Новости сайта и форума Sibmama 
[Мотивация]
🎧 А вы знали, что можно написать песню про себя за одну минуту?
Без умения петь, без музыкального образования — просто опишите настроение или идею, и ИИ превратит это в трек. Весело, быстро и неожиданно приятно 😄
👉 Создать свою песню
Рецепт недели
Лечим молочницу
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюша2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:33    Заголовок сообщения: Лечим молочницу Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, по поводу лечения молочницы у ребенка 6 месяцев: содовым раствором и бурой в глицерине уже 5 дней протираем ротик - не помогает. :( Участковая педиатр порекомендовала пить иммунал 1/2 табл. в течение дня в воде и пимафуцин по 1/2 табл. 2 раза в день, но сколько дней - не сказала. Да и как-то боязно давать антибиотик, ведь потом опять надо от дисбактериоза лечиться, а мы только что пропили курс бифидо-препаратов.
⮝ наверх ⮝
           
 
Детка, педиатр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.04
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 8:19     Ответить с цитатой

Современное средство для лечения молочницы – раствор «Кандид» для обработки слизистых.
_________________
Зорина Нэлли Константиновна. Тел. 237439, 795833
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 17:26     Ответить с цитатой

У меня у девочки (2 года) частенько по вечерам половые губы становятся ярко-красного цвета и "пися болит". Вымоем с мылом (под жуткие крики) - и на следующий день все нормально, никакого покраснения и болей. Мы вместе иногда принимаем ванну, хоть я и моюсь перед этим, но могла ли дочь подхватить от меня какую-нибудь гинекологическую заразу, типа той же молочницы?
_________________
мама Инна (8.08.74), папа Павел (23.08.69) и дочка Софья (19.12.02)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах