Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Полотенцесушитель
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:42    Заголовок сообщения: Полотенцесушитель Ответить с цитатой

тема отделена отсюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45207367#45207367

Ninu, здорово придумано)
а скажите полотенцесушитель - это Богема от Сунержа? Какие у него размеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Ninu, :oops: я как раз в процессе выбора) смотрю на богему простые и с полочкой наверху. У меня сложность, что полноценного места для полотенцесушителя не хватает - часть его будет над ванной(( поэтому думаю взять узенький - 40 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Vi
По мне, чем проще форма полотенцесушителя, тем лучше. И лесенка самый лучший вариант, особенно если только 40 см. Для удобного пользования горизонтальный палочек должно быть как можно меньше, тогда на каждую перекладину можно полотенце повесить. На нашем эти палочки слишком часто, но на тот момент был только такой. А качество у него очень хорошее. Я еще докупала родные краны, они справа вверху и внизу. Долго думала, что это было ненужной тратой денег, а вот этой осенью сантехник все полотенцесушители проверял, что-то не работало в стояке. И оказалось, что эти краны просто незаменимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Ninu, наверное, я не так выразилась. Мне хочется лесенку, просто богема бывает обычная лесенка http://www.sunerzha.com/productions/water/infodetail.php?IB=7&IP=391&IS=28&IM=R и лесенка с полочкой вверху http://www.sunerzha.com/productions/water/infodetail.php?IB=7&IP=454&IS=29&IM=R
А мне наоборот понравилось то, что палочек много.. вы меня прямо озадачили :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Ninu
так жизнерадостно! очень нравится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Vi
если вам сушить полотенца, то мне кажется без разницы какой брать,а вот когда я сушу ползунки носочки и т д в большом количестве, то "Галант" удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Ninu
Действительно - очень позитивно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pipelogic
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 7:09     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93928
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Не понимаю, честно говоря, зачем такие длинные полотенце сушители? Вот ЧТО в таком кол-ве на них держать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Adelvase

Ванную комнату отапливать ;)
Особенно большую :aga-aga:
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Evidence
Действительно они прекрасно отапливают помещение, причем бесплатно!
У нас кафель на полу оказался такой удачный, он сам по себе теплый, у него теплопроводность низкая. Так мы даже не включаем теплый пол, А полотенцесушитель еще и воздух осушает, хотя есть и вентиляция.
Adelvase
Про частые палочки. Весело, но приходиться вытирать пыль с них! :eek: Там где щель шире, там полотенца вытирают, а вот между скапливается пыль. Прям сюрприз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93928
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Evidence писал(а):
Adelvase

Ванную комнату отапливать ;)
Особенно большую :aga-aga:

Меня в данный момент это даже несколько напрягает... даже перекрыть хотела. Полотенцесушитель выбрала 60 на 60, лесенкой, но не в линию, а "выпуклый", очень удобно на нем сушить полотенца даже на разных уровнях. На 6 перекладин, кажется... так вот мне реально от него жарко :haha: не представляю, если б он был в высоту 1,5м :-o :-o :-o вместо сауны что ли? :haha:
з.ы. ванная комната у меня не маленькая, я считаю, где-то 5,5-6 квадратов


Ninu
ваш то не такой прям огромный, как на картинке у Pipelogic... по крайней мере так кажется

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Такой у меня

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Я вот и думаю, какой полотенцесушитель брать.. комната около 7,5 квадратов.. если брать с нечастыми палочками и небольшой, то будет ли хватать его на всю площадь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pipelogic
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Красивый и большой полотенцесушитель это как декор ванной комнаты.Чтобы не было перетопов на полотенцесушителе надо ставить винтиля.На фото 1,5 и 1,2 метра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Я когда брала именно считала по отоплению. Не жалею. Но у нас прохладная квартира.
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах