Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belkayulka
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите грамотного ЛОРа... дело в том, что мой хрон. тонзиллит дал осложнение на сердце :-( хочется не просто получить назначение пройти тонзилор (как делает большинство врачей, особенно не вдаваясь в подробности), а грамотную консультацию при моей проблеме, ну и желательно за адекватные деньги :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:16     Ответить с цитатой

belkayulka писал(а):
Девочки, подскажите грамотного ЛОРа... дело в том, что мой хрон. тонзиллит дал осложнение на сердце :-( хочется не просто получить назначение пройти тонзилор (как делает большинство врачей, особенно не вдаваясь в подробности), а грамотную консультацию при моей проблеме, ну и желательно за адекватные деньги :aga-aga:

Попробуйте, обратиться в медицинский консультативный центр(при университете)
http://www.mkcngmu.ru/consul/oto
Правда я была у Шоларь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 0:46     Ответить с цитатой

Подскажите, где найти Полосухина - мануального терапевта? Пожалуйста, напишите в личку, если ест какая-то информация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5549
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте уролога для мужчины. Лучше - платного, чтобы без проблем можно было записаться на прием и не ждать долгое время своей очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latino
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 0:15     Ответить с цитатой

marysha.b писал(а):
Женни
Очень нужная тема :give_heart: !
Продолжу отзывы, гинеколог-эндокринолог, наблюдалась у четырех или пяти специалистов, лучше Снисаренко Елены Александровны не встречала (из академа к ней езжу), она принимает в "Здравице" на Державина т.362-02-00 и женской консультации Центрального р-на т.224-87-03 (ес-но дешевле Здравицы, можно без прописки в Центр. р-не).
ДЕВОЧКИ, а никто не посоветут диетолога или клинику с комплексным подходом (чтобы не только диету написали, а причины изб. веса сказали, и спорт. программу подобрали), оч. тете надо. Знаю, что подобное в Авиценне есть, но мож. еще какая альтернатива найдется?


в клинике "Сердечко" есть программа-там и эндокринолог и диетолог и кардиолог даже спициалист по ЛФК!!! называетс "Желанная" :-) еще и для мужчин с такими же проблемаи Будь в форме :-) сайт есть у них-ссылки у менчя к сожалению нет((нашла по гуглу

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Нюричка писал(а):
Девочки, посоветуйте уролога для мужчины. Лучше - платного, чтобы без проблем можно было записаться на прием и не ждать долгое время своей очереди.


Холтобин Денис Петрович в Авиценне на красном пр-те!!!Лучший!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Re: Может кто в данный момент лечит зубки у Сысоева А. Н.

Gaudi-nsk писал(а):
Может кто в данный момент лечит зубки у Сысоева А. Н. - я к нему 2001г. в клинику Мечковских ходила - замечательный врач. Он мне зубы (раскрошившиеся) наращивал - до сих пор каждый стоматолог у которого я побывала спрашивают , кто сделал эти зубы и когда ( отмечают , что большой профи ) Все что делала после него - это Кошмар.....!
Если у кого-то есть инфа о Сысове Александре Н. ( с отчеством могу ошибиться ) напишите пожалуйста, буду Вам очень признательна.


приятное удивление!!! читаю всю темку, а тут про Сашу))) Моего не побоюсь этого слова любимого доктора. я у него с 2002года.Девочки,даж 2 зуба мудрости удаляла- пессняяя, в его руках.Кто любит ООчень обходительных Супервнимательных при том професионалов на 1000%%% это ОН. Ходила к нему в Окт.р-не кабинет в школе потом на Гагаринскую-сейчас на ост.Окт.универмаг у него кабинет там еще один врач , а медсестричка у него сейчас-врач 5курсницана практике))суперр! адрем не скажу- это слева вход от Эльдорадо на 2эт. если надо сотик его-в личку пишите а то сочт рекламой)
_________________
Переменам к лучшему быть, и никак иначе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
Подскажите, где найти Полосухина - мануального терапевта? Пожалуйста, напишите в личку, если ест какая-то информация...


Он же в Неопанте работал
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6301
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Растянула на тренировке связки (или мышцу, не знаю). Болит вся нога. :( Посоветуйте, к кому обратиться в ВЗ...?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 17:16     Ответить с цитатой

kiparis
а обязательно в вз? в 168-ую можно обратиться к доктору Прудникову Евгению Евгеньевичу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Центр. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 15:44     Ответить с цитатой

+1 к отзывам об онкологе-маммологе Сидорове. Ходила к нему в Пасман. Очень приятный дядечка, все очень хорошо посмотрел, мне он очень понравился. По узи мне поставили фиброаденому, он очень долго и внимательно все изучил и сказал, что не видит ничего похожего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Рекомендую трихолога- Тенгерекову Екатерину Алексеевну из Центра Терапевтической трихологии. Очень грамотный врач - нашла у меня серьезные отклонения , которые не выявили другие врачи- аллерголог-иммунолог,дерматолог, паразитолог. Очень ей благодарна, если б не она я бы так бесконечно ходила по кругу врачей. На приеме у нее тоже понравилось- обстоятельно меня расспрашивала, сделала анализ волос, назначила много анализов и не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Анатольевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1058
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте оперирующего лора, но чтоб не за дорого и без проблем можно было бы договориться с ним лично. Может в муниципальных больницах...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Инна Анатольевна
Все "самые" оперирующие ЛОР-ы на Гор.больнице,там 2 ЛОР-отделения + базируется кафедра.Попробуйте позвонить прямо в отделения и договориться о консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Порекомендуйте хорошего эндокринолога на левом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Прошу добавить в первый пост.

Выбирала гинеколога по рекомендациям в данной теме. Ближайшая запись была к
Докучаева Ольга Владимировна "Юнона"
Ну записалась пошла. Не буду всё расписывать, в общем мне было предложено выскабливание и установка спирали, сами по себе эти процедуры не очень подходят друг другу, но одни из самых дорогих для здорового человека.
А вот воспаление яичников её не заинтересовало.
В общем с кровотечением мне выписали витаминок и отпустили восвояси.
В общем я бездарно потратила 1500р. и чуть не поседела представляя выскабливание.
Никому не рекомендую, даже советую опасаться данного врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nafanya_007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1221
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Инна Анатольевна писал(а):
Девочки, посоветуйте оперирующего лора, но чтоб не за дорого и без проблем можно было бы договориться с ним лично. Может в муниципальных больницах...


Попробуйте обратиться к Мельникову Олегу Николаевичу в Больницу водников (Матвеевка). Очень хороший оперирующий врач
_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах