Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Роддом г. Бердска том 2
Продолжаем общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Татьяна ) 2112 ) это да, есть такой минус.
В ЦКБ, конечно, удобнее в бытовом плане - родзалы индивидуальные, большие, разрешены партнерские роды, для кого-то это основной критерий. Душ и туалет в каждой палате. Кормежка, если честно, хуже , чем в Бердске Но я так поняла, что новая заведующая, при которой было много позитивных изменений, ушла.
Я вот, если честно, ни в нашей консультации, ни в роддоме на хамство и плохое отношение не "нарывалась". Либо мне так повезло, ну а может, я просто наделена определенной долей пофигизма :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SAV16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.16
Сообщения: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:09     Ответить с цитатой

Рожала в Бердске 2 раза и сейчас собираюсь здесь же. Плохого ничего не могу сказать. Первый раз рожала сама(2001), принимал роды Верховодов С.Л.(к глубочайшему сожалению этого врача нет уже с нами), всё прошло хорошо, после осмотра ребенка дет. врачом, мне принесли сыночку в палату, заботливый мед персонал научил, как правильно пеленать, кормить и ухаживать за малышом. Второго рожала тут же(2003), было КС, операцию делал всё тот же замечательный врач. Кто то писал, что после КС в палату не приходят врачи, у меня было наоборот, каждые полчаса приходила мед.сестра и проверяла меня, так же проверяли врачи на обходе, 1-2 раза в день. После того как перевели в общую палату, спросили, как я себя чувствую и не будет ли мне трудно находиться вместе с малышом, когда принесли, то сразу предупредили, что если будет тяжело, то сообщите мы заберем и будем только на кормление приносить, но чувствовала себя замечательно и еще сама помогала соседкам по палате. Кормят отлично. В 2014 году у меня сестра рожала тоже здесь, была очень довольна, КС ей делала планово зав. отделением. Консультировалась со своим врачом, она сказала, что сейчас планово делает КС тоже зав отделением, либо только опытные врачи(если не планово). Надеюсь, что успею до открытия после мойки, т.к. хочу рожать только у нас в Бердске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neleha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 20
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:39     Ответить с цитатой

SAV16
А вы естественные роды после кесарево не рассматриваете? Знакомая дважды рожала сама в Бердске после КС. Очень довольна осталась. Роды тоже заведующая принимала. Она же и уговорила ее попробовать родить самой. Все прошло хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SAV16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.16
Сообщения: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Изначально хотела сама родить, но на 3-ем УЗИ скрининг рубец был 2 мм при этом не однородный, на контрольном в 36 недель 1,5-2 мм. Делала УЗИ в Алмите, Кучеев В.В. сказал, чтобы даже не думала о ЕР, тут только плановое КС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даша Панк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 224
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Дорогие будущие мамочки! Не читайте негативные отзывы! Рожайте смело в Бердске! Отношение врачей, акушерок на высшем уровне! Всё покажут, расскажут, поддержат! Не одного грубого слова! Конечно бытовые условия не идеальны, но потерпеть несколько дней можно. Человеческое отношение самое главное! Будьте здоровы и счастливы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 18:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто интересовался наличием душа в платной палате, его там нет, по крайней мере не было в 2013 году, после этого там был ремонт как мне говорили, может и установили в платной что-то типа душевой кабины, но я сомневаюсь. Зато там есть свой туалет и аж 2 раковины, в самой палате и в туалете, ребенка очень удобно подмывать, никуда таскать из палаты не надо.
Я когда там лежала, к коридор почти не выходила, только на процедуры и в душ.
В палате помимо этого есть холодильник и телек.

Наличие детской реанимации я считаю очень важным пунктом, потому что никто не знает как дело пойдет.

Желаю всем и себе легких родов в Бердском роддоме! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миларома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 1347
Откуда: Бердск
Карта № 011978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Patanya
Раковина есть в каждой палате,даже в бесплатной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Кому интересно вести с полей :)

Недавно лежала в ОПБ на сохранении, лечащий врач в ОПБ Громова (?) Анастасия Ивановна, молодой доктор, на вопросы отвечает, но возможно не всегда хватает опыта/компетенции.
Заведующая роддомом Елена Анатольевна (фамилию забыла), создает приятное впечатление человека адекватного, общается спокойно, не кричит и никуда не отправляет (не отмахивается).
Врачи, те кого запомнила: Азовцев дежурит, но его график дежурств остался для меня загадкой, Бойко (она же Акимова) Татьяна Александровна, как сказала моя соседка по палате, милая женщина, она вроде бы дежурит по ночам 3 раза в неделю, вторник, четверг и воскресенье.

При мне из ОПБ несколько женщин родили, у кого не было показаний все родили сами, без особых последствий. Одна женщина точно родила ПКС, но у нее были показания к этому. Кормят всех одинаково, но в роддоме еще дополнительно дают продукты чтобы повысить калорийность питания. В ОПБ нет кулера с водой и чайника (точнее чайник есть у медперсонала, но они неохотно разрешают им пользоваться). Бытовые условия конечно не особо радуют, в ОПБ работает только 1 туалет и тот течет... Воду отключали на микрорайоне и в роддоме в том числе... В гинекологическом отделении как-то поуютнее, в роддом пока не поднималась :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
левизола
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 591
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Спасибо за хорошие отзывы,они помогли определится с роддомом. Было желание поехать в Новосибирск, но концу беременности определилась, Бердск. Не пожалела! Все прошло хорошо. Персонал замечательный!!! Ласковое,человечное отношение, все объяснили ,успокоили, ободрили. В 2013 рожала в 4-ом. Вот этого там мне не хватило(может смена такая попалась).Вобщем у нас не хуже. Акушерки опытнейшие!!! Стаж более 20лет. Врачи грамотные,приятные женщины. Детский врач просто живет в отделении,зайдет и утром и вечером. Дети в палате с мамами. Даже желтушку светят лампами в палате. Куллер есть на этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ALiCA %
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.16
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь пожалуйста информацией, у кого было ПКС. Важно всё , любая мелочь. Какой делают разрез, чем шьют, какой наркоз, прикладывают ли к груди, делают ли а/б всем подряд или по показаниям .... В общем любая информация важна.
Договор был на ПКС в ЦКБ, но боюсь до 10.10 не дохажу. В область на ЭКС тоже не вариант ( 4- е роды, могу просто не доехать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
левизола
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 591
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 22:03     Ответить с цитатой

ALICA%Можно сделать так, позвоните в роддом и договоритесь о встрече с заведующей. Девочки в палате рассказывали, что выбор в пользу нашего роддома произошел после личной встречи с заведующей отделением. Хвалили,что очень приятная женщина,ответила на все интересующие вопросы, к тому же она и делает КС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ALiCA %
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.16
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, а когда бердский РД на мойку будет закрыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALiCA %
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.16
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 22:25     Ответить с цитатой

левизола писал(а):
ALICA%Можно сделать так, позвоните в роддом и договоритесь о встрече с заведующей. Девочки в палате рассказывали, что выбор в пользу нашего роддома произошел после личной встречи с заведующей отделением. Хвалили,что очень приятная женщина,ответила на все интересующие вопросы, к тому же она и делает КС.

А отзывы есть как она делает КС? И сколько берёт если с ней лично договариваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jilian2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.16
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Лучше всех кесарево делает Баталова Елена Анатольевна -заведующая. Шовчик отличный. Через пол года не видно. Все прошло хорошо. Да и просто на роды много кто именно к ней хочет попасть. Слышала много положительных отзывов. Про личную договоренность не знаю. Но слышала что договариваются. И после первого кесарево тоже она ЕР принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:52     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Lady-Mix (Пн Дек 12, 2016 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 24 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах