Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ощущения накануне родов.
Хочу спросить уже рожавших девочек - что вы чувствовали накануне родов?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 15:53     Ответить с цитатой

Привет всем. У меня 39.4 позавчера отошла слизистая пробка, после осмотра доктора, и вчера тоже немного, после секса с мужем, и через минут 10 начались достаточно болючие треники(живот очень каменел и отваливалась поясница), через неравные промежутки, с 0.30 ночи и до часов 4.00,думала, что началось, но нет, под утро заснула, а щас как ничего и не было. У кого так было? Через сколько родили?
Вернуться к началу
           
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Волнение, всегда волнение было, причем у всех членов семьи. Очень часто лжесхватки были, а начаналось все совсем не тогда, когда ожидали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 16:11     Ответить с цитатой

ПДР 8 августа, завтра 38 недель, вчера где-то с 8 вечера стали болеть низ живота, поясница, каменел живот почти не отпускал, не могла толком ходить, каждые пять минут походы в туалет и по большому и по маленькому( простите), только под утро где-то в 5 часов отпустило и смогла заснуть(( это могут быть предвестники или всё же ложные Схватки?
Вернуться к началу
           
 
Снова мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Со мной девочка лежала на сохранении в этом месяце. Так вот как вы и пишите 11-12 она бегала в туалет просто постоянно ,а 13 родила.
Вернуться к началу
           
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, поступила 30.07.19 в род дом со схватками и открытием в 2пальца, промучалась почти двое суток, доходило даже до 3 схваток за 10 минут и с чем то напоминающим потуги,плюс выходила слизь с красной кровью и с коричневой в перемешку. Но окончательно вымотавшись уснула, и все прошло. Через день выписалась домой, дожидаясь схваток которые уже я думаю совсем не за горами, стул изменился еще 01.08 сейчас уже вечер 04.08. И все так же по два-три раза тянет сходить. Живот немного сполз. ПДР 16.08.19
Вернуться к началу
           
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 6:37     Ответить с цитатой

Ирина (Гость)
У меня тоже самое 🤦♀Через 2 дня будет 38 недель 😃🙌
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 19:25     Ответить с цитатой

А я дочь в роддом не могу отправить, начался жидкий стул, врач на узи посмотрела, что шейка 1-2 см,рожают в 1 см. И в роддоме договорилась, езжай, лучше, если там начнется. НИ В КАКУЮ!!!!! Сама ее родила за 2 часа. Роддом практически за городом.
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 21:42     Ответить с цитатой

У меня как бы схватки, только мне совсем не больно. Боли как при месячных, но не постоянные. А сегодня как бы охота по большому, но идув туалет ничего нет. Вот думаю надо скорую вызывать или ещё потерпеть, у меня уже 39 неделя.
Вернуться к началу
           
 
Динара (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 19:09     Ответить с цитатой

37-38 недель. Была сегодня на осмотре сказали дивот опустился. Были уже тренировочные схватки. Роды 3. Все болит. Все и всё бесит😂
Вернуться к началу
           
 
Мигера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 21:55     Ответить с цитатой

Девочки ,подскажите пожалуйста ,уже два дня ощущение что схватки ,но не сильные ,что это может бить
Вернуться к началу
           
 
Кристина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 22:33     Ответить с цитатой

А у меня 4 годы, уже 40 неделя заканчивается, пробка отошла 5дней назад, тренировочные уже с 36 недель.... могут быть и по 5 по 7 часов, потом отпускает,... ну когда же уже начнётся??! Думала что в 4 раз-то точно раньше рожу, а все никак... хотя те роды были в 39,38 недель...
Вернуться к началу
           
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 17:26     Ответить с цитатой

Уже три дня ноет низ живота, как на месячные ( когда лежу), а когда хожу таких болей не чувствую. Как скоро ожидать начало родов?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 20:21     Ответить с цитатой

У меня 41 неделя.Четвертые роды.Живот опустился.Тянет низ живота и поясница.Часто не могу ночами спать.ПДР было на 10.11.19.Хочу хотя бы один раз поехать со схватками из дома и не знаю,что мне делать?Ехать ложиться или ждать схваток.
Вернуться к началу
           
 
Кристина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 4:21     Ответить с цитатой

У меня первые роды длились 41,4 недель. За пару дней пробка отошла, и настроение подавленное осень было, расстроилась и расплакалась очень сильно из за пустяка. Через пару дней схватки начались рано утром, собирались в роддом неторопясь, рожала 10 часов
Вернуться к началу
           
 
Я автор (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Привет всем. Неделю как чистится кишечник, бывает что-то течёт по ногам. 36 неделя сейчас, роды 5 по счету. Вчера и сегодня прям аппетита нет совсем, и тошнота вторые сутки. Тянет поясницу немножко и колющая боль в промежности и внизу живота. Промежность распухла, как будто на неё что то прям сильно давит. Живот постоянно начал каменеть, аж дыхание сводит. Блин как бы раньше срока не родить.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 35 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах