Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Скрапбукинг - 15
продолжаем обсуждать..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Cveto4ek
Shalyo
а на три поздно? мне не с кем будет ребенка оставить :-(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

trumea писал(а):
Ксения.ру
день скрапбукинга в России ;)

я почему то так и подумала :-)
Девочки с праздником нас!!! Пошла у мужа подарок выпрашивать! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Может мы с Аленой тогда к 14, а ты попозже :oops: Я пораньше уйду тогда, а вы еще посидите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Shalyo
насчёт " Высокохудожественно..." не знаю, но постараюсь :haha:

NatalkaO
Я тогда до среды подожду... думала может на выходных съездить до Академа, но что-то муж сопротивляется :aga-aga:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Девочки, ну вы болтать :-) день не заглянешь и пол-темы потом перечитывать :haha:

jane-dark
добавилась к тебе в инсте :shuffle:

larik54
Мила, я по поводу курсов тоже вся в сомнениях, для меня подходит только вариант в четверг в 13-00, мож попробуем? мож нам тоже яйца зададут :haha:
надеюсь, скоро будет теплее... мне просто важно вернуться на васхнил к 17-00, если успевать не буду, то ходить не получится :aga-aga:

Лильчонок
Лиль, покажи потом свои работы, интересно ;) и рада за тебя, что работы твои оценили ;)

_oblako_
Валя, от тебя ждем вестей с полей, так сказать, интересности про олимпиаду )))
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Вот эти 5 выставила на оценку






А вот эти были дополнительной серией, ей мои цветные больше понравились, из этих 5 пойдут в журнал









А этот светофор пойдет на обложку
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/


Последний раз редактировалось: Samli (Пт Янв 31, 2014 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Cveto4ek
я вот тоже хотела предложить)) мы пораньше соберемся, а Ксюня как приедет))
все равно нам много болтать придется, мы же девочки :lol: поэтому намного вперед в работе мы не оторвемся)))

Лильчонок
Лиля,. яйца вообще!! чума!
особенно цветные!
в ягодках необычная очень.
а с манекеном и правда, что -то я не очень поняла задумку((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Лильчонок Лиля, класс! Ты давай в следующий раз нам до оценок показывай, мы поможем тебе выбрать правильно, голосование устроим :haha:
Shalyo так я и переживаю, что недотреск останется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Лильчонок
классные фотки :give_heart:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Shalyo
Cveto4ek
NATA-117
Спасибо девочки!

Shalyo
Её темы нельзя воспринимать буквально.... Задумка была сделать как с племяником, только с мужем, т. к. детей пока фотографировать нельзя, но т. к. не получилось в срочном порядке поехала фотографировать подругу, а задумка - кукольная фотосессия :aga-aga: ну да ладно :haha:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Лильчонок
Лиль, яйца и правда - очуметь! Как ты их подсвечивала??? как светофор сделала??? 5ballov
а вот с манекеном... там есть проблемы с композицией и.. как бы сказать.. расположением человека (это мое мнение), но человека фотографировать - самое сложное! Тут глаз должен быть натренирован, чтобы и руки и ноги идеально в кадр входили, ничего не было "обрезано". Но это я так, то что в глаза бросилось, я ж не знаю какое у вас задание было, каким должен быть результат :give_heart:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Лильчонок
Космические фото! Очень круто, я даже не могу выбрать какое самое лучшее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Лильчонок
Очень классные яйца вышли :in_love: ВОСТОРГ!!! Первое оочень на жемчужинку похоже :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Лильчонок
Во фантазия :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Estella
Лена, давай тогда в четверг пойдем иипопробуем! А потом уже решим ходить или нет :-)
Лильчонок
Лиля :eek: :eek: :eek: Вот это яйца!!! Класс!!!я вот даж не понимаю как ты их так фотала!
Я тоже так хочу :aga-aga:
С манекенами последнее фото понравилось, жаль что с детьми незя -мне кажется сам то!
Shalyo
Алена, если я уговорю маму два дня подряд посидеть с Димон (на треньку чет мне уже не охота идти -хочу к вам :lol: ) то приду обязательно к 14 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:54     Ответить с цитатой

У нас группа выделилась с этими яйцами у всех красивые:-) Анна сказала, что гордится всеми нами за это задание :-)

Cveto4ek
:haha: У меня почему-то всё в последний момент выставляется, там не до голосований ))))

Estella
Это подсветка новогодней гирляндой :aga-aga:

Да мне уже Учитель всё высказала по этой фотосессии :lol: (и я ей верю :-) ) ....
я вообще хотела чтобы задний фон был размыт, но не получилось, маленькая площадь, да и с настройками не разобралась :aga-aga: вообще жалко, что зима ...

ПРо то что человека фотографировать сложно точно, для меня ещё сложнее по этим заданиям, что задумано не исполняется... это в голове красиво, но реализовать... как оказалось не так легко
Я вообще хотела манекена в определенных позах (чуть ли не йоговских под синей лампой, но муж...), ещё хотела всего в краске, чтоб прям смачно вниз ручьями скользила (такая яркая синяя акриловая, но муж..., подруга тоже краситься не захотела :haha: )

Ксения.ру
:give_heart:

Prizma
:give_heart:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/


Последний раз редактировалось: Samli (Пт Янв 31, 2014 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах