украшения окна.
4. Голосование будет происходить путем выбора 3 понравившихся фотографий.

Сроки проведения конкурса:
С 01.12.2013 по 25.12.2013- - принимаются заявки для участия в конкурсе.
26.12.2013 до 29.12.2013 - голосование за понравившегося участника.
29.12.2013 - оглашение победителей.


Участники:
Скрытый текст:

Рыжая Абрикоска
Выложу наши окна


Сразу расскажу, что это идею я взяла с сайта страны мастеров, потом и на сибмаме аналогичную работу увидела. и влюбилась, точно решила и себе так сделать. Нашла книгу Ольги Качуровской (того самого автора со страны мастеров) со схемами и воплотила их в жизнь. На фото не видно, как еще гирлянда окна подсвечивает. а в живую еще красивей) Дети довольны и счастливы))) так что спасибо сибмаме за конкурс, а стране мастеров - за автора идеи.

Самая счастливая семья
Вчера попробывала на стекле рисовать. Ребенок Деда Мороза пожелал


ferish07


Вот фото с прошлого года , делала зубной пастой, этакий эфект морозных узоров. В этом году еще не рисовала

Мисс Селена
У меня похожая картинка на окне, как и у Рыжая Абрикоска. Делала в прошлом году. )))


Картинки - вытынанки - находила в интернете. Сейчас уже не помню на каком сайте. Забивала в поисковике "вытынанки новый год". В этом году хочу тоже такую красоту навести и еще снежинок маленьких побольше налепить.

Еще одно окошечко украсила.))


новый МаряК
Добрый день. Решила принять участие в конкурсе. Роспись гуашью. Дед Мороз, учитывая грядущую олимпиаду, - горнолыжник)))


Dashechnaya
А вот наше окошко :aga-aga:
Украшали часть окна на лоджии.
Снеговики - Декоретто.
Дед мороз - еще с прошлого года, в колорлоне покупался, картонный двусторонний
все остальное нарисовано разведенным зубным порошком, снизу сын рисовал, сверху я :haha:
по верху пущена гирлянда-дождь, включаем вечером.
Увы, фото только телфоном :(
Вид из квартиры:


вид с улицы:


TELE_NYANYA
И нашу работу примите на конкурс:

рисовали с детьми :-)

Скажите, вы будете в первый пост выносить работы которые на конкурс?
А то на страницах они теряются... :oops:

корОЛЬКА
Ну вот и мы наконец то закончили...Не все аккуратно и ровно ...Оказалось с трёхлетним бэбиком сложно делать :-)




Идеи взяты на просторах инета :aga-aga:

Scarlet Little Flower
Можно к вам, рисовала сама налюбоваться не могла старший сыночек помогал.

Евгеними24

а мы вот такого деда мороза с сынишкой нарисовали гуашью!

Olxa
ой, я тоже хочу поучавствовать.

Сделала сказку на окне в детской. Ребенок увидел сказал: О!



подоконник поближе


Березуля

Девочки, молодцы, очень у все нарядные и волшебные окошечки :give_heart:
Тоже решила показать окно в комнате сына :-) Нагло слизала,конечно, идею из инета, за что спасибо авторам шаблонов).Создавалась наша новогодняя сказка не один вечер, в последний я уже была не рада, что с этим связалась :lol: Но в итоге получилось мило и деть доволен (тоже приложил немного руку))), сказал никогда снимать с окна не будем))).


Шпикачка
Привет, девочки, ой какой прекрасный конкурс :give_heart: А у нас давно уже - с начала декабря на окнах зимушка(раз в реале не было :snegg: :moroz: )

У нас смешанная техника - вытананки+снежинки-балерины как бы посыпают снегом все, ну и рисунки зубной пастойи парочка декоретто с прошлого года :oops:

Добавлено спустя 47 секунд:

Днем намного лучше смотрится, тогда через окошки в домике свет пробивается :oops:

Фантазия
Вот и мы украсили своё окошко на кухне:
спасибо девочкам, кто подсказал идею, где взять примеры.

по пальчикам на стекле видно, кто помогал маме... :oops: , уже на фото заметила

Ollena
Замечательный конкурс!.. Мы, правда, как-то сильно окна-то не украшаем :oops: В прошлом году нам подарили магазинный набор для украшения окон со всякими носочками-елками, но это неинтересно. Я лучше вам покажу, как мои дочи 6 лет назад окна украшали :lol: Старшей тут 3 г. и 10 мес., младшей почти 2 г. По-моему младшая нарисовала собаку?.. :haha:




Янусик80
Я тоже окна слямзила,но помимо них еще вот это:





Тоня
У меня пока такое :)

>Babochka<
Всем привет, решила поучаствовать в конкурсе, в этом году я разрисовала три огромных окна у дочки-первоклассницы в школе. Идея пришла за считанные секунды, а на реализацию такой задумки ушло много часов. Получила такое удовольствие во время работы, пока рисовала вспомнила свою жизнь в первом классе. И продлёнку, и парты с крышками, и пластмассовый пенал с линейкой-закрывашкой, и узоры на окнах во время сильных морозов, ещё вспомнила шерстяные штаны, которые были жутко неудобными, и кучу карамелек в школьном Дедморозовском подарке в картонной коробочке в виде зимнего домика, а ещё очень хорошо помню картинки из Букваря и первых учебников...


И конечно же вспомнила стих "Снегирь" Агнии Барто

На Арбате, в магазине,
За окном устроен сад.
Там летает голубь синий,
Снегири в саду свистят.

Я одну такую птицу
За стеклом видал в окне,
Я видал такую птицу,
Что теперь не спится мне.

Ярко-розовая грудка,
Два блестящие крыла...
Я не мог ни на минутку
Оторваться от стекла.

Из-за этой самой птицы
Я ревел четыре дня.
Думал, мама согласится -
Будет птица у меня.

Но у мамы есть привычка
Отвечать всегда не то:
Говорю я ей про птичку,
А она мне про пальто.

Что в карманах по дыре,
Что дерусь я во дворе,
Что поэтому я должен
Позабыть о снегире.

Я ходил за мамой следом,
Поджидал ее в дверях,
Я нарочно за обедом
Говорил о снегирях.

Было сухо, но галоши
Я послушно надевал,
До того я был хорошим -
Сам себя не узнавал.

Я почти не спорил с дедом,
Не вертелся за обедом,
Я "спасибо" говорил,
Всех за все благодарил.

Трудно было жить на свете,
И, по правде говоря,
Я терпел мученья эти
Только ради снегиря.

До чего же я старался!
Я с девчонками не дрался.

Как увижу я девчонку,
Погрожу ей кулаком
И скорей иду в сторонку,
Будто я с ней незнаком.

Мама очень удивилась:
- Что с тобой, скажи на милость?
Может, ты у нас больной -
Ты не дрался в выходной!

И ответил я с тоской:
- Я теперь всегда такой.

Добивался я упрямо,
Повозился я не зря.
- Чудеса,- сказала мама
И купила снегиря.

Я принес его домой.
Наконец теперь он мой!
Я кричал на всю квартиру:
- У меня снегирь живой!

Я им буду любоваться,
Будет петь он на заре...
Может, снова можно драться
Завтра утром во дворе?

Вот такие картинки получились)))











Это фото только одного окна, если нужно для конкурса, схожу ещё сфотографирую другие два. Это фотографии при свете ламп, а днём, когда на улице светло, а в классе выключен свет, то грудки снегирей, пропуская солнечные лучи, светятся изнутри. Но мой фотоаппарат вряд ли это сможет передать, приходите так в живую посмотреть :-)
Ребятишкам очень снегири понравились, так интересно получилось, сначала я в выходные разрисовала полностью два окна из трёх, а на третьем были только ветки, так вот, первоклашки терпеливо ждали несколько дней, когда же "прилетят" снегири и на другое окно. И так были довольны "прилетевшим" снегирям. Жаль на фото не видно, а за окном растёт рябина - с яркими пунцовыми гроздьями крупных ягод. Вид из окна замечательно сочетается с белыми ветками и снегирями, птицы как-будто по-настоящему прилетели полакомиться ягодами рябины.

Пятниццо
А у меня от такие скромненькие )) Деть, правда, часть оторвал..




Ksyuta
Вот и мы добрались до кухонного окошка: детки гуашью рисунки нарисовали, я снежинки наклеила, папа гирлянду повесил - все поучаствовали. А ёлку такую сынок вырастил из семянки, выпавшей из большущей шишки, привезённой из Сочи.


LENSHA
Ну и наши окошки принимайте. В белом варианте - это моё окно, идею, как тут писали выше, слизали здесь...А в цветном варианте - окно семилетнего сына. Сам раскрашивал красками и карандашами, сам вырезал тож канцелярским ножом и ножницами, ну а я приклеила уж на окно в его комнате. Очень был увлечен процессом. Уже весь дом урезан и нарезан...Куча заготовок нарезано и раскрашено...если успею, еще и кухонное окно украшу. Нарезанного материала еще на три окна хватит. :haha:



ООоо, мы закончили еще два своих окна...Итого..четыре...
Беленькое делала я...
А цветное - вновь сын. Вырезала я, а он всё раскрашивал карандашами.
Мне оно особенно понравилось. Гирлянду тоже вырезали из бумаги...прямо как настоящая горит...Заразительное дело, однако.




Евушка
можно видео с моего окна ?




Ekaterinka529

покажу свою зимнюю деревеньку, первый ряд вырезала из ватмана, второй клеила на стекло из обычной бумаги, получилась двухуровневая улочка


Мошка777
А вот и наше окно :give_heart:


Юлие4кина

Я тоже скромненько :oops:

Киселенок
Ой, девоньки, я ни на что не претендую :shuffle: , просто выложу фоточку. Ну нет у меня времени на долгие и тщательные вырезалочки, а сказки хочется. Вот моя драгоценная кума дала идею экспресс-украшения окна. Время приготовления :mrgreen: - 30 минут. Материал - 6 листов А4. Ну сверху еще гирлянда висит, конечно. Но мне кошку хотелось показать, она прям не слазит с подоконника теперь! :haha:


Морра
Такие окна у всех красивущие :in_love: На следующий год некоторые идеи взяла на заметку :aga-aga:
Решила тоже поучаствовать, мои окна:
вот этот снеговик мне особенно нравится

И полностью скопированное прошлогоднее окно Ольги Качуровской с сайта Странамастеров :oops:
Надеюсь в следующем году я уже сама что-нибудь придумаю)))
Всех девочек с наступающим Новым годом!!! Всех вам благ и вдохновения на создание красоты!!! :give_heart:

Digay
Добрый день, всем! Решили с детьми то же поучаствовать. Это наше окно в детской на сегодня. Каждый день мои ребята к нему что-то добавляют. Снеговик- моя работа. :oops:

Astra:)
Просмотрела все работы, есть посложнее, есть попроще, но главное - все с душой, и даже самое маленькое украшение сразу преображает вид из окна :in_love:
Девочки, очень красиво 5ballov
наше окошечко на кухне, рисовали вместе с дочкой старшей, левая половина - ее, правая - моя


Скрытый текст:

младшая же во время наших художеств раскидала по кухне творог, потом разорвала туалетную бумагу и усеяла кухню поверх творога бумагой (которую я выдаю ей сама - ну, надо ж было чем-то занять и младшенькую, да вроде как и для развития моторики полезно), повытаскала банки-склянки из шкафов. :aga-aga: В-общем, все при деле.

Остальные окна у нас в обычных белых снежинках, а в детскую припасен рождественский ангел, поделка со студии рисования, вот повесим и еще приду в эту темку, наверное))

Scarlet Little Flower
У нас тоже на окне кошка поселилась, старший интересуется: А ты с обратной стороны ей мордочку нарисовала? Потом приходит со школы: Мам, там с улицы она тоже задом сидит. вроде уже 10 лет, а такой наивный......

багира123
Я просто из года в году украшаю шторы на окнах.. сами окна не могу.. на подоконниках маточник дихондры и рассада эустомы.. так что в моем распоряжении токо шторы.. :oops:


koalla 2
Всем творческим личностям привет! Решила тоже поучаствовать по настоянию подруги :-)
Вроде как еще успеваю))

Смотрю с одного сайта идею многие брали- у нас все просто, смотрится очень сказочно при любом освещении))
и ночью без света, тоже красиво))

Для украшения понадобилась белая бумага, мыло, вода, гуашь и зубная щетка. :-) Вот что получилось :-)


Натусиk

Хочу сказать большое спасибо всем участникам конкурса!!! Классные работы!! просмотрела тему и загорелась!!! Вырезала снежинки (первый раз в жизни :oops: ), наклеили на окно в детской, немного подкрасила зубной пастой по типу морозного рисунка. Хочу ещё добавить вырезки, когда распечатаю шаблоны(А может и не буду на это окно уже добавлять). На участие в конкурсе не претендую, просто покажу, что получилось пока.

Скрытый текст:
Мы ещё решили подъезд охватить, вчера начали украшать, потом добавим дождик и ещё чего-нибудь :-) . Рисунок и фонарики от сына, снежинки мои. На входную дверь хочу вырезки наклеить...





Natazzka
Доброй ночи! Ну вот и я успела украсить свое окошко к наступающему году Лошади! Нарисовала трафарет для лошадки, раскрасила его из баллончика, вырезала звездочки и луну, шарики и елочки сделала из ниток, украсила веточками и конечно добавила гирлянду! Вот такое получилось окошко :-)






Немного о голосовании: выбираем 3 понравившихся окна и голосуем за них, ставя в опросе 3!! галочки!
Для интересующихся:
Голосование автоматическое то есть, выставлено 4 дня идти голосованию, оно и будет идти 4 дня! То есть, после примерно 10:06 30 декабря проголосовать будет нельзя и ничего не изменит итоги! Таким образом, итоги будут подведены именно после этого времени!
По этой системе, после её появления, проводятся все конкурсы!
И ещё уточнение: в голосовании стоит: "Запрет участия для зарегистрированных после публикации опроса".

Итоги:

Итак, подводим итоги голосования!
Со значительным отрывом, победила:
>Babochka<


Поздравляем победителя!!!!
:salut: :salut_big: :horovod:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Пн Дек 30, 2013 11:39), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 18:59     Ответить с цитатой

:snegg:
Какой красивый конкурс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2660
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 9:11     Ответить с цитатой

Как интересно, надо что нибудь придумать)
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 9:47     Ответить с цитатой

ой как интересно,надо и правда чего нить сделать... :oops: хотя бы в детской :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:05     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Давайте девочки, украшайте окна и сюда :snegurochka: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Сыну уже облепил окошко в своей комнате снежинками. Хоть на окне снег есть :haha: , на улице его как-то не особо наблюдается. А он очень зиму ждет.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:44     Ответить с цитатой

anastazy
Молодец сыночек, зиму зовёт к нам :-) .
В этом году наверное все с нетерпением уже зиму ждут :elochka: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пандора
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8435
В дневниках: 256
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Ух ты! Я рисую на окнах зубным порошком :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюдюка Барбидокская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 4037
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Пандора писал(а):
Ух ты! Я рисую на окнах зубным порошком :oops:



а научите нас! или хотя бы фоточку выствьте :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пандора
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8435
В дневниках: 256
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Дюдюка Барбидокская
Обязательно!
Еще не рисовала , буду рисовать сделаю МК :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily (Лиля)
Профессор
Профессор


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 4413
В дневниках: 330
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 019905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Я в этом году как раз надумала окна украшать, а тут конкурс :give_heart: Поучаствую тоже :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
green-eyed
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 3874
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 10:22     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Супер-классный конкурс!!! :love: yahoo
Если не сподоблюсь поучаствовать, то приходить сюда за настроением и вдохновением буду обязательно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Здорово!!! Я тоже понаблюдаю за конкурсом, очень хочется посмотреть на красивые окошки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Для затравки и идеей поделиться. :)
В прошлом году украшали окна на работе.
Тема - Снеговики.
На стекле группа снеговиков заняты разными зимними забавами. :-)
А еще один - в окно подглядывает.

Скрытый текст:
Мелкие снеговики - просто кружочки четырех размеров. Много. :aga-aga: Можно обвести блюдечко, стакан, стаканчик поменьше и из линейки кружок пообводить для рук-ног. Ну и яркие дополнения им добавить потом. Клеить на квадратики на двухсторонний скотч удобно. (побочный эффект - все потом приходили их попереклеивать в меру своей фантазии :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах