Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластырь ЕВРА
контрацепция для забывчивых

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadezhda2304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:09    Заголовок сообщения: Пластырь ЕВРА Ответить с цитатой

Попала я тут недавно на прием к гинекологу. Проблемы с циклом и вся фигня. Было прерывание в связи с ранними пороками развития. После чего организм так взбунтовался, что вес попер вверх, как температура в растапливаемой бане. Больших проблем не обнаружили. Гормоны в норме. Решила посидеть на таблеточках от беременности. Я так мягко врачу намекнула, мол, смотри чтоб меня еще больше не поперло в стороны, и так новый год накрылся медным тазом (в платье не влезу). Выбирай говорит, три варианта: кольцо НОВОРИНГ, таблетки ЯРИНА, пластырь ЕВРА.
кольцу не доверяю, наслышалась что выпадает. Таблетки могу забыть-забегаться. Остался вариант пластырь.
Тут мое извращённое сознание придумала супер вопрос "а пластырем, че дырку заклеить?". Такого хохота я не слышала давно. Что врач, что мед сестра валялись пацталом. С соседнего кабинета стали другие врачи заглядывать, интересно же... Короче хорошая реакция, подняли друг другу настроение на целый день.
В общем пластырь так пластырь. Купила. Стоит у нас 1100. Теперь жду месячных, чтоб наклеить на себя эту штуковину. Посмотри как он на меня подействует. кому интересно буду отписываться.

Так что всем, хорошего настроения, прекрасного расслабления перед сном... и берегите себя)))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Рекламо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhda2304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Оля*
не, не ракламо.
Сама впервые такие вещи использую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:22     Ответить с цитатой

nadezhda2304
Ну поделитесь потом впечатлениями. А если отклеется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлекSашка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 1289
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:31     Ответить с цитатой

nadezhda2304
я долгое время и пластырем и кольцом пользовалась , лично меня больше устроил вариант кольца, и выпасть оно точно не может... :haha: это всё враки, я им года два-три пользовалась, супер-пупер колечко :give_heart:
а пластырь меня подбешивал постоянно, от него клей отходит по краешку , т.к. долго носишь... постоянно следить надо, прям не очень смотрится :aga-aga: и любопытные людишки постоянно вопросы задают всякие...
короче, я за кольцо :shuffle:
_________________
Старший весенний лучик 2010г.
Младший весенний лучик 2013г.
:slon: :slon:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhda2304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:35     Ответить с цитатой

АлекSашка
Раз уж купила, начну с пластыря. Хотя мне врач тоже говрил, что с кольцом проблем практически нет. Как говорится, все познается в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:39     Ответить с цитатой

АлекSашка
а от него раздражения на коже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлекSашка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 1289
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Оля* писал(а):
АлекSашка
а от него раздражения на коже нет?

нет, и быть не может... вы наверное что-то не то воображаете, почитайте про него в инете
_________________
Старший весенний лучик 2010г.
Младший весенний лучик 2013г.
:slon: :slon:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Расскажите поподробнее про пластырь - куда он клеится и как долго носить? есть эффект от него? Плюсы и минусы. Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 14:54     Ответить с цитатой

АлекSашка писал(а):
Оля* писал(а):
АлекSашка
а от него раздражения на коже нет?

нет, и быть не может... вы наверное что-то не то воображаете, почитайте про него в инете

может, при чем тут инет - это индивидуальные особенности организма :aga-aga: реакция на клеевой слой.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 22:22     Ответить с цитатой

АлекSашка писал(а):
Оля* писал(а):
АлекSашка
а от него раздражения на коже нет?

нет, и быть не может... вы наверное что-то не то воображаете, почитайте про него в инете

Мм ну а что можно воображать если в инете написано что может быть, вот и решила спросить у того кто уже пробовал такую штуку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhda2304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 23:08     Ответить с цитатой

NovoOlya
клеится на любой участок тела. Как сказал врач, хоть на лоб. Судя по описанию надежность 99,4%. Лепится раз в неделю. Каждую неделю новый, потом неделя перерыва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлекSашка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 1289
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 1:21     Ответить с цитатой

Оля* писал(а):
АлекSашка писал(а):
Оля* писал(а):
АлекSашка
а от него раздражения на коже нет?

нет, и быть не может... вы наверное что-то не то воображаете, почитайте про него в инете

Мм ну а что можно воображать если в инете написано что может быть, вот и решила спросить у того кто уже пробовал такую штуку

Я подумала вы про кольцо спросили :haha: , ну от пластыря думаю что может, ну мне как-то не комфортно с ним было, помнится, чешется под ним, и кожа как будто преет, не дышит... короче как-то не очень впечатления :-x хотя кожа у меня не чувствительная.
То ли дело колечко :super: вставил и забыл на три недели, потом неделя перерыв , вообще бед не знаешь :dance2:
_________________
Старший весенний лучик 2010г.
Младший весенний лучик 2013г.
:slon: :slon:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 10:27     Ответить с цитатой

АлекSашка
И кольцо и пластырь мне доставили некоторые неудобства. На пластырь аллергия, кожа чесалась ужасно под ним. К кольцу адаптировался организм по другому - мелкими противными прыщами. Через 2 месяца использования прошло. Теперь всё окей. Так что мало ли что там в инете да в аннотации пишут, организм это ...организм :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:43     Ответить с цитатой

пользовалась и кольцом, и пластырем. Кольцо намного удобнее, пластырь например когда ванну принимаешь отклеивается. и когда отклеивается, то начинаются небольшие выделения. врач сказала что пройдет через полгода, промучилась 10 месяцев и перешла на новоринг. может быть у меня такой побочный эффект :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах