Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Подарок" от Сбербанка
помогите неграмотному

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
потерпевший
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 20:15    Заголовок сообщения: "Подарок" от Сбербанка Ответить с цитатой

Копирую сюда, не знаю что делать. Все советуют платить. Договор на карту не видел, выдали на работе без договора. У банка прошу их экземпляр договора не дают. Говорят, не важно что там в договоре, все равно я типа мог снять эти деньги

Цитата:
Директору ЦСКО
Красильниковой Т.В.
От ХХХХХХХХХХХХХХХ



Обращаюсь к Вам, госпожа директор! Я уже второй год дожидаюсь от Вашего ведомства решения своего вопроса, вернее даже Вашего вопроса, потому, что ко мне он имеет косвенное отношение.
Дело в том, что в августе 2012 года на моей зарплатной карте внезапно появилась( что следует из выписки из лицевого счета) и также внезапно, в тот же день, исчезла сумма в 13005 рублей.
Я узнал об этом потому, что следом стала исчезать и моя копеечная зарплата, которую я получал, подрабатывая в аптеке. Обратившись с претензией к банку( история в подробностях с документами из банка прилагается к этому письму)
я услышал лаконичное — ждите, ворос решается в течении восьми месяцев. Я ждал.

И вот под нынешний новый год получил письмо с требованием вернуть банку 18 с чем-то тысяч рублей, за неразрешенный овердрафт, не прусмотренный договором.
Я стал читать, что это означает, и понял смутно, что, видимо, я, изнасиловал свою зарплатную карту, которая ни разу не кредитная, заставил её выдать мне 13005 рублей, присвоил эти деньги и не хочу их возвращать.
За что мне и начислен конский процент в размере 50% годовых. В то время как банк разбирался год с моим вопросом, процент капал, что и объясняет неторопливость банка, куда спешить, спрашивается?

Я обращался куда только мог( история в приложениях к данному письму), ответ тот же — ждите. Я так понимаю, что в следующем году я дождусь суммы уже в районе тридцати тысяч рублей. Чем не бизнес для банка?

Но я хочу, чтобы Вы узнали на ком пытаетесь так грязно зарабатывать.
Я простой труженик, уже немолодой человек, мне 53 года, отец семи! детей. Я работаю на нескольких работах, чтобы просто прокормить и одеть свою семью.
Мой суммарный доход около 40 000 рублей в месяц на семь человек( двое детей уже совершеннолетние), моя жена пенсионерка, награждена медалью «За материнскую доблесть» лично нашим уважаемым губернатором.
Мне, с таким доходом, не дадут кредита ни в одном банке РФ, потому что мой доход не обеспечивает семье даже прожиточный минимум. И уж тем более, Ваш уважаемый банк никогда не предоставил бы мне свои услуги по получению кредита.

Но Ваш банк не гнушается под новый год, подобно известному Скруджу из старинной Рождественской сказки пытаться отнять у моих детей праздник, смахнуть последнее с нашего стола и из под ёлки. Мне на работе все советуют — заплати, ведь проценты бегут, а потом разбирайся. А я не могу заплатить, потому что тогда мои дети останутся голодными, уважаемая госпожа директор.

Кроме того, Ваш банк прославился тем, что регулярно его сотрудников ловят за руку на воровстве денег вкладчиков, недавно был громкий случай, когда Ваш программист снимал деньги со счетов умерших.
Не знаю, намного ли лучше красть последнее у простого рабочего, отца большой семьи. И еще накручивать проценты своей прибыли, те есть обворовывать дважды.
Чтобы Вы не сомневались в правдивости моих слов прилагаю к письмо копии свидетельств о рождении детей, копию свидетельства многодетной матери моей жены, копию удостоверения на вручение награды от губернатора Новосибирской области.

Оставляю за собой право выложить это письмо в средства массовой информации и интернет.

Вот такая Рождественская история.
С уважением, ХХХХХХХХХХХХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах