Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где вести ЭКО беременность
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Target
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 32
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ведение беременности после ЭКО в Новосибирске, двойня. Ответить с цитатой

Добрый день,

у нас беременность после ЭКО, двойня.

Ищем доктора, кт бы смог вести беременность и имел опыт именно таких случаев, как у нас.

Посоветуйте пжл таких специалистов.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Там, где делают ЭКО, знают как вести такие беременности. Авиценна, ЦНМТ, клиника профессора Пасман
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Target
А вы территориально где? Тоже важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Target
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 32
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Мы живем в Заельцовском районе.
Нам посоветовали доктора Семенову в Авиценне и мы склоняемся к решению наблюдаться у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 8:53     Ответить с цитатой

Это очень правильное решение. У Татьяны Аксеновны огромный опыт, до Авиценны она много лет на горбольнице роды принимала и руководила отделением. И в Авиценне уже столько лет, а двойня в Аве - дело вообще привычное после ЭКО. И у нее рожать сможете, уже будет спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@трешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Хотела бы поднять тему. Ищу специалиста по ведению тройни :kulek_boy: :kulek_girl: :kulek_boy: Беременность естественная. У меня очень хороший врач с опытом ведения двойни, но не тройни. Менять врача не собираюсь, но муж настаивает, если в какой-то момент скажут, что что-то не так, то найти врача, который сможет высказать свое альтернативное мнение. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:06     Ответить с цитатой

нет большой разницы между ведением двойни и тройни :-)
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
8аямарта
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 10:49    Заголовок сообщения: Где вести ЭКО беременность Ответить с цитатой

Здравствуйте ЭКО -мамы подскажите пожалуйста можно ли вести беременность бесплатно в ЖК у кого был такой опыт? Где найти специалиста? Спасибо кто откликнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Можно - да. Вопрос - нужно ли?!
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:53    Заголовок сообщения: Re: Где вести ЭКО беременность Ответить с цитатой

8аямарта писал(а):
Здравствуйте ЭКО -мамы подскажите пожалуйста можно ли вести беременность бесплатно в ЖК у кого был такой опыт? Где найти специалиста? Спасибо кто откликнется!

Я веду бесплатно в ЖК. Пришла в первый раз в 8 недель, пообщалась с врачем. Паники на лице не увидела. Рассуждения вполне зравые…Единственное - все вопросы по отмене препаратов в поддержке, все скрининги и УЗИ решала и делала в ЭКО - клинике, платно. Ну и постоянно контролирую результаты анализов в своей ЖК. :aga-aga:
Вначале, хотела вестись платно, но все территориально от меня далеко. И не представляю, как бы я сейчас с пузом по гололеду ходила (и в метро ездила с чихающе-сопливым контингентом)раз-два в неделю к врачу.
Вобщем, ИМХО. Если есть что-то приличное рядом с домом, то можно и платно. Ну и в любом случае, можно сходить в ЖК, пообщаться с врачом - вдруг окажется адекватной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8аямарта
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 20:31    Заголовок сообщения: Где вести ЭКО беременность Ответить с цитатой

Солнышко. Вы живете в Новосибирске? То есть Вы ведете паралельно платно и бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 0:23    Заголовок сообщения: Re: Где вести ЭКО беременность Ответить с цитатой

8аямарта писал(а):
Солнышко. Вы живете в Новосибирске? То есть Вы ведете паралельно платно и бесплатно.

Я живу в Москве. Но смысл от этого не меняется. Я веду в ЖК (все анализы, врачи, обменка) Но вопросы отмены препаратов поддержки решала именно в ЭКО клинике. УЗИ так же платно в ЭКО клинке.(ИМХО, аппаратура лучше, чем в ЖК, ну и можно записаться на выходные, что б папа поучавствовал :-) )
ЗЫ. Собственно, последний платный прием был в 16 недель. В 20-полностью отменили утрожестан, УЗИ показало, что все ттт. Ну а сейчас беременность ничем не отличается от обычной (ттт)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:45     Ответить с цитатой

8аямарта
По большому счету всё зависит от Вашего состояния здоровья и протекания беременности.
Бывает так, что нет возможности забеременеть, но протекание прекрасное.
Но чаще всего проблем хватает, и поэтому важно наблюдаться у квалифицированного врача, а еще более важен психологический настрой мамы. Когда находишься на связи с врачом круглосуточно, это как-то успокаивает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAROHA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2103
Откуда: С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:59     Ответить с цитатой

8аямарта
Я с десяти недель стала наблюдаться в своей ЖК.И нисколько не жалею,гинеколог,которая меня вела,помогала собирать все анализы для ЭКО(перечень дали в АВЕ),с душой отнеслась ко мне"потом я узнала что у нее тоже были какие то проблемы по женски" и когда все получилось,в АВЕ спросили где наблюдаться будете,я конечно же в ЖК.Так мы с моей Т.М.встречались на протяжении всей беремнности,и позвонить я могла в любое время,и в роддом помогла планово лечь.И не платила больших денег :-) :-) :-) Кстати,следом за мной она тоже забеременела и родила,все отлично
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8аямарта
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 10:37    Заголовок сообщения: Где вести ЭКО беременность Ответить с цитатой

Здорово!Приятная история. К сожалению у меня нет знакомых в ЖК. А у Вас с первого раза получилось ЭКО? У какого Врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах