Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 0:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста узи молочных желёз🙏
И с результатом УЗИ к какому врачу лучше идти ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милашка72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 18:24     Ответить с цитатой

Alemaks
Кузнецова Нина Прокопьевна принимает в Новоклиник ул. Залесского 5/1
Очень хороший врач
Горлова
Валентина Владимировна узист , принимает там же или в диагностическом центре в горбольнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Милашка72
Валентина Владимировна супер врач!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суденица
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.13
Сообщения: 1425
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите хорошего ревматолога.
И ещё-с какими анализами сразу можно к нему идти?общий анализ крови и биохимия это понятно, может какие то специфические. В интернете конечно есть информация, но хотелось бы от тех кто был у ревматолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttigra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста хорошего невролога. замучили головные боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fiscerman
опытный папа
опытный папа

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 1542
В дневниках: 4
Откуда: Бот-Сад,Заельцовский
Карта № 016206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Добрый день.Посоветуйте к кому пойти лечится!!!Нога правая отваливается,есть грыжа и ишиас...терплю уже давно,операцию не хочу?Спасибо
_________________
Услуги профессиональных грузчиков,Переезды,Сборка-Разборка мебели.Любые виды погрузо-разгрузочных работ.
тел.8-923-247-2850(звоните с 9.00 до 22.00)
Схожу на Фокус группу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Суденица
мне посоветовали Зонову, как мега крутого спецалиста, я стою в очереди уже 2 месяца. у нее не была, поэтому отзыва пока нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8754
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 19:33     Ответить с цитатой

Суденица
При ревматологической патологии чаще всего нужно следить за соэ, с-реактив.белок, иногда АНФ, если проблемы с суставами рентген/УЗИ.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Ищу хорошего остеопата, нужен остеопатический массаж.Уменя сколиоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8754
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 16:29     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Калошин Евгений Павлович, не могу сказать именно про сколиоз, это вы у него лично спросите, могу в лс его номер кинуть с WA
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evgen1212
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:54    Заголовок сообщения: Посоветуйте отличного гинеколога Ответить с цитатой

Всем привет, хожу к гинекологу, но не могу вылечить ВПЧ 16,18, стрептоккок В, уже два этапа проходили, лечение не помогает, как это надоело.. прошу помощи, думаю сменить специалиста. Кому какие врачи помогли с данными проблемами? Уже сил нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Лилиch
Да,скиньте, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybesun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Evgen1212
Добрый день! На сколько я знаю, впч вообще не лечится. Иммунная система избавляется от него сама за 6-24 месяца. Все эти лекарства - маркетинг и раскрутка на деньги.Исследований о эффективности лечения впч нет. Есть популярный в СНГ Аллокин Альфа российского производства. Но например в Америке его нет. Странно, да? Скорее всего вас им и лечили и мне его выписывали. Всю эту информацию я узнала от доктора Ольги Белоконь, она придерживается принципов доказательной медицины. Поэтому я ей верю. Можете почитать про нее, к сожалению она не из нашего города. Но если она вас заинтересует, у нее есть онлайн консультации.

Насчет стрептококка, к сожалению никакой информации не изучала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maybesun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 16:44    Заголовок сообщения: трихолог Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего трихолога и гинеколога-эндокринолога. Которые реально помогают, а не выкачиют деньги :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Я не знаю как с вашей проблемой, но отличный врач принимает в академе, сейчас как раз запустили на базе больницы №14, кажется, программу "Чек-ап женского здоровья" - можно проверить все и получить рекомендации по лечению всего за 2500 руб. (УЗИ и анализы включены). Очень удобно, что за результатами анализов ходить не нужно, а по телефону все расскажут и скорректируют назначения, если были. Демакова, 2 (Женская консультация ГБЗУ НСО ГП 14)
Лебединский Станислав Алексеевич
Я сходила сама и маму отправила - не знаю сколько эта программа будет действовать, а для профилактики очень даже приятная цена за комплекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 220 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах