Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детские садики в Первомайском районе
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 18:05     Ответить с цитатой

ЕленаГолубкова
Здравствуйте! Тоже хочу контакты на Березовой 13.

Дайте кто нибудь пожалуйста :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаГолубкова
Студент
Студент


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 2778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 13:11     Ответить с цитатой

lenhcik2405 писал(а):
ЕленаГолубкова
Здравствуйте! Тоже хочу контакты на Березовой 13.

Дайте кто нибудь пожалуйста :oops:



Мне по телефону ответили, что больше группу не набирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АКВАРЕЛЬ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Приглашаем малышей в наш уютный детский садик по адресу: ул. Механическая, 5а ( Бердское шоссе).



На все вопросы ответим по тел. 375-35-95.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nivlasor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 128
Откуда: ж/м Березовое, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Добрый день! Ищу обмен места в саду 171 на место в 44 саду. Ребенок 2011 г.р. Рассмотрю также варианты обмена на место в 447, 97, 78 садах КСМ. 89529048717
_________________


Последний раз редактировалось: Nivlasor (Ср Май 18, 2016 19:30), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Nivlasor
А почему вы решили, что это будет 55 сад? Или вам сказали?
Разве могут дать путевку в другой сад, в который не стоишь в очереди? :oops:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nivlasor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 128
Откуда: ж/м Березовое, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Ахчи
После того, как мне в ОО сказали, что меня вообще не существует в очереди, я написала обращение в администрацию Первомайского района. Спустя какое-то время мне сначала позвонили и пригласили за путевкой, не называя номера сада, а позже пришел ответ на мое обращение, где пишут, что в 44 саду мест нет и можем предложить вам в 55. Вот в среду предстоит ехать туда. Я пытаюсь понять, что мне делать, если это будет, действительно, 55 сад, а не 44. Будет ли возможность поменяться? Или мне сразу на месте попытаться продлить свое ожидание места в 44 саду, а эту путевку не брать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Nivlasor
У вас два варианта: взять путевку в сад, который дали и самостоятельно искать обмен, а пока водить ребенка в тот сад, либо отказать от путевки в 55 и ждать еще не известно сколько в 44. :aga-aga:
Мы ваши ровесники только февральские, с 2-х лет пошли в сад, сначала дали путевку в 45, через месяц я поменялась в 44. Писала письма везде и всюду, чтобы дали путевку.
Шанс на обмен, конечно не большой совсем, попробуйте в инете посмотреть на сайтах по обмену, есть ли вообще предложения вам подходящие.
У нас в группе 32 человека по списку, в таком возрасте думаю сложнее попасть в желаемый сад, т.к. группы давно сформированы. :aga-aga:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nivlasor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 128
Откуда: ж/м Березовое, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы про сад № 171 и группы возраста 4-5 лет.

Нашла тему по этому саду.
_________________


Последний раз редактировалось: Nivlasor (Ср Май 18, 2016 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nivlasor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 128
Откуда: ж/м Березовое, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Ахчи писал(а):
Nivlasor
У вас два варианта: взять путевку в сад, который дали и самостоятельно искать обмен, а пока водить ребенка в тот сад, либо отказать от путевки в 55 и ждать еще не известно сколько в 44. :aga-aga:
Мы ваши ровесники только февральские, с 2-х лет пошли в сад, сначала дали путевку в 45, через месяц я поменялась в 44. Писала письма везде и всюду, чтобы дали путевку.
Шанс на обмен, конечно не большой совсем, попробуйте в инете посмотреть на сайтах по обмену, есть ли вообще предложения вам подходящие.
У нас в группе 32 человека по списку, в таком возрасте думаю сложнее попасть в желаемый сад, т.к. группы давно сформированы. :aga-aga:

В итоге нам дали путевку в 171 сад. Я решила от нее не отказываться, взяла, отнесла в сад. Теперь ищу варианты обмена.
А можете что-нибудь сказать по поводу 78 сада?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 19:09     Ответить с цитатой

Nivlasor
Думаю правильно сделали!
В 78 ходит племянница и у знакомых детки, все довольны. ;)
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖенькинаЖена
Студент
Студент


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 2683
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 23:20     Ответить с цитатой

А кто ходит в 97 поделитесь впечатлениями :give_heart:
_________________
Сошью детский вигвам, бортики, кокон для малыша на заказ, жми WWW, страничка в Инстаграм @mamino_54

Младшенькой 5 лет 7 месяцев 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Девочки, завтра иду получать путевку в сад доя дочки. Сказали с 2 до 4 приходить

Кто знает, есть смысл заранее приезжать, чтобызанять очередь пораньше и войти вначале или будут по номеру очереди вызывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nivlasor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 128
Откуда: ж/м Березовое, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:44     Ответить с цитатой

nikushka
вызывать не будут. Не страшно, если вы зайдете позже 16:00.
Но с 13 до 14 там обед. Наверное, если приехать чуть заранее, то к двум часам не так много народа соберется. Нас так же за путевкой приглашали. Я приехала к 15 часам и до 16 часов зашла, было немного народа. Если Вы еще не знаете, в какой сад путевка, то можете, заняв очередь, еще на третий этаж спуститься (кажется, 319 каб) с паспортом и свидетельством и там Вам выпишут какой сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана312
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4028
В дневниках: 46
Откуда: первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Девочки кто ходит в 55 сад "Искорка" расскажите пожалуйста как садик ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8252
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Оксана312
мои трое ходили в этот сад. Сад старенький, переполненный, "бедненькие" уличные площадки, беда с парковкой... но отличный персонал! Очень уважаю заведующую - грамотный и адекватный руководитель. Хорошие повара, не смотря на "современные нормы" умудряются приготовить приличную еду. Хороший мед. работник. В 11 группе очень хорошие воспитатели. Еще из минусов - т.к. у сада забрали все дополнительные помещения под группы не стало: спортзала, театрального кружка и дополнительных прикладных кружков... персонал выкручивается как может, и я считаю хорошо справляется!
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 81 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах