Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Рождественская сказка от Сбербанка
предупреждение всем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Цитата:
И на кредитной карте написано KREDIT,

посмотреть на карту - тоже вариант :D
пришел человек и сказал легкий способ, ну а че я в глаза кредитки не видела :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Kata
у них один ответ там и там 30 дней на рассмотрение :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

я бы не рискнула в сбере работать - их столько народу ежедневно проклянают :lol:

у подруги муж устроился туда, собираются ипотеку через него вот на днях брать, интересно послушать бывалых сберовских ипотечников как там , нормально всё на ипотечном фронте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:00     Ответить с цитатой

потерпевший
Хмм.. тут надо разбираться конечно, может какого сотрудника кредита к Вам приявзали, вернее к Вашей зарплатной карте. Короче нужно с банком разбираться. Тут что-то темное, наверно там напутали , может фио 100% совпадает.Короче только с банком, но и в организацию стоит попытать, что бух говорит.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
потерпевший
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Цитата:
возможно сбер вообще не в курсе этих манипуляций бухгалтерских, начните с простого- с бухгалтера!!!
Зачем мне это надо? Договор я уже почитал, он заключен с предприятием. Пусть с предприятием и разбираются. Что я стану допрашивать бухгалтера? И как можно снять с карты деньги, которых там нет. Их кто-то должен туда положить. Если это сделал я, то я хакер, взломал Сбер, почему я на свободе до сих пор? Если по ошибке начислили деньги, то как я узнал, побежал и тут же получил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:05     Ответить с цитатой

потерпевший писал(а):
Т@ТЬЯНА
Цитата:
возможно сбер вообще не в курсе этих манипуляций бухгалтерских, начните с простого- с бухгалтера!!!
Зачем мне это надо? Договор я уже почитал, он заключен с предприятием. Пусть с предприятием и разбираются. Что я стану допрашивать бухгалтера? И как можно снять с карты деньги, которых там нет. Их кто-то должен туда положить. Если это сделал я, то я хакер, взломал Сбер, почему я на свободе до сих пор? Если по ошибке начислили деньги, то как я узнал, побежал и тут же получил?


ну я же образно сказала что с бухгалтера, понятное дело что имеется ввиду выяснить какая именно карта вам выдана и отсюда плясать,
вот как выше написали оказывается на кредитных кредит пишут на карте, у вас она какая в итоге-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
скорее всего обыкновенная, но вот ошибочка есть и причем в банке.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:12     Ответить с цитатой

ТУРОВ
ну тогда прийти и тыкнуть в нос им некредитной картой :-) и все дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:13     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Скрытый текст:


со сроками и правда туго
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Цитата:
на моей зарплатной карте внезапно появилась( что следует из выписки из лицевого счета) и также внезапно в тот же день исчезла сумма в 13005 рублей.

а вот этот вот пункт вообще основной , сотрудник банка, скорее всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
потерпевший
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:14     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Обычная зеленая, ничего там не написано было, мне её заблокировали еще в том году, когда я впервые обратился с претензией, по моей просьбе, исчезло с неё моих 2300 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:17     Ответить с цитатой

а хотите прикол : вот стоим мы все у входа в сбер , там какая-то ерунда с системой поэтому дверь основная закрыта и только к банкоматам доступ,
нас просят выйти на улицу чтобы перезагрузить банкоматы, дамы возятся минут 15-ть около них, потом забегают за основную дверь толпа опять у банкоматов ждет открытия, и тут какой-то шорох у них поднялся, короче эти дамы забыли ящик из банкомата с бабками около самого банкомата!!!!!!
а мы, тупни!!!!!!! его не заметили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
попричитали с бабками какие мы лохи :censored:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
потерпевший
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:18     Ответить с цитатой

:-( :-(

Последний раз редактировалось: потерпевший (Чт Дек 12, 2013 20:22), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:18     Ответить с цитатой

потерпевший
ну тогда точно все концы ведут к сберовским сотрудникам..... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 22:55     Ответить с цитатой

потерпевший
Вы только не платите ничего банку, потом вообще ничего не докажете.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
потерпевший
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Развез везде письма, сижу жду. Но до праздников вряд ли ответят. У меня еще опасения за детское пособие и за субсидию на коммуналку, я получаю это все на счет в Сбере( не карту) просто на книжку. Вот боюсь за эти деньги теперь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:50     Ответить с цитатой

потерпевший
дам Вам несколько советов, что сделать, чтобы Ваша проблема была решена как можно оперативно:
1. Написать в ЦБ - очень быстро реагируют на такие претензии
2. Написать на ящик председателя
3. Написать в прокуратуру жалобу - очень быстро на прокуратуру реагирует Банк
4. Записаться на личный прием к начальнику по обслуживанию физических лиц - ФИО к сожалению не помню, но зайдя в любое ВСП - там есть и телефон и фио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах