Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
Качественная одежда по адекватной цене. Где?
Где в Барнауле можно купить качественную одежду?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 16:36     Ответить с цитатой

чеloveчик
Цитата:
(или я не видела у нас закупок по каким-то супер-мега брендам, которых не найти в магазинах)

сп сп рознь :aga-aga: сп как явление давно уже поделено на категории - кп зп и иже с ними :haha:
для меня сп - это покупка в зарубежных интернет-магазинах именно тех брендов, которых у нас нет :-) (да и порой те, которые есть представлены в каком-то усеченном варианте :-( )
здесь тоже есть ряд своих НО НО НО,но по крайней мере есть резон ждать...

Цитата:
плюс я последнее время в сп крайне редко вижу что-то привлекательное. толи у меня вкус такой, толи что-то изменилось. но вещи все какие-то "дамские", "бабские"

здесь прям + много миллионов, причем открою секрет некоторых "баб" на которых все это шьется тоже не устраивает :haha:

Скрытый текст:
Цитата:
за любые деньги, могу месяцами искать нужную модель, которая не на плоский зад, не с высокой талией, без эластана, и с нормальными пропорциями штанины/бедра

я нашла такие :oops: правда тоже в инете :haha: но не джинсы а мысль :in_love: ИМХОконечно


Советую, все таки ждать открытия НМ - там клево (правда на мой вкус мало чего :aga-aga: ) :in_love:
Мы перед НГ на распродаже мужу сапоги (!) осенние за 2 тыра отхватили - маде ин португалия написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:17     Ответить с цитатой

Укумока
Скрытый текст:
что за джинсы, если не секрет и какая сп? и это же везение, что они сели. или есть где померить в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Мне понравился новый магаз Elis (отдел в Европе), российское производство. На распродаже очень хорошие вещички (классику) можно приобрести. Покупала себе пиджак (2 т.р.) и юбку (1 тыс.руб.). Качество очень хорошее.

В Коттоне теперь самой фирмы Коттон почти нет (в Европе точно, у продавцов уточняла). Там сейчас продают Серджинетти. А она садится как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4804
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Я тоже только в КП. Либо примерю в магазине и заказываю, чтобы наверняка.
Кроксы себе с америки заказала. Они мне со всеми сборами с 1500 вышли, на велберисе былиоколо 3000 Заказала, привезли, я померила, определилась с размером :oops: и все. Приехали один в один, подошли идеально.
Если померить негде, заказываю одну вещь, чтобы с размером определиться и вперед. Магазины ассортиментом и ценами удручают.
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28897
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек. Мне в последнее время очень нравится одежда AVELON.
В барнауле раньше был магазин, сейчас ближайший в Новосибирске. если кто в мегу ездит, можно посмотреть.

Вещи сделаны из дорогих тканей, сшито безупречно. Модели все интересные, таких нигде больше не найдешь. (А то бывало у меня раньше, купишь юбку, а оказывается, коллега уже из такой же ткани тоже купила :mad: )
Теперь не боюсь повториться. у них новинки постоянно и они не повторяются.
Цены нормальные.
Скрытый текст:
А если хотите по оптовой цене, то я сейчас СП открыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-Игорь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 365
В дневниках: 8
Откуда: БАРНАУЛ мк-н Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 1:37     Ответить с цитатой

Я себе вещи в СП боюсь покупать, боюсь не угадать с размером., А вот ребенку покупаю много. Сейчас стала заказывать Вайкики в КП, качество классное вещей, мне раньше родственники привозили из Турции, сейчас в магазинах дет.футболки, например,хорошего качества стоят 700-800 руб., мне на вайкики обошлась 330 с ОРГом., надо себе попробовать что-нибудь заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makareshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 3141
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:42     Ответить с цитатой

Я поклонник zaps последние время, покупаю либо в ЗП, либо в СП когда надо в короткие сроки. Обувь с недавних пор полюбила тоже Польскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 0:06     Ответить с цитатой

В Гипере нравится отдел "Сангер" качественные вещи как женские ,так и мужские. В Весне - Лав Републин платья отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 0:23     Ответить с цитатой

Love republic просто супер соглашусь с вами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galjana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 15:45     Ответить с цитатой

мне тоже нравится Love republiс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juliandra
Студент
Студент

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 2040
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 22:50     Ответить с цитатой

vesnushka_ally
Мне нравится)
Я бы с удовольствием поучаствовала :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не был в магазине на красноармейском "Одежка" называется. Коллега с работы посоветовала. Интересно еще чье-нибудь мнение услышать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 20:22     Ответить с цитатой

pu6ist
Вещи там классные, но цены очень сильно завышены. Брюки -5000 запросто. Но много вещей эксклюзивных. И качество отличное. Понравилось, что продавщицы не сильно цепляются :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3596
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Девочки, а одежду больших размеров кто-где берет? 54ый например) Раньше в Глансе иногда кое-что покупала, но в итоге поняла, что не нравятся мне их ткани, за такие-то деньги... Да и дорого.. Не всегда получается на распродажу попасть.. Зашла на днях в магазин больших размеров на Строителей, миленько, красивенько.. но дорого. Я понимаю, у всех планка разная.. Но четыре с лишним тысячи за летние брючки для меня на данном жизненном этапе накладно.. В СП в последнее время мне совсем с одеждой не везет, то не сидит, то пересорт. По юбкам только нашла хорошую темку. Все таки большие размеры мерить надо..
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Anastazi
На Сельхозрынке (С-Западная,6), на втором этаже есть неплохой отдел с женской одеждой. Размеры до 62. Летнее платье, например, по 1800 руб.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах