Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 258, 259, 260  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 0:51     Ответить с цитатой

Shadet

Буренкова Наталья Николаевна, онколог в Медпрактике (может, где-то еще она принимает, погуглите по фио), она же и удаляет образования.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Irisha 2010

у урологов и нефрологов все-таки немного разный профиль) из урологов очень уважаю Кляузова Павла Владимировича, нефролог - Бадалян Татьяна Павловна. к сожалению, не знаю, где именно они сейчас принимают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
bamboohause
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 2457
В дневниках: 28
Карта № 012508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 13:34     Ответить с цитатой

Всех приветствую, а гастроэнтеролога кто-нибудь посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.14
Сообщения: 74
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 14:25     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
ГирудоОстео писал(а):
Юлия писал(а):
Добрый день!
Помоги найти специалиста: врач афазиолог. Для восстановления мамы после инсульта. В идеале что бы мог на дом приходить. Пока нашла только в мед центре Сердолик, но из-за ковида не ходят на дом и в центре не принимают (((
Кольцовский центр вообще отдали под ковид госпиталь (((

А это кто такой?

Это такой специалист, который занимается восстановлением речи и навыков письма у взрослых. То есть не просто логопед, а вот с такой приставкой. Мне в больнице сказали что просто логопед не подойдет. Проблема глубже, чем для обычного логопеда. ((

Здравствуйте. Желаю вашей маме скорейшего выздоровления. А вы не пробовали иглорефлексотерапию. Хорошая вещь. Но. Это не разовая процедура. Мне пришлось пройти 2 курса. Один с перерывами в 2-3 дня, 10 процедур. Второй курс был уже раз в неделю, но тоже 11 раз. В комплексе с тем врачом которого ищете для мамы, думаю будет эффективнее

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Olgyca писал(а):
Добрый день!Может кто-нибудь посоветует хорошего гинеколога-эндокринолога , раньше ходила к Шишкиной О.И, но она уходит в декрет, теперь не знаю к кому обратиться с эндометриозом?

Здравствуйте. Вы нашли хорошего врача? Я тоже ищу. Сбой цикла. Ольга Игоревна работает в Пеларгосе. Но там до сентября ожидание записи. Не попасть к ней. А в алмите цена на прием минимум 2700

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Посоветуйте гинеколога. Желательно левый берег, но можно и правый. К Шишкиной Ольге Игоревне до сентября не попасть. Сбой цикла. Срочно!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 19:47     Ответить с цитатой

Никитинка
Спасибо) У меня пиелонефрит хронический - это к нефрологу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2392
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Посоветуйте хорошего уролога, который лечит цистит.
С мая месяца беспокоит цистит, лечения хватает на 1-1,5 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 16:42     Ответить с цитатой

Светланка82
Если бакпосев с определением чувствительности к АБ делали и с учётом этого нет результатов, то это хроническая форма. Тогда к моему врачу. Года нет с дебюта, пока не поздно, одним курсом справитесь. Чем дальше тянуть, тем потом длительнее лечить хронь.

Из урологов холтобин Денис Петрович
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Связистка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 3874
В дневниках: 4
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 18:49     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошего дерматолог. (дерматит, блефарит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9698
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 8:16     Ответить с цитатой

Ищу массажиста на пояснично крестцовый отдел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суденица
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.13
Сообщения: 1425
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Сибирячка123 , Olgyca

Цитата:
Посоветуйте гинеколога. Желательно левый берег, но можно и правый. К Шишкиной Ольге Игоревне до сентября не попасть. Сбой цикла. Срочно!!!!!!!

Бастрыгина Анна Сергеевна, гинеколог-эндокринолог, принимает в медцентре Эра, Димитрова 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 20:59     Ответить с цитатой

В основном все разыскивают гинекологов-эндокринологов-репродуктологов. А мне нужен по рекомендации гинеколог-эндокринолог, который назначит правильную терапию после удаления кисты и полипа. Есть ли у нас отличные гинекологи-эндокринологи именно по таким вопросам? Порекомендуйте пожалуйста :-)
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9571
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 11:50     Ответить с цитатой

Доброго дня,подскажите пожалуйста хорошего невролога и где лучше сделать мрт головы с сосудами,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yasha-yasha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 9
Откуда: Новосиб, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 12:32     Ответить с цитатой

matveya писал(а):
Доброго дня,подскажите пожалуйста хорошего невролога и где лучше сделать мрт головы с сосудами,спасибо.


Я бы Вам посоветовала где не делать МРТ: Аперто Клиник на Даргомыжского, 8г.
МРТ головного мозга + сосуды мне сделали ВСЕГО ЗА 25 МИНУТ... Не в первый раз делаю. И я настраивалась на +40 мин минимум (да и на ресепшен предупредили о 40 минутах).
Плюс я перед сеансом, сидя в кабинке для переодеваний, 10 минут выслушивала нотацию старшего сотрудника младшему, в которой говорилось о том, что директор требует уменьшать время сканирования, опираясь на особый алгоритм, исключая из исследования следующую зону, если с предыдущей все норм...
Ну и, получив заключение на пол страницы, без подробного описания структур, пространств, щелей, миндален, я очень пожалела, что сэкономила 1500 руб и не пошла в МРТ Эксперт.
В МРТ Эксперт описание намного полнее (1,5 листа А4) и, если идешь не в первый раз, то можно по структуре заключения проследить за тенденцией развития патологий или их отсутствия.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Из неврологов я могу посоветовать вот этого специалиста:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1460215
Он принимает во «Врачебной практике» на Красном проспекте по субботам.
Мне в своё время помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9571
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 15:30     Ответить с цитатой

yasha-yasha
Спасибо большое ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Айвори писал(а):
В основном все разыскивают гинекологов-эндокринологов-репродуктологов. А мне нужен по рекомендации гинеколог-эндокринолог, который назначит правильную терапию после удаления кисты и полипа. Есть ли у нас отличные гинекологи-эндокринологи именно по таким вопросам? Порекомендуйте пожалуйста :-)

Тоже ищу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapsik111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 380
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 11:17     Ответить с цитатой

Рекомендую онколога, маммолога и действующего хирурга - Проскура Андрей Викторович.
После визуального осмотра груди и результатов маммографии сказал, что практически 100% РМЖ. Биопсия не подтвердила, но после операции все-таки диагноз подтвердился - РМЖ 2ст. Оперирует в Горбольнице. На первичный, повторный прием обращались в клинику Наедине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 232 из 260 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 258, 259, 260  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах