Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Джйотиш – Ведическая Астрология
тема для общения ведических астрологов и обсуждения вопросов ведической астрологии

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 690
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Sol'ka
"Что мне реально интересно и на данный момент не понятно - это интерпретация планет в знаках" - Извините, что не смогла помочь в разрешении этой проблемы. А что я делаю в теме - не так сложно проследить по моим постам)) в общем-то отвечала на ваши вопросы))
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 1:48     Ответить с цитатой

yulia13.07, да к вам вообще нет претензий, так как вы не ТС. А вот она повела себя странно - создала тему, предложила пообсуждать, не выложила никаких ссылок, не ввела в курс и исчезла. Хотя мне странно, что вы не можете ответить на вопрос о планетах в знаках, если говорите, что изучаете эту тему. Это самое начало, базовые знания.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulikayla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 0:51     Ответить с цитатой

yulia13.07
Извините, начала тему и пропала;) ездила в командировку...
Я учусь в школе Рами у Ильи Борисовича Лисина , закончила две ступени

По поводу программ их на самом деле великое множество, Grahas, а если вы дружите с Айфоном или айпадом и хорошо владеете английским то ihoroscope Vedic,JyotishApp,JyotishD.iOS и тд. Я привыкла пользоваться теми, что на английском, хотя в грахасе есть расчет подробный сады сати, в других программах не нашла этого.

Sol'ka , yulia 13.07 -Спасибо , что присоединились и собственно начали обсуждение;)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

По поводу программ, поподробнее можно посмотреть здесь:
http://1-veda.info/_jyotish/software.html

Kala ,Grahas ,Jagannatha Hora

Сайты, которые составляют карты в online :

http://guru.jyotisha.net (на русском языке)
http://www.astroastro.com
http://www.planetarypositions.com
http://www.scientificastrology.com
http://www.indastro.com
http://www.astrogyan.com
http://www.jyotish.net/RishiCalc.htm - расчёт координат Лагны и грах [планет], построение карты рождения, расчёт махадаш (JAVA - jar-файл)

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

По поводу дискуссий на предмет различия между западной и ведической астрологии:
Я не изучала западную астрологию поэтому не могу быть экспертом в этом вопросе. Только по сравнениям приведенным в книгах и тд.
Эту тему я создавала для общения единомышленников, которые уже определились с тем ,какой школы астрологии они придерживаются. Дискутировать о преимуществах той или иной школы можно бесконечно;))))
Я пришла к занятиям ведической астрологией после нескольких лет изучения ведической психологии, занятий йогой, и нескольких жизненных уроков ( ситуаций-учителей, скажем так;)
Еще раз прошу извинения за то, что не сразу отвечаю :oops:
Если у вас есть какие то базовые навыки, можно попрактиковаться и разобрать какую нибудь карту;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:32     Ответить с цитатой

yulikayla, здорово, что вы вернулись и спасибо огромное вам за ссылки!!! :give_heart: Как будет время, обязательно по всем пройдусь и все поизучаю.
Мне интересна ведическая астрология, в том числе, и с точки зрения сравнения. Потому что я знаю, что она существует многие века и дает прекрасные результаты. Как и западная. И я действительно считаю, что они говорят об одном и том же. Только не совсем понимаю, как это делает джойтиш.
А по поводу планет в знаках что вы можете сказать? Например, человек родился 1 апреля. Он - Овен. А ведическая астрология утверждает, что он - Рыба. Как это понимать? И как объяснить активному человеку-бойцу, что он на самом деле мечтательный наблюдатель? Это я, конечно, образно и только по Солнцу.
Если хотите, можно мою карту разобрать для примера, мне интересно.
Скрытый текст:
Я убрала свои данные, раз вы сюда редко заходите. Если захотите на моем примере попрактиковаться, то пишите в личку, я напишу вам свои данные.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Оранжевое Настроение*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.06
Сообщения: 799
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:58     Ответить с цитатой

Какая хорошая темка!
Всем привет! :give_heart:
Я тоже увлекаюсь ведической астрологией! Прошла 1 ступень в школе Рами у Сергея Зубкова.
Все безумно интересно, но по полочкам еще раскладывать и раскладывать... :eek:

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Sol'ka
Мне тоже сначала было непонятно "сдвиги" по знакам....но ..понимаете там например эти первоапрельские рыбы не такие рыбы как в западной астрологии. В восточной астрологии описание знака применяется в меньшей мере. Больше человек "читается" по положению планет.
Ну например, я всю жизнь считала себя Львом ( мой знак по западной астрологии) и каково же было мое удивление, скажу даже больше- разочарование :haha: когда я увидела, что я Рак ( в Джйотише). Но! Когда я начала разбирать свою карту (положение планет в домах, транзиты, аспекты и т.д.) увидела, что описание очень сильно похоже на "западного Льва" ну и соответственно на меня:-):-) В восточной астрологии, на мой взгляд, все более глубоко . Здесь нет абсолютно одинаковых Раков, Овнов и т.д.
Хотя плохо знаю Западную, может и там много секретиков))
Не знаю...понятно объяснила? Попыталась объяснить... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:08     Ответить с цитатой

*Оранжевое Настроение* писал(а):

Ну например, я всю жизнь считала себя Львом ( мой знак по западной астрологии) и каково же было мое удивление, скажу даже больше- разочарование :haha: когда я увидела, что я Рак ( в Джйотише). Но! Когда я начала разбирать свою карту (положение планет в домах, транзиты, аспекты и т.д.) увидела, что описание очень сильно похоже на "западного Льва" ну и соответственно на меня:-):-)


ну вот и непонятно. Лев - он есть лев, царь природы. Все характеристики этого животного подходят под описание поведения астроЛьва. Как же эти характеристики перенести на Рака? Зачем тогда львиного Рака назвали раком в Джойтише? Не стыкуется как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 690
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:21     Ответить с цитатой

valsha
Наверное, и в западной астрологии характер человека складывается не только из положения Солнца в знаке, не так ли? Так и в ведической астрологии характер человека складывается из множества факторов. Например, имеет большое значение Асцендент (его знак), где находится хозяин асцендента (в каком доме, а в каком знаке - дело второе, а иногда и третье) Важно, из какого ДОМА аспектируется Асцендент и тд, и тп.. Сложно объяснить, это нужно всю теорию тогда выкладывать. На мой взгляд, очень хорошо система домов в ведической астрологии объяснена в учебнике Д.Фроули "Астрология провидцев", да у всех авторов в ведической традиции этому вопросу отведено большое значение. Очень понятно, доступно объясняет это Рами Блект в своем самоучителе "Как стать провидцем". Сейчас у него вышла новая книга "Волшебный ключ к 12 домам судьбы" - это говорит как раз о значимости именно домов в ведической астрологии.
Вопрос ко всем западным астрологам: вы о характере человека судите только исходя из описаний положения планет в знаках? Или есть множество других влияний? Это правда мне интересно, как человеку, который ничего в этом не понимает. Просто вы много раз задаете это вопрос, вот мне и хочется понять, почему это так важно для понимания?
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:56     Ответить с цитатой

yulia13.07, конечно, и в западной астрологии смотрят не только на планеты в знаках. Системе домов отводится ничуть не меньшее значение. И комбинация положения управителей в домах тоже активно рассматривается, только там не называют это дело "йогами". Про аспекты - само собой разумеется, что без них никак. И Асц - одна из важнейших точек гороскопа, связь ее управителя с другими домами активно изучается. Поэтому не надо говорить о том, что ведическая астрология - такая глубокая, а западная - это прогнозы по солнечному знаку, что в газетах печатают. Западная астрология - это очень стройная система, которая дает ответы и на вопросы, связанные с психологией, и на вопросы по прогностике. И здесь тоже нет абсолютно одинаковых Раков, Овнов и пр. С чего вы взяли, что в западной астрологии это есть или есть только это?
Что мне еще странно: на просьбу привести конкретные примеры - игнор; на конкретные вопросы - рассуждения о том, как это сложно и глубоко; сами предложили разобрать конкретный гороскоп - и никто не торопится разбирать. Мы здесь вполне способны понять эту систему, и сами немало уже по ней прочитали. Поэтому понять ваши описания и поддержать конструктивный разговор вполне в состоянии.
Цитата:
Вопрос ко всем западным астрологам: вы о характере человека судите только исходя из описаний положения планет в знаках? Или есть множество других влияний? Это правда мне интересно, как человеку, который ничего в этом не понимает. Просто вы много раз задаете это вопрос, вот мне и хочется понять, почему это так важно для понимания?

На первую часть я вам уже ответила выше - влияний рассматривается великое множество, не меньшее, чем в ведической, многие из этих влияний совпадают. А "почему это так важно для понимания?" - я тоже уже писала про разную энергию и характер планет, которые они получают именно из нахождения в определенном знаке. Например, для вас, в ведической астрологии, Марс в первом доме в Овне и Марс в первом доме в Рыбах или Тельце - это одинаковый Марс, с одинаковыми характеристиками и проявлениями? Или есть какие-то различия?
Просто когда говорят, что положение планеты в знаке не имеет значения, на мой взгляд, это делает систему более упрощенной, но никак не более глубокой.
Я знаю, что в ведической системе просто другой подход к анализу гороскопа, но подробно я его еще не изучала, вот и хочу разобраться. Расскажите нам о нем, и покажите на примере. Наших знаний достаточно, чтобы это понять.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гулинь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 203
В дневниках: 10
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Полгода назад кратко консультировалась у ведического астролога. И он сказал, что соотношение многих планет у меня похоже на соотношение К.Н.Рао, что мне следует присмотреться к астрологии. И вот сейчас начинаю созревать. Мне кажется это так сложно! И так интересно! Ну и наверное дорого...
yulia13.07 Подскажите, каким образом наставница обучала вас? Может действительно сначала искать наставника? Тем более, что по ведам к весне к нам должны прийти учителя...

Добавлено спустя 2 минуты:

И еще вопрос: практикуете ли вы вегетарианство, чтение мантр и проч. ведические аспекты жизни? Просто мне кажется Джойтиш и вера неразделимы. Спасибо за ответЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 23:50     Ответить с цитатой

По поводу разницы в 23 градуса, а сейчас уже и все 24 градуса между западной и ведической астрологией:

Обе системы астрологии используют 12 знаков (зодиака), просто они определяют расположение знаков по-разному. Западная астрология использует тропический, подвижный зодиак, точкой отчета которого является положение Солнца в момент весеннего равноденствия, принятое за начало знака Овна. Поэтому она отражает временную, или сезонную модель. Джйотиш использует сидерический, неподвижный зодиак, и отражает реальное звездное положение.

В связи со смещением точек равноденствия и отклонением оси Земли от оси Вселенной, проекции звезд на Землю меняются, отсюда и название зодиака, который использует западная астрология.
(Когда мы наблюдаем с Земли, Солнце каждый год возвращается в одну и ту же точку, но с небольшим сдвигом. Этот сдвиг Солнца назад на фоне звезд называется прецессия. И эта разница между подвижным и неподвижным зодиаком составляет сейчас почти 24 градуса.)
Например: если Солнце фактически на небе проходит через знак Тельца (это ведическая астрология), то с Земли, из-за отклонения, мы видим его уже в созвездии Близнецов (это западная астрология).

Были времена, когда эти два зодиака совпадали, и видимое соответствовало действительному. Время, в котором мы живем, в Ведах называют эпохой Кали, периодом разногласий и отсутствия гармонии. С астрологической точки зрения это объясняется тем. что в Кали-югу человек испытывает на себе влияние двойственности, двух знаков зодиака, иногда очень противоречивое.
Некоторые говорят, что знак джйотиша показывает внутреннюю суть человека, с чем он изначально пришел, а знак западной астрологии - его внешнее социальное проявление в этом мире.

Знакома и с той и с той, и в принципе, обе астрологические системы не умаляют достоинств и возможностей друг друга. Это как два взгляда на одного человека - можно смотреть в фас или в профиль.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Гулинь писал(а):
Девочки, здравствуйте. Полгода назад кратко консультировалась у ведического астролога. И он сказал, что соотношение многих планет у меня похоже на соотношение К.Н.Рао, что мне следует присмотреться к астрологии. И вот сейчас начинаю созревать. Мне кажется это так сложно! И так интересно! Ну и наверное дорого...
yulia13.07 Подскажите, каким образом наставница обучала вас? Может действительно сначала искать наставника? Тем более, что по ведам к весне к нам должны прийти учителя...

Добавлено спустя 2 минуты:

И еще вопрос: практикуете ли вы вегетарианство, чтение мантр и проч. ведические аспекты жизни? Просто мне кажется Джойтиш и вера неразделимы. Спасибо за ответЫ


Да, я вегетарианка, как и мой муж, читаем вместе мантры, молитвы, позитивные аффирмации , практикуем то, что помогает очистить и исцелить сознание и душу. Считаю это индивидуальным выбором каждого, а не религиозными обязанностями. Про прочие ведические аспекты жизни не скажу, так как не знаю что вы имеете в виду. Я астролог, муж психолог и мы оба крещеные, и настроены уважительно к любой вере.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 8:20     Ответить с цитатой

Valeza
Цитата:

Знакома и с той и с той, и в принципе, обе астрологические системы не умаляют достоинств и возможностей друг друга. Это как два взгляда на одного человека - можно смотреть в фас или в профиль.

Спасибо большое за описание разницы в зодиаках! :give_heart:
Но у меня такая проблема - теоретическую разницу я понимаю, а вот применить на себя ведический зодиак не могу. Верю, что он работает, с интересом читаю про ведическую астрологию, нахожу много интересного. Но мне и в ведической астрологии подходит описание планет из западного гороскопа. А вот со сдвигом на 23-24 градуса ничего не подходит. У меня все сдвигается, кроме Солнца, поэтому картина кардинально меняется и себя я в ней уже не вижу.
Как это объяснить? И как мне тогда применять к себе ведический гороскоп? На данный момент я читаю "ведические" описания своих "западных" планет. Все идеально подходит. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Sol'ka
Интерпретация гороскопа -это не только планеты в знаках. Знаки окрашивают проявление планет, но это лишь малая часть. Если бы было так все просто, это делали бы программы. Интерпретация натальной карты достаточно многофакторный синтез.
В ведической астрологии, как уже писалось выше, основную нагрузку несет знак асцендента при рождении. От него уже пляшет все остальное, это ядро характера, личности, проявление. Планеты стоят в знаках, но в джйотиш окраска знаком меняется в зависимости от градуса, временным и постоянным отношением планеты и управителя знака , аспектным влиянием других планет и дома, в который планета попала. И это далеко не вся оценка планеты. Для каждого знака асцендента каждая планета работает по своему, есть свои сильные и слабые, благостные и сложные проявления планет. И очень много дополнительных нюансов.

Я вас прекрасно понимаю, у самой Солнце из Стрельца(западная) перешло в Скорпиона (ведическое). Сначала очень непривычно было. Но джйотиш мне дал ответы на те вопросы, на которые не смогла ответить западная. Западные астрологи профи и я сама, занимаясь более 7лет не смогли объяснить сверхчувствительность, эмпатию и ранимость, так как в той интерпретации не было для того предпосылок. (например, там было 70% стихии огня и ничего в водной и земной стихиях). А в джйотиш карта получила 60% водной стихии + скорпионью проницательность и чувствительность, да еще и в доме внутреннего мира.

На мой взгляд, ведическая астрология показывает духовные качества, его бессознательные проявления, то кармическое наследие и потенциал, с которым пришла душа человека.
А западная хорошо объясняет адаптацию в этом мире, социальную активность, реакции человека, влияние ситуаций и социума на человека. Но это лишь только мой взгляд на эту тему сегодня.

И еще нюанс периодов и подпериодов влияние планет в джйотиш, по моему мнению очень хорошо работает. А уж как сработал великий цикл Саде-Сати (7,5 лет прохождение Сатурна с влиянием на Луну) это просто шедевр! Я семь лет не могла понять что такое происходит со мной и некоторыми моими клиентами. Западные инструменты не смогли объяснить мне такое длительное влияние. Пока судьба не привела меня к Джйотиш и я не узнала о нем. Его включение я почувствовала день в день.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 19:14     Ответить с цитатой

Valeza писал(а):
Sol'ka
Интерпретация гороскопа -это не только планеты в знаках. Знаки окрашивают проявление планет, но это лишь малая часть. Если бы было так все просто, это делали бы программы. Интерпретация натальной карты достаточно многофакторный синтез.
В ведической астрологии, как уже писалось выше, основную нагрузку несет знак асцендента при рождении. От него уже пляшет все остальное, это ядро характера, личности, проявление. Планеты стоят в знаках, но в джйотиш окраска знаком меняется в зависимости от градуса, временным и постоянным отношением планеты и управителя знака , аспектным влиянием других планет и дома, в который планета попала. И это далеко не вся оценка планеты. Для каждого знака асцендента каждая планета работает по своему, есть свои сильные и слабые, благостные и сложные проявления планет. И очень много дополнительных нюансов.

Я вас прекрасно понимаю, у самой Солнце из Стрельца(западная) перешло в Скорпиона (ведическое). Сначала очень непривычно было. Но джйотиш мне дал ответы на те вопросы, на которые не смогла ответить западная. Западные астрологи профи и я сама, занимаясь более 7лет не смогли объяснить сверхчувствительность, эмпатию и ранимость, так как в той интерпретации не было для того предпосылок. (например, там было 70% стихии огня и ничего в водной и земной стихиях). А в джйотиш карта получила 60% водной стихии + скорпионью проницательность и чувствительность, да еще и в доме внутреннего мира.

С принципами интерпретации гороскопа я хорошо знакома. :aga-aga: Но вот в джойтиш я себя никак не нахожу. А западная меня описывает просто замечательно, включая прогностику. В джойтише вся моя вода становится воздухом и огнем, мне это вообще никак не подходит. Потому я и не могу доверять ведической астрологии, что вижу четкий пример, когда она не работает.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 21:19     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Valeza писал(а):
Sol'ka

Но вот в джойтиш я себя никак не нахожу. А западная меня описывает просто замечательно, включая прогностику.


Все возможно, каждый человек уникален, потому так много разных систем и подходов в мире. У кого-то работает одно, у других другое. Многие профессионалы отмечают, что одни и те же астроформулы и показания у всех работают по разному, у некоторых на ура, у других никак, у третьих через раз.
Замечательно, что вы нашли подходящую для себя систему, наверное, вы абсолютно западный человек ;) шучу конечно.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Valeza, неее, я джойтиш тоже читаю, но описание моих планет по их положению в западной системе - прекрасно подходит! Поэтому я джойтиш очень люблю, особенно их сочетания домов. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах