Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mashaaaaaaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 15:01     Ответить с цитатой

добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего семейного психолога или просто психолога.
желательно не дорого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 15:54     Ответить с цитатой

Mashaaaaaaa
Я убедилась, что самые хорошие психологи это священники. Но надо тоже искать, не на обум идти к любому. Иногда даже съездить ради этого можно. Естественно "прием* бесплатный.
В теме православных мам можно спросить, если что.

У меня сестра кандидат психологических наук, практикующий психолог, естественно в этой каше знает всё что и как, вот её муж-бизнесмен (мой зять соответственно) не ходит к психологам, но с некоторых пор только к одному священнику обращается. Но это Москва. В Новосибирске надо узнавать.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4865
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 15:58     Ответить с цитатой

Mashaaaaaaa
Совсем бесплатный семейный психолог раньше принимала на Киевской,14, в Центре сохранения семьи и репродукции. Насчет бесплатного приема в данное время не уверена, но не думаю, что там высокие цены. Попробуйте в этом Центре узнать.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РомашкаБукашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 192
Откуда: Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 11:13     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего врача/профессора диагноста, который может определить что с организмом? Странное состояние, бессоница, потеря веса, навязчивые мысли еще, как будто сбой в организме где-то. Анализы сдаю, все в норме.
Может кто-то знает в Академгородке/Бердске такого специалиста.

Я знаю знакомые в Калининграде попали к такому, он поставил диагноз, назначил лечение, полечились и все прошло через месяц. К нему очереди на улицах были. Вот мне бы такого, пожалуйста :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Дочка, 5 лет: "Я внутренняя девочка - люблю быть дома"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 14:53     Ответить с цитатой

Может быть кто-то знает, куда из Здравицы уходит Кучеев В.В.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Турикрурик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.22
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 2:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Пожалуйста посоветуйте врача ревматолога,ортопеда,кого то из этой области,диагноз двухсторонний коксартроз,ревматоидный артрит…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 19:00     Ответить с цитатой

Турикрурик
Зав. Отделением Сизиков в клинике иммунопатологии.
Там же, если метотрексат не сдерживает процесс, решат про генную инженерию. Начать в вашем случае нужно с ревматолога.

Дополнительно могу терапию моего врача рекомендовать, но это после консультации.
У нас сейчас в основном пациенты с ювенильным ревматоидным артритом, но есть несколько взрослых пациентов. Наша терапия у них идёт, как вспомогательная, больше восстановительная.
Например, встаёт вопрос о повышении дозировки метотрексата, а с нашей терапией можно это предотвратить или даже снизить дозировку.

Ещё у нас лечится дама с диагнозом коксартроз, асептический некроз головки. В 2017 году она не согласилась на операцию по замене сустава, начала лечиться у нас. По сей день не нуждается в этой операции. Лечится пунктуально.

Но, повторюсь, сначала ревматолог. Потом можно удаленно бесплатно проконсультироваться у нас. Т.е. присылаете имеющиеся заключения врачей, после этого наш врач делает вывод стоит ли лечится у нас.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 21:05     Ответить с цитатой

Турикрурик
Поддерживаю про Клинику Иммунопатологии. У самой РА. Сизиков на генную перевел после МТ, ввел в ремиссию через год.
Поликлиническое отделение у них на Залесского 2, стационар на территории Горбольницы
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.17
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 22:30     Ответить с цитатой

ivketi
Сорокин в Эрсимед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Ola-la
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 14:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте милые девушки 🙂 нужен грамотный гинеколог-эндокринолог. Кто будет разбираться в проблеме, а не тупо выписывать противозачатки на всю мою оставшуюся жизнь. В них не нуждаюсь как предохранитель, нет труб, беременность не возможна. 2й раз за год киста на яичнике больших размеров, сейчас с кровотечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 15:23     Ответить с цитатой

Lady Ola-la писал(а):
Здравствуйте милые девушки 🙂 нужен грамотный гинеколог-эндокринолог. Кто будет разбираться в проблеме, а не тупо выписывать противозачатки на всю мою оставшуюся жизнь. В них не нуждаюсь как предохранитель, нет труб, беременность не возможна. 2й раз за год киста на яичнике больших размеров, сейчас с кровотечением.

Б@стрыгина Анна Сергеевна ( МЦ Эра)
Жур@влева Ирина Игоревна ( МЦ Азия мед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Ola-la
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Анютка805
Спасибо за рекомендации. Журавлева, бывший мой гинеколог с участка в жк, после декрета она уволилась. Сейчас нашла её на продокторов. Прочитала отзывы, тоже пишут что без анализов на гормоны назначает ок. В общем разбираться не будет, в 2017 она мне тоде не помогла, пришлось уйти в центр репродукции на Киевскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 16:36     Ответить с цитатой

Lady Ola-la писал(а):
Здравствуйте милые девушки 🙂 нужен грамотный гинеколог-эндокринолог. Кто будет разбираться в проблеме, а не тупо выписывать противозачатки на всю мою оставшуюся жизнь. В них не нуждаюсь как предохранитель, нет труб, беременность не возможна. 2й раз за год киста на яичнике больших размеров, сейчас с кровотечением.
могу посоветовать Ведерникову Н.Н. принимает в Диахелс на Горском ж/м, мне она понравилась, про неё много хороших отзывов, но я у нее была на плановом осмотре, с проблемой не обращалась поэтому с твердой уверенностью сказать какой она эндокринолог не могу 🤷
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 16:50     Ответить с цитатой

Lady Ola-la писал(а):
Анютка805
Спасибо за рекомендации. Журавлева, бывший мой гинеколог с участка в жк, после декрета она уволилась. Сейчас нашла её на продокторов. Прочитала отзывы, тоже пишут что без анализов на гормоны назначает ок. В общем разбираться не будет, в 2017 она мне тоде не помогла, пришлось уйти в центр репродукции на Киевскую.

Ирина Игоревна вроде ещё в декрете 🤔🤔в ЖК.
Попробуйте тогда к Анне Сергеевне, может она поможет.
Я у нее беременность наблюдалась ;), мне она очень понравилась и по отношению и по тактике ведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nrm
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 951
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2022 12:17     Ответить с цитатой

Lady Ola-la писал(а):
Здравствуйте милые девушки 🙂 нужен грамотный гинеколог-эндокринолог. Кто будет разбираться в проблеме, а не тупо выписывать противозачатки на всю мою оставшуюся жизнь. В них не нуждаюсь как предохранитель, нет труб, беременность не возможна. 2й раз за год киста на яичнике больших размеров, сейчас с кровотечением.


От чистого сердца могу порекомендовать Хохлову Оксану Владимировну, принимающую в азбуке здоровья на Балтийской....Правда попасть к ней в первый раз можно не быстро :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 243 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах