Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Ощущения накануне родов.
Хочу спросить уже рожавших девочек - что вы чувствовали накануне родов?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 4:33     Ответить с цитатой

С 1 и 2 ребёнком не было никаких предвестников. Пробка отошла уже в родах, пузырь прокалывали перед потугами. Сами роды от 1 схватки до рождения малыша - 3 часа, в 40 недель. Сейчас 3 беременность и предвестники все, какие можно: тошнит, тренировочные схватки уже месяц весь день и ночью каждые 15 минут, организм чистится, выделения усилились, живот 3 недели назад опустился. Думаю, а 38 недель рожу.
Вернуться к началу
           
 
Элен (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 1:51     Ответить с цитатой

1 роды началось со схваток и (туалета) с 3х ночи, пузырь прокалывали, пробка отошла недели за 3 до родов, в 12:15 родила, очень тяжёлые роды, не видела ни каких анестезиологов и толпы во круг себя(девченка рядом рожала потом рассказала, что я сознание теряла, и мне выскабливали там в ручную. Была уверена что больше никогда не буду рожать , жить ещё хотелось. Ну многие так говорят, через 4 года вторые роды. Проснулась в 23:30 тоже самое схватки, туалет, отошла пробка, схватки сразу сильные, разбудила акушерку, та недовольная орет что ходить мне и ходить ещё неделю две, а я ее разбудила бедняжку. Эти роды помню от и до, поставили ктг, перевязывают руки чтоб поставить укол снотворного и ещё чего то чтоб шейка открывалась, в первых родах что такое потуги я не знала, а тут ощутила и потом поняла что это такое было, сдерживаюсь чтоб не кричать все таки ночь, но стонала бросало в жар немели руки задыхалась, говорю отпустите в туалет я сейчас о.....сь(извините) а акушерка орет типа это только начало а ты себя так ведёшь, укол сделать не успели я с перевязанной рукой стою на четвереньках на холодненьеом полу, в непонятках почему тужит и не можешь контролировать , акушерка орет ну и воляйся тут я типа спать. Потуга как раз прошла, я пришла в здравый смысл легла на кровать, она идёт делать укол тут опять тоже самое тужит , эта орет ну показывай чё у тебя там, я как раскрыла ноги, таа не слова не сказав убежала. Смотрю бежит уже толпа ко мне, другой врач глянул, говорит сейчас пройдет встаём и бежим рожать без тапок, видимо головка уже торчала, незнаю как я вспорхнула на высокое кресло, сдобная молодая акушерка орет не тужься зажимает промежность, а я не тужусь оно само тужит. В эту же секунду родила это было 1:00 , слова недовольной акушерки (сколько лет работаю, такое вижу впервые)😂ааа и воды у меня отошли когда лезла головка, за минуту где то рождения. Сейчас 3 беременность 36 недель, страшно как пройдет на этот раз, роддом к сожалению тот же самый будет, просто он находится ближе всего.
Вернуться к началу
           
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 2:20     Ответить с цитатой

38,5 недель. Затихло все, что месяц тянуло-болело-схватывало. Даже тренировочных схваток 2 дня не было, хотя накануне уже каждые 7 минут и болезненно схватывало живот и поясницу. Я буду 2 года, наверное, беременной ходить.
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 20:20     Ответить с цитатой

В туалете можно сказать "живу" с 33-х недель,а сейчас на 36 неделе ещё и живот каменеть начал,вроде срок ещё маловат,для самостоятельной подготовки организма.Списываю на то,что беременность первая,ещё и двойня.Боюсь родить раньше времени.
Вернуться к началу
           
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 7:51     Ответить с цитатой

Отошла пробка, через часов 10 - отошли воды. И жутко хотелось в туалет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Девченки, у меня 30 недель, ноет спина, болит низ живота, колющие ощущения. Половые губы то набухают то сходит отек. Тошнота... У кого были такие симптомы на таком сроке? Хоть бы доходить беременность....(((
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Что модет означает. У меня 35 неделя роды 4. Я не пойму у меня тянет живот и побаливает как при месячных и бывает по утрам кружиится голова. Что это может означает. У меня такого не с одной беременностью небыло
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 23:32     Ответить с цитатой

Элен (Гость)
Я автор (Гость)
Ну что через сколько родили ?
Вернуться к началу
           
 
В ожидании чуда (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 20:50     Ответить с цитатой

У меня 35 недели беременности четвертая беременность. Уже три недели мучают тренировочные схватки. Ночами спать проблемно, часто каменеет живот, малыш очень активный по ночам, сплю только на боках. Все предыдущие беременности переходила до 41-42 недели.
Вернуться к началу
           
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 17:20     Ответить с цитатой

Я в первую беременность начала чувствовать, что опускается более чем за двое суток. Начало живот тянуть вниз. Это началось в пятницу с утра. В сб с утра начались редкие и безболезненные схватки. К 24-00 я приехала в роддом, где меня усыпили. Сказали, что открытие еще маленькое, если всю ночь промучаюсь, то утром не будет сил рожать. Утром прокололи пузырь и родила я в 15-33.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 22:57     Ответить с цитатой

Я автор (Гость)
У меня та же ситуация, что у вас дальше было?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 3:43     Ответить с цитатой

В ожидании чуда (Гость)
В итоге во сколько недель родили?
Вернуться к началу
           
 
Ксеня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 15:21     Ответить с цитатой

Первые роды в 38 лет) На 37 неделе вечером резко опустился живот. В 38 недель ночью не могла заснуть от мысли, все ли положила в сумку для роддома. Встала проверить сумки в 3 часа ночи) и почувствовала, что что-то хлюпнуло на пол. Это была пробка, но с кровью. Я немного испугалась и вызвала скорую. Меня отвезли в дородовую, где прокололи воды и отправили рожать. Родовая деятельность была слабая, меня стимулировали. Родила через 10,5 часов. До сих пор не оставляет мысль, что рано меня отправили рожать🙈 Схваток вообще не было, пока не прокололи воды и не поставили капельницу. Ну что не делается, то к лучшему. Малыш родился, хоть и мелким, но здоровым. Роды прошли без осложнений и разрывов. Маленькому чуду уже 1,5 годика ♥️
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 16:05     Ответить с цитатой

Элен (Гость)
Я дочь рожала на 38 неделе беременности вторую,также ни чего не предвещало выхода малыша,воды отошли в кровати и малышка следом...удержать не могла её,даже не тужилась
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 36 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах