Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258, 259, 260  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4327
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2023 10:34     Ответить с цитатой

Мариям16 писал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего врача Аллерголога для взрослого. Пробы сдала подтвердилась аллергия на кошку и собаку. Ходила от поликлиники, но что то она мне не нравится,какой то подход странный.


Губинская Татьяна Борисовна, Аллерго Сити
Ковалевская-Кучерявенко Татьяна Владимировна, Клиника иммунопатологии, Лор тайм
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 15:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите стоматолога, который берётся лечить восьмёрки. Моя врач только удалять предлагает :-( Мне нужна хотя бы консультация ещё одного специалиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4973
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 22:40     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите стоматолога, который берётся лечить восьмёрки. Моя врач только удалять предлагает :-( Мне нужна хотя бы консультация ещё одного специалиста

Здравствуйте, если на 8 ке пульпит, то его проще и дешевле удалить. А если нет пульпита, то конечно же лечить. У меня на месте все 4 восьмёрки, я носила брекеты, но на 8 их не ставят, и одна восьмёрка стоит не в ряду, она выше, нужно было удалять, не удаляла, т. К. Зуб живой и стоматолог мне сказал, если зуб здоровый, то его удалять не нужно. Сейчас уже пульпит, нужно удалять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зима
Студент
Студент

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 2153
В дневниках: 147
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2023 15:23     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите стоматолога, который берётся лечить восьмёрки. Моя врач только удалять предлагает :-( Мне нужна хотя бы консультация ещё одного специалиста

Мои восьмерки все на месте. Лечусь в блеске у Грейбо Н. В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2023 21:49     Ответить с цитатой

Вареник
Зимма
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурмурка12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.17
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2023 19:03     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Дневной гастроэнтерологический стационар с О.Жилиной теперь относится к 1 поликлинике и находится на Лермонтова, 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Militina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.14
Сообщения: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 16:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, грамотного психолога, тема развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANUTA1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 514
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 1:02     Ответить с цитатой

Добрый час! Понадеялась на отзывы и посоветовала брату с его проблемой по урологии сходить на прием к Холтобину в Авицену. Врач наобследовал грыжи паховые и в срочном порядке посоветовал делать в операцию в этой же клинике. Все бы ничего, только на Узи никаких грыж не обнаружили. Будьте бдительны и берегите свое здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 1:07     Ответить с цитатой

Сибмамочки всем доброго времени суток! Как всегда в тяжелой ситуации-надежда на родную Сибмаму☺
Срочно нужна стоматологическая клиника
Проблема очень масштабная/удаление двух Корней, лечение плюс последующие виниры.
Интересует ВСЕ!!! Отдельные клиники, частные практики.
Отзывы по удалению и цены
Отзывы по лечению
Отзывы по винирам
Спасибо заранее всем за ответы 🙏
Если не сложно можете писать сразу в вацап( номер ниже)
Или в ЛС
ДЕВОЧКИ ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ ОСТРАЯ!!!!
Скрытый текст:
89137661971
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 17:54     Ответить с цитатой

LiSSena, поделюсь своим опытом, тк к зубам отношусь очень трепетно. Бесплатные клиники обходить стороной. Частные формата "у дома", по акциям итд итп, тоже. Даже чистки лучше не делать!! Делают все очень не качественно, в лучшем случае придется перелечиваться, в худшем занесут чего-нибудь. Доверие есть только к крупным, хорошо оснащенным, берегущим свою репутацию клиникам. Да, в них значительно дороже, но оно того стоит. К сожалению, из этого ряда выбивается А*виценна, несмотря на ценник там такой поток и отношение к пациентам на отвяжись. В С*митре хорошие специалисты, но устарело и оборудование, и сама клиника, при этом ценник как в топовых(((
Лечусь сама и лечу детей в клиниках Б*леск и Р*екомендент. Прошли с ними многое- от брекетов до удаления как раз после "лечения" в стоматологии у дома. НО!! Всегда изучайте отзывы на конкретного врача. Судя по вашему описанию, специалистов нужно несколько, но даже в хороших клиниках терапевт может быть отличным спецом, а ортодонт не очень... И повторюсь. Качественное лечение будет по цене выше среднего :-(

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

По поводу виниров. Мой врач категорически против. Говорит, своими руками портить свои зубы и еще платить за это.. Но виниры в клинике ставят). ИМХО, это тоже характеризует клинику и врача, они не навязывают услуги, хотя виниры не дешевая вещь и для них выгодная, меня прям отговаривали от них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 23:37     Ответить с цитатой

fokusnitsa писал(а):
LiSSena, поделюсь своим опытом, тк к зубам отношусь очень трепетно. Бесплатные клиники обходить стороной. Частные формата "у дома", по акциям итд итп, тоже. Даже чистки лучше не делать!! Делают все очень не качественно, в лучшем случае придется перелечиваться, в худшем занесут чего-нибудь. Доверие есть только к крупным, хорошо оснащенным, берегущим свою репутацию клиникам. Да, в них значительно дороже, но оно того стоит. К сожалению, из этого ряда выбивается А*виценна, несмотря на ценник там такой поток и отношение к пациентам на отвяжись. В С*митре хорошие специалисты, но устарело и оборудование, и сама клиника, при этом ценник как в топовых(((
Лечусь сама и лечу детей в клиниках Б*леск и Р*екомендент. Прошли с ними многое- от брекетов до удаления как раз после "лечения" в стоматологии у дома. НО!! Всегда изучайте отзывы на конкретного врача. Судя по вашему описанию, специалистов нужно несколько, но даже в хороших клиниках терапевт может быть отличным спецом, а ортодонт не очень... И повторюсь. Качественное лечение будет по цене выше среднего :-(

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

По поводу виниров. Мой врач категорически против. Говорит, своими руками портить свои зубы и еще платить за это.. Но виниры в клинике ставят). ИМХО, это тоже характеризует клинику и врача, они не навязывают услуги, хотя виниры не дешевая вещь и для них выгодная, меня прям отговаривали от них.

У меня виниры на передних зубах сейчас стоят-с 2009 года, это вторые виниры, первые поставила в 1998 году-отходила с ними до 2009 , поменяла уже из за эстетики( внешний вид уже был не тот)
Специалист ставил один и тот же-но сейчас не могу найти этого доктора🥲до 2010 она работала в стоматологии по адресу Восход 1а-сейчас там такой клиники уже нет(((
Может быть я не правильно их называю☺но мы с подругой в то время их вместе ставили-у нее тоже подошло время замены, она в Москве месяц назад поменяла за 25000 4 зуба передних.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

fokusnitsa писал(а):
LiSSena, поделюсь своим опытом, тк к зубам отношусь очень трепетно. Бесплатные клиники обходить стороной. Частные формата "у дома", по акциям итд итп, тоже. Даже чистки лучше не делать!! Делают все очень не качественно, в лучшем случае придется перелечиваться, в худшем занесут чего-нибудь. Доверие есть только к крупным, хорошо оснащенным, берегущим свою репутацию клиникам. Да, в них значительно дороже, но оно того стоит. К сожалению, из этого ряда выбивается А*виценна, несмотря на ценник там такой поток и отношение к пациентам на отвяжись. В С*митре хорошие специалисты, но устарело и оборудование, и сама клиника, при этом ценник как в топовых(((
Лечусь сама и лечу детей в клиниках Б*леск и Р*екомендент. Прошли с ними многое- от брекетов до удаления как раз после "лечения" в стоматологии у дома. НО!! Всегда изучайте отзывы на конкретного врача. Судя по вашему описанию, специалистов нужно несколько, но даже в хороших клиниках терапевт может быть отличным спецом, а ортодонт не очень... И повторюсь. Качественное лечение будет по цене выше среднего :-(

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

По поводу виниров. Мой врач категорически против. Говорит, своими руками портить свои зубы и еще платить за это.. Но виниры в клинике ставят). ИМХО, это тоже характеризует клинику и врача, они не навязывают услуги, хотя виниры не дешевая вещь и для них выгодная, меня прям отговаривали от них.

Большое спасибо за ответ)
Вот в том то и дело, что сейчас куча предложений и цены ого-го🤦♀как быть из чего выбрать .. и денег то тоже не вагон.. не хотелось бы брать кредит для этого дела(((
Тоже с кем ни советуюсь -все разводят руками-некоторые советуют даже муниципальные клиники-удаление у них сделать а дальше уже обращаться в частные клиники
Короче сплошная проблема 😞
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 8:29     Ответить с цитатой

LiSSena писал(а):

Специалист ставил один и тот же-но сейчас не могу найти этого доктора🥲до 2010 она работала в стоматологии по адресу Восход 1а-сейчас там такой клиники уже нет(((


Если Вы помните фамилию, можно на Prodoctorov поискать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 9:30     Ответить с цитатой

Мурмурка12 писал(а):
Лилия Лия
Дневной гастроэнтерологический стационар с О.Жилиной теперь относится к 1 поликлинике и находится на Лермонтова, 38.


Спасибо большое
Буду знать :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 18:41     Ответить с цитатой

Моей свекрови насоветовали удалить в муниципальной, она совет послушала. Помимо ужасного отношения, ей разворотили пол челюсти, все кровоточило и не заживало, в итоге залечивала она это чудное удаление у хирурга-стоматолога в частной клинике. А у вас тем более сложное удаление. ИМХО, здоровье это то, на что никогда не надо жалеть денег. Лучше сэкономить на чем то другом. Во многих частных клиниках первичная консультация бесплатна, либо стоит символических денег. Сходите, врач сориентирует по лечению и по стоимости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирпуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2023 23:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте гастроэнтеролога в районе метро Студенческая. Мы не местные, у меня дочь студентка первокурсница приболела, сильные боли в животе. Подскажите клинику и врача в том районе, пожалуйста, буду очень вам благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 257 из 260 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258, 259, 260  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах