Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Скрапбукинг - 15
продолжаем обсуждать..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatalkaO
Студент
Студент


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 1316
В дневниках: 1525
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Лильчонок
Яйца - сплошная фантасмагория. Молодец. Мне с племянником понравилось,жаль что с мужем не получилось,мне кажется ты была близка к цели. Ну,ничего, ты не волшебник, ты только учишься. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:08     Ответить с цитатой

larik54
Да это просто подсветка
:haha: так сфотографируй кто тебе мешает ))))

Ой, у меня муж сегодня не захотел фотографироваться... и я уже переживаю, у меня-то два задания, а в голове пусто :aga-aga: как показала практика за один раз не сфотаешь

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

NatalkaO
:give_heart: мне тоже с синей подсветкой больше понравилось, но муж как-то не фотогенично вышел )))
А я тоже так считаю ;) :lol:

Добавлено спустя 41 секунду:

Ооо 99 стр. удалю манекенов, а то я ж без спроса выставила :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Estella
Лена, а ты ходить то будешь на курсы? на Большевичке?
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Лильчонок
рассказывай как сделала синюю подсветку)) ну и разную другую)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:28     Ответить с цитатой

memnoh
Купила лампу в электрике :aga-aga: , разноцветная - это подсветка новогодней гирляндой, ещё там разные фонарики... вроде всё :aga-aga:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:47     Ответить с цитатой

Лильчонок
Я попробую в четверг приехать, но если с дорогой домой будет совсем тяжко, то придется оставить эту затею :-(
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:11     Ответить с цитатой

Estella
Лена, слушай, сходила в твой блог) а где работы то?прогулялась по волнам памяти, альбомчик наш нашла (по кругу :give_heart: )) а сколько знакомых АТС и имён :in_love:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:30     Ответить с цитатой

Лильчонок
Лиля, фотки супер! Эти яйца запали в душу прям!))
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:53     Ответить с цитатой

Лильчонок
Лиля, фотки - просто класс, очень интересные!!
Фотик какой взяла? В школе есть условия какие-то для фотиков?
Скрытый текст:
Ты с малышкой на ГВ?


Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А у нас завтра тусовка - отмечаем мое ДР и Ромкино полугодие! 17 человек, не считая детей :eek: Что-то я так одичала дома, что кучу народа назвала пообщаться :haha:
Весь день бегала убиралась, готовилась, Рома планирует поменять завтра в процессе вечера три наряда ;) :lol:
Завтра шарики привезут и тортик :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 2:08     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
ну ничего ты планов настроила))
а как у вас Рома в плане толпы народа? нормально?

я просто помню, когда Саше было 4 месяца, мы отмечали Арсюшины 2 года. из гостей были только родственники наши, которых он уже видел много раз. но он что-то так испугался всю эту ораву, что через полчаса мы пошли "гулять" в кроватку. хорошо, через часик он уснул. а то мы с Егором его по очереди развлекали там)
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Estella
Я в ср. тоже хочу попробовать... посмотрю как с дорогой, думаю утром пробок не должно быть :aga-aga:

Deliriumly
:give_heart: спасибо

Счастливый Эльф
У меня 600д кэнон... ей больше нравятся никон.... там вообще важнее объективы :aga-aga:
Условия - фотик должен быть обязательно... зеркалка (с первого же занятия работаем только на М (мануале) ручной установке настроек и без вспышек :aga-aga: ), но можно у них взять на прокат, на период обучения - 5000.... но я думаю лучше сразу купить, сходить на первое занятие поспрашать какой лучше и купить , домашку же надо будет делать. :aga-aga:
К сожалению, Алиса не на грудном :aga-aga: пропало таки молоко :-(
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 13:21     Ответить с цитатой

Лильчонок
Обалденная яичная фотосессия 5ballov

Поздравляю с днем скрапбукинга!
Стыдно признаться, но про день скрапбукинга я вспомнила когда услышала по телевизору, что сегодня (то есть 31.01) день водки. Кто-то в прошлом году про это совпадение рассказал здесь на форуме и вот теперь ассоциация и осталась ПРАЗДНИК СКРАПБУКИНГА-ПРАЗДНИК ВОДКИ :mad: :haha: :haha: :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Аксюня
у каждого свой наркотик :haha:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 18:38     Ответить с цитатой

NATA-117
ага, только водку как самостоятельный напиток я не понимаю :aga-aga:
ассоциативный ряд у меня забавный сложился (не по моей воле) :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 19:54     Ответить с цитатой

NATA-117
Наташ, работ мало в последнее время :oops: и в блог выкладывать некогда совсем :oops:
может доберусь как-нибудь сделаю оптовый пост :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прищепочка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 4745
В дневниках: 1036
Откуда: Новосибирск Советский р-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Лильчонок
а-а-а, Лиля я незнала, что с яйцами можно такое вытворить :haha: очень здорово у тебя получилось 5ballov а как ты их окрасила в разные цвета на одном снимке? :oops: уже нашла ответ )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах