Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Клюшка
Ходила не так давно к Логиновой Е.О(гинеколог-эндокринолог) в Альфамед.
Она,насколько я поняла,работала до этого в Авиценне долго.
Понравилось и общение и лечение и то,что сразу после узи пошла сразу к врачу с результатами.Цены устроили тоже.Все четко,быстро и по существу, и даже обратила внимание на мой эмоциональный фон (хотя с гормонами у меня все в порядке было),выписала успокоительные легкие...для начала,посоветовала терапевта.
Теперь мой врач. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:02     Ответить с цитатой

октябринка писал(а):
Клюшка
Ходила не так давно к Логиновой Е.О(гинеколог-эндокринолог) в Альфамед.
Она,насколько я поняла,работала до этого в Авиценне долго.
Понравилось и общение и лечение и то,что сразу после узи пошла сразу к врачу с результатами.Цены устроили тоже.Все четко,быстро и по существу, и даже обратила внимание на мой эмоциональный фон (хотя с гормонами у меня все в порядке было),выписала успокоительные легкие...для начала,посоветовала терапевта.
Теперь мой врач. :-)


Логинова Е.О. замечательная! Я теперь хожу только к ней. И оборудование в Альф*амеде меня впечатлило, всё на высшем уровне. :ok: :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга0225
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 16:46    Заголовок сообщения: ищем врачей, советуем врачей Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста куда ушла Шишкина О.И. Сегодня звонила в Узи Студию, там сказали, что с 1 ноября она там не работает. Помогите пожалуйста, очень надо. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minytka28
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2956
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:58     Ответить с цитатой

nikitenochka писал(а):
Алехина Наталья Анатольевна ушла в хирурги, консультативные приемы вроде как вести не будет больше ни в одном центре. По информации от медсестры медиомеда.


девочки, кому нужна гинеколог Алехина Н.А. - сейчас принимает в клинике Здоровье (за глобусом)
_________________
заводчица породистых йорков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛисаАлисаSSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Добавьте и мой отзыв про "Юнону" , врач Фирсова Анна Сергеевна

В сентябре обратилась в этот центр на процедуру "мини-аборт".
Процедуру сделали...на след. день -боли в пояснице не исчезли, тошнота тоже, чувствую себя беременной, я к ним - делают узи - типа все нормально, так я к ним ходила 4 дня!!!! и на кресле меня Фирсова смотрела и узи еще раз делали....
В итоге 20.09 я на приеме в Юноне у Фирсовой- она все мои жалобы списывает на последствия "мини-аборта", а 21.09 я на операционном столе в 25 медсанчасти - внематочная беременность, большая кровопотеря, удаление трубы!!!

Девочки, милые, настоятельно вам НЕ советую этого врача и этот центр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Привет всем!
Нужен врач который помог бы бросить курить!!!!! Помогите!!! :cry:

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

ольга0225
Шишкина О.И. теперь в Алмите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте пжста-брату нужен хороший хирург-вертебролог для операции по удалению межпозвонковых грыж. Одна грыжа выпала и зажала нерв-отнимается правая нога, приходится волочить почти за собой :-(
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
НИИТО - звоните и записывайтесь, там целое отделение хирургов-вертебрологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Knoparty
спасибо,как раз изучаю их сайт, и еще дали инфу, что у нас открылся федеральный центр нейрохирургии на базе Обл.больницы :aga-aga:
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
По грыжам самый известный специалист - Симонович Александр Евгеньевич. Много лет возглавлял отделение хирургии позвоночника в НИИТО. Консультирует и оперирует в Авиценне. Врач профессиональный и объективный - сразу скажет, нужно ли оперировать, как и какие будут последствия.

Добавлено спустя 26 секунд:

Принимает часто, но иногда уезжает на операции в другие регионы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Кусик69
На левом хорошие гинекологи в ЦНМТ. В зависимости от проблем можно выбирать между Селедцовой, Долговой, Поповой. Все профессиональны, у каждой свой "конек". Курганов оперирует там же, УЗИ у них на должном уровне.

Добавлено спустя 39 секунд:

Nika-Viktoria
Да не за что. Есть его мобильник - на самый крайний-прекрайний случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElleSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего хирурга-уролога, нужна операция, диагноз гидронефроз 2-3 ст. Интересует лапароскопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:09     Ответить с цитатой

ElleSH, этим летом я лежала в урологическом отделении в больнице водников в Матвеевке, меня туда направили, врача не выбирала, операцию делала молодая врач, фамилию не помню..но не о ней будет речь. Зав.отеделением Еркович Андрей Анатольевич - профессор, хирург-уролог-урогинеколог..к нему приезжают с разных уголков России и даже зарубежья, я пока находилась в больнице, читала книгу отзывов - и все про него! Так же в палате соседка рассказывала, что приехала именно к нему, потому что с ее диагнозом никто не брался за операцию, приехала из Алма-Аты и побывала в разных больницах Новосибирска. Так же знаю, что Еркович принимает в частной клинике в Уромедцентре рядом с Березовой рощей, но ценник там огромный, в Матвеевку тоже можно попасть платно, без напрвления, цена уже примлемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:55     Ответить с цитатой

ElleSH писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего хирурга-уролога, нужна операция, диагноз гидронефроз 2-3 ст. Интересует лапароскопия.


Рекомендую Чудновца Игоря Юрьевича. Он оперирует с 25 МСЧ и стационаре ЦНМТ (Академгородок). если есть средства, рекомендую выбрать последний. Оборудование там отличное (как раз всякие прибамбасы для лапароскопии - ультразвуковой скальпель, компьютерное сопровождение), наркоз очень мягкий, условия прекрасные.
Что касается врача, то Чудновец спец в заболеваниях почек, каких поискать. Знаю, что при необходимости лапароскопической нефрэктомии врачи отправляют именно к нему. Правда такой метод используется в более запущенных ситуациях, как я поняла, 4 стадии. В общем, советую проконсультироваться у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 19:52     Ответить с цитатой

ElleSH
присоединюсь к отзыву Зайка Морковкина о Ерковиче. Андрей Анатольевич - специалист экстра-класса и отделение у них отличное.
больница водников теперь называется очень замороченно (если надумаете искать координаты): «Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агенства» (ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России). находится на Одоевского, 12.

также хорошие оперирующие урологи в отделении урологии областной больницы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах