Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Качественная одежда по адекватной цене. Где?
Где в Барнауле можно купить качественную одежду?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 19:36     Ответить с цитатой

а я сколько в love republic не заходила, ни разу не нашла ничего приличного. в плане качества. 90% синтетика по которой ногтками не приятно проводить (это у меня такой тест для одежды). модели тоже на любителя, перья, стразы... один раз платье все таки померила, но не на мою фигуру, а на стандарт, как обычно. грудь мала, спина огромная. надо наоборот :haha: в Кире Пластининой тоже зареклась что-то брать. качество просто ужжжас, синтетика как стекло, катышки моментально. на работу одежду беру где найду, в Остине, в Золе, там рубашки прикольные всегда есть, брюки не ношу практически, джинсы в мави, колинзе. а мне все коллеги нахваливают стоковый магазин Шопоголик, возле мира. там вроде и вещи качественные, марки хорошие, и не дорого. все доехать не могу. а вот по размерности вроде выбор не очень, с 42м беда. кто был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:04     Ответить с цитатой

чеloveчик
В Кире купила себе платье на свадьбу. :aga-aga: Выбирать долго пришлось...и катышки и затяжки.
В Золле купила несколько брюк и юбку на работу. Блузки 42 размер мал в груди, 44 как балахон, не везет мне там с блузками.
Спортивную одежду в Спортмастере беру.
Много вещей из СП: тот же Концепт Клаб, Бестия.
В центре давно ничего не покупаю. Еду сразу в сторону Огней, Весны и Европы. Всё рядышком.

А что за тест для одежды? Просвети :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nataalena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 104
Откуда: барнаул квартал 2006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Катаржинка
Не разу почему то не обращала внимание на этот отдел. Нужно заглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Я последнее время в LOVE REPUBLIC покупаю. Трикотаж у них хороший, платья "на выход" тоже интересные.

Согласна. Классные вещи. Бывают распродажи, что тоже важно! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Анна-краса
Скрытый текст:
да мой личный тест такой :haha: я просто синтетику очень плохо переношу. и всегда провожу ноготком по вещи, у меня, если синтетики много, мурашки по коже бегать начинают :haha: я чулки-то натягиваю с трудом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Я последнее время в LOVE REPUBLIC покупаю (в Весне отдел). Ткани разные, конечно, есть и не очень, но это уже в момент покупки видно. Трикотаж у них хороший, платья "на выход" тоже интересные.

Была там, мне не оч.
Какие-то рюшечки-завязочки, я люблю, попроще, чтобы ничего лишнего.
Правда, жакетик там прикупила :give_heart:

Добавлено спустя 41 секунду:

чеloveчик
:lol:
_________________


Последний раз редактировалось: Анна-краса (Пт Авг 22, 2014 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Анна-краса
Да, там есть такие вещи... но не все. Можно выбрать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга позитиф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.14
Сообщения: 36
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 18:51     Ответить с цитатой

а мне нравится манго очень, вещи качественные, можно долго носить их, стильные и модные !) Еще нравится выбор вечерних нарядов в лав репаблик ! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7630
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Я еще до первого декретного покупала в Ультре на втором этаже в одном отделе.. Все, что купила там, до сих пор ношу, уже 5-10 лет :haha: Вещи из Пекина возят, качество отличное просто. Плащик не снимая ношу 5 лет, никаких признаков поношенности. Цены были средние.
В отпуске по уходу за ребенком подсела на КП.. :-)
_________________
ПСИХОЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:50     Ответить с цитатой

я тоже бывает заказываю в интернет магазинах, там можно дома спокойно выбрать нужную вещь, без шатаний по всему городу. я всегда делаю все хорошие покупки - незапланированно! а если иду со спецом то ничего не нахожу это факт! Одежда продается безвкусная в Барнауле, все одно и тоже носят , а хочется выделяться своей оригинальностью! Вот в Новосибирске мне одеваться больше нравится и цены ниже и ассортимент шире, у нас толи после базаров продавцы безвкусные не пойму. как появилась ВЕСНА иногда беру вещи КИРА Пластинина, в огнях так ни разу не оделась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Вчера зашла в классный отдел в "Огнях". Называется "Charuel"...вроде правильно написала.
Цены там, конечно :eek:
Но к какому-то важному мероприятию можно позволить себе.
Платья все суперские, лаконичные, простые и элегантные. На все времена, так сказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Анна-краса писал(а):
Вчера зашла в классный отдел в "Огнях". Называется "Charuel"...вроде правильно написала.
Цены там, конечно :eek:
Но к какому-то важному мероприятию можно позволить себе.
Платья все суперские, лаконичные, простые и элегантные. На все времена, так сказать.

Я в этом отделе тоже была, купила джинсы - они изначально стоили 2700. :eek: Я купила за 990, потому что оставался последний размер... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 1:50     Ответить с цитатой

чеloveчик
Я была в Шопоголике 150 лет назад, ассортимент интересный конечно, но цены на мой взгляд немного не соответствуют, просто зная сколько вещи представленных там марок стоят в Европе или Америке рука не поднимается там брать.
Скрытый текст:
ну вот например, подруга у меня любит ходить по магазинам - потрогать, померить, прицениться, а потом прийти и заказать в КП. Приходит и рассказывает что в каком то из мультибрендовых отделов ТЦ Весна (честно не помню название) висит платье Forever21 за 3600, на американском сайте с учетом грабительского посреднического курса $ ОРГ% и платы за пересылку такое же платье или подобное обойдется максимум в 1500-2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Укумока
я даже знаю в каком отделе это платье висело :haha: да понятно, все так. но возможности ездить в Европу на шоппинг - нет, я свой отпуск в жизни на шоппинг не потрачу, только море, КП и СП - это конечно вариант, но у меня очень часто просто терпежу не хватает ждать. пусть даже 10 дней. я в сп заказываю обычно то, чего никак нельзя найти у нас в магазинах. либо что-то дорогое, типо пальто или пуха. а просто тряпки я не могу в СП заказывать, я переплачу 1000 или 2000, но куплю здесь и сейчас, натура такая нетерпеливая.
ольга позитиф
вообще не согласна про манго - качество оторви и брось, ткани дешевые, а уж лекала....могу купить там только майки на лето, от бузысходности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:14     Ответить с цитатой

чеloveчик
А я вот и с тряпьем в сп и кп приноровилась :aga-aga: первое время тоже с терпежом было туго, плюс еще и обломинго птичка часто в окна стучалась :haha:
Существенная экономия и возможность приобресть практически эксклюзив взяли верх над нетерпеливостью :aga-aga:

Про манго поддержу, буэ полное, причем я опять же не покупала у нас, а с европейских аутлетов заказывала, качество оставляет желать лучшего :aga-aga:

Жду с-нетерпением открытие открытие Арены, а с ни - НМ, классные там тряпочки есть, и цены достаточно демократичные, но опять же интересно каков будет ассортимент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах