Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Новогодние забавы
ФМ по подготовке к Новому году по 31.12.2013!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лисичка со скалочкой
Студент
Студент

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 2184
Откуда: с. Бобровка, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Мисс Селена
У нас на елке тоже игрушки из моего детства, такие же, как и на вашей (и шишки, и фонарики, и сосульки, правда шарики, вдавленные внутрь младшая разбила :-) )
Скрытый текст:
У нас детство случайно не в один период времени протекало? Я родилась в 1982)


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Кстати, мы сегодня попали на празднование Нового года в Алтайской резиденции Деда Мороза! Нам очень понравилось, много призов и подарков домой привезли
\
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 17:59     Ответить с цитатой

лисичка со скалочкой
В общем—то можно сказать, что в один период, я в 1977)))
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Ура!!!! Мы сегодня наконец елку поставили :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
софья1998
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 1106
В дневниках: 4
Карта № 001998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Мисс Селена
Абсолютно с вами согласна! Моему слонику тоже 15 лет, но из новогодних атрибутов любит только украшать елку:) и печь семейный торт. Но это и правильно, дети взрослеют и глупо если бы они верили в деда мороза и снегурочку. А новогодние желания и дети и взрослые загадывают всегда! :horovod: :snegg: :salut_big: :salut_big:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Сонина мама
Очень красивая елочка, наряжена по русски:) много героев сказок, впечатлил Щелкунчик и под елочкой Дед Мороз и Снегурка! Это свежее приобретение? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 22:50     Ответить с цитатой

софья1998
Спасибо! Деду морозу лет семь уже, а снегурочка в этом году появилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Кто ещё чего не успел? Есть ещё немного времени!
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Всем привет
У меня прям сегодня насыщенный день :eek:
С утра с ребенком по магазинам съездили, муж в это время с младшим ребенком гирлянды на окна навесил.
Вечером сходили все вместе с горок покатались, снеговика попытались слепить, елку нарядили наконец дома :elka_girl:
Я замариновала скумбрию, сварила мясо для салата, сделала домашний Бейлиз для себя любимой , поставила печь торт :hozaika:
Вообщем дел много. Настроение праздничное :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 22:32     Ответить с цитатой

А я сегодня маленький порядок с утра навела в холодном коридоре - освободила на этажерке место под салаты и тортики :-) . Ну это чтобы место не занимать в холодильнике :haha: , благо погода позволяет хранить всё просто на холоде.

Испекла два торта, один украшу завтра.
Сварила мясо для салата, сейчас выложила утку и мясо - пусть тают ночь потихоньку, а утром замариную. :-)

Сделала один десерт :in_love: .

Вот мне сегодня как-то грустно с утра было, вот как-то не так всё. Ждала - ждали Новый год, а ведь завтра уже 31 декабря :aga-aga: . Время пролетело ну просто не прилично быстро :-) .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 7:22     Ответить с цитатой

Tanya1406
Варвара Плюшкина
ого, сколько вы вчера всего сделали :o
А у нас на работе был последний рабочий день с празднованием НГ в офисе, вернулась в 8 вечера. Только мясо достала размораживаться, и все.
Сегодня, 31 числа, считаю, что мой "марафон" закончен. Что успела, то успела. Больше бегом и усиленно ничего делать не буду. Все только не спеша и обязательно в удовольствие!
Сегодня утром встала раньше всех, полюбовалась на елку, на все размещенные в доме украшения. Я когда-то в книгах Линдгрен прочитала, что один из ее детских запахов рождества - это гиацинты. Мне тоже очень нравится их аромат, и почти каждый год они обязательно у меня есть. ВОт и сейчас пахнут, радуют :in_love:
Вчера ребенок снял с адвент-дерева последний подарочек, сегодня положит под елку специально для Деда Мороза и Снегурочки приготовленные пряники и будет ждать подарок. А подарок дед мороз положит днем, мы все уедем за последними покупками, сосед заглянет к нам, заберет пряники и положит подарки. И для ребенка случится долгожданное новогоднее чудо :dm_snegurochka:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Варвара Плюшкина писал(а):

Вот мне сегодня как-то грустно с утра было, вот как-то не так всё. Ждала - ждали Новый год, а ведь завтра уже 31 декабря :aga-aga: . Время пролетело ну просто не прилично быстро :-) .

После ТАКОЙ НЕВЕРОЯТНОЙ подготовки к празднику, да еще и с привлечением коллектива :haha: , вы чувствуете "не так все"? А как же должно быть "так"? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лисичка со скалочкой
Студент
Студент

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 2184
Откуда: с. Бобровка, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 8:50     Ответить с цитатой

Tanya1406
Варвара Плюшкина
Вы, девочки, прям молодцы, глобально подготовились! Я тоже хотела тортик вчера печь, но накануне дочь младшая в магазине взяла конфету из коробки и тут же ее съела, и к вечеру вся покрылась сыпью - пришлось все сладкое отменить, чтобы ее не нервировать зря. Если уснет рано, то достанем конфеты :aga-aga: А так на десерт только фрукты будут. И готовить много я тоже не хочу, салатик мужу да детям чего-нибудь, типа пюре картофельного.
Вчера сделали очередную уборку, а вечером муж пришел с работы в костюме деда мороза с подарками. Старшая не признала папу и была счастлива куче мелочей за стихи и т.д., а младшая напугалась, вжалась в меня и все.
А сегодня муж опять до вечера на работе, помочь мне некому, вот и не хочу напрягаться, хочу встретить новый год не замученной и загнанной, а довольной и веселой с счастливой семьей

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Jean
У меня каждый год так, готовишься, готовишься, а потом раз и всё, конец, сказка закончилась - может жалко что ли, сама не знаю.
Но наверное подготовку можно продолжить ;) - ведь до Нового года осталось 365 дней :haha: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 9:44     Ответить с цитатой

Цитата:
А сегодня муж опять до вечера на работе

И у нас та же история. Только у нас еще вчера был День рождения ребенка. Я все воскресенье пекла торт, пол ночи, с воскресенья на понедельник, надувала шары и украшала квартиру, вчера весь день делала салатик, закуски, 2 горячих, устраивала праздник ребенку, принимала гостей... А сегодня надо всего-то налепить пельменей и сделать пару салатов :haha:
Всех с наступающим Новым годом :give_heart: :elka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лисичка со скалочкой
Студент
Студент

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 2184
Откуда: с. Бобровка, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Sunny's mom
После такой тренировки пельмени и пара салатиков - раз плюнуть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:03     Ответить с цитатой

лисичка со скалочкой
Это точно. Почти свободный день получился :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!!!
Счастья всем, крепкого сибирского здоровья Вам, Вашим деткам и всем родным и близким. Праздничного настроения на весь год!!!!!
До встречи в Новом 2014 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах