Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Качественная одежда по адекватной цене. Где?
Где в Барнауле можно купить качественную одежду?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28896
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Лучезара
В КП можно как в магазине примерить? С обувью легко пролететь с размерностью.

Ну тут ведь как, хотите взять супердешево, по распродаже или по оптовым ценам, в несколько раз ниже магазинных, то можно рискнуть. Ну а если рисковать не хотите, то вэлкам по магазинам.

Добавлено спустя 52 секунды:

RuleZZ22 писал(а):
чеloveчик
Блин, ну блестят, паетки, сетка, вуаль. Так всего такого хочется к НГ. А вообще, рядом в Гулливер есть 2 отдела с интересными вещами. Купила блузку кружевную 1800. Россия, Питер.

я в шоке от магазинных цен. :eek:
отвыкла от них вообще :-)

Себе заказала вот такую на НГ

700 руб. С сайта эвелон (нский производитель)
В розницу 1190 р
Беру не первый год, поэтому по размерности не сомневаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Лучезара
Меня тоже цены пугают, после сп. Блузка отличная :give_heart: . В Сити с тетей подобную купили 3200, греческая. Ваша даже симпатичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 10:17     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Ну вот да, на праздник можно. И ценник в самый раз, если потом не носить. А то как-то на один раз платье за 10000 руб покупать - это не мое :haha:
Девочки, скажите где пуховик длинный-длинный посмотреть? Что б прям до щиколотки был. Ну и не пуховик, на синтепоне лучше. И модели что бы интересные были. Но и не за 20-30 тыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:24     Ответить с цитатой

чеloveчик
В Вишне смотря что покупать. Покупала дочери в летний лагерь костюмчик трикотажный:
Скрытый текст:


Сейчас дома носит. Он, наверное, надоест раньше, чем испортится - ткань очень хорошая!
А обувь у них вся маломерка.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Сална
Ну подросткам-то вообще в самый раз. Модно и не за бешенные деньги. Обувь толком рассматривать не стала. Видела типа нью бэленсы, и типа конверсы. Но размеры малюсенькие все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Там такое платье висело, бежевое, с кружевом, на сетке, расшитое бисером рр40, хоть дочке бери на вырост, очень клевое. Ну прям есть веселые вещи в Вишне, свитера с оленями например. У нас в сп много подобного продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Сколько раз ходили в Вишню на фото конечно конфетка. а вот качество в итоге отпугивает. в recerved на подростка по распродажам и цены ниже в разы и не убиваемые вещи вообще.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 3:08     Ответить с цитатой

Мне нравится отдел "Гленфилд" (раньше в Европе находился, сейчас в Сити), если покупать в дни распродажи, то цена вполне адекватная за хороший трикотаж.
В Сити еще отдел Аллания есть, там можно было найти "изюминки", но цена далека от адекватности, к сожалению (или от зарплат в крае) :aga-aga:
Если джинсы, то беру в отделах Джинстайм, вещи качественные, стильные, про ценник не подскажу, у меня там скидка хорошая, да и джинсы "служат" долго.
Недавно заехала в Красный, на 2м этаже открылся отдел "стильных вещей" (не помню точное название, он в углу). Напоминает сток коллекций 20… года, но найти милую кофточку или интересное платье по вполне разумной цене можно. По ватс аппу прислали вчера новый приход: лифчики по 650, трусики по 350 руб. (единичные наборы).

Ребенка, конечно, балую, есть такой грешок :aga-aga: Но также беру в дни распродаж или с очень хорошими скидками через группу в ВК, а забираю в отделах города (люб мне Майораль), можно еще в Гулливере что-нибудь найти, но, ИМХО, качество уже не то.

А так, я уже и забыла, как это ходить по магазинам. Последние лет 5 в основном брала одежду через Вайлдберис, но последний год лишь изредка могу "урвать" свою вещь, или качество не то, или фасон, да, и модели у них стали какие-то однотипные. Часто нахожу вещи, отслеживаю их, и заказываю с хорошими скидками. Сегодня купила, как подарок на НГ, дитю платье гессовское, стоило 5, обошлось в 1700.

P.S. На днях зашли с мамой в Гэрри Вебер в Проспекте и обомлели. Раньше ценновая политика была другая, у меня до сих пор живо и в отличном состоянии платье 3хлетней давности, купленное за 3 со скидкой, а сейчас это же бред какой-то, брюки по 10000 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 21:36     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
RuleZZ22
В вишне качество на один раз. Фасоны дело вкуса, конечно. Но качество прям такой себе не самый фабричный Китай. Но и ценник соответствующий. По-этому 1600 вполне себе адекватно для этого "шоурума".


Согласна. Зашла - и вышла. Не то что померить, даже потрогать не захотелось
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28896
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:42     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Лучезара
Меня тоже цены пугают, после сп. Блузка отличная :give_heart: . В Сити с тетей подобную купили 3200, греческая. Ваша даже симпатичнее.

вот пришел заказ, а оно без топика. надо было еще отдельно топик заказать. Бывает и на старуху проруха :lol:
Красивая конечно, но надеть в новогоднюю ночь не удалось.

Добавлено спустя 21 секунду:

Девочки, а чего за Вишня такая? я чего-то пропустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Лучезара писал(а):

Девочки, а чего за Вишня такая? я чего-то пропустила?


Шоу-рум "Вишня 22"

Код:
https://www.instagram.com/vischnya_22/


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Кстати, там сейчас акция с 03.01- 08.01 скидка -40% на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28896
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Мама Лекки
спасибо. а как там покупать? цен не видно. я в инстаграмме не вращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Лучезара писал(а):
Мама Лекки
спасибо. а как там покупать? цен не видно. я в инстаграмме не вращаюсь


Отделы есть
Цитата:
Вишня22 Женская одежда Барнаул 🍒Малахова,83 🍒Павловский тракт,134б ТЦ 24-й Сезон 2 эт. 🍒Красноармейский,51а ТОЦ Гулливер парк 2 эт. 🍒пр-т Ленина, 42


Я раз летом заезжала в Сезон, а больше не была :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика-Vika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Девочки, я недавно открыла для себя в Арене два отдела. Так понимаю, под разными названиями одно и тоже (судя по реквизитам в кассовых чеках). Это Reserved и Mohito. Может, конечно, еще где эти отделы имеются, но внимание мое только в Арене привлекли. В первом для дочи несколько вещичек взяли, цены прям порадовали. А во втором себе купила пару блузочек и кофточку, цена и качество приятное. Распродажа сейчас. Может, это в первый раз так показалось и во второй я там ничего приличного для себя не увижу (у меня частенько так бывает), но пока покупками довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Я тут на днях по пути в другой магазин зашла в Вишню. Все ищу костюм вязанный, типа сплртивного, как сейчас модно))) но ценник везде от 6тр, и жаба душит. Зашла в вишню, а там два вида таких костюмов: один откровенно подростковый, цвета яркие, блесточки и тд. А второй бежевый, ничего лишнего. И цена....1990!! Так что кое что можно там прикупить. Костюм прям классный. И платье одно понравилось за копейки, типа сеточка с нижним платьем. Но куда такое носить еще не придумала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах