Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как правильно в домашних условиях кастрировать мужа?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 2:11    Заголовок сообщения: Как правильно в домашних условиях кастрировать мужа? Ответить с цитатой

Достал под дверью орать, что хочет гулять и по природе полигамен. Если выпустить - потом приходиться подолгу звать во дворе, приходит ободранный и грязный. Не выпускать - в тапки срет. что делать, подскажите...
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
АлекSашка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 1289
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 2:42     Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH
Походу для вашей семье уже норма такой алгоритм действий, отпустить-позвать-отмыть...
Остаётся только ждать полшестого :oops:
_________________
Старший весенний лучик 2010г.
Младший весенний лучик 2013г.
:slon: :slon:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 2:59     Ответить с цитатой

АлекSашка писал(а):
KUKLA BARSKIH
Походу для вашей семье уже норма такой алгоритм действий, отпустить-позвать-отмыть...
Остаётся только ждать полшестого :oops:

:)
Разговаривают две дамы:
- Все мужики пьют!
- А мой гад еще и ест.
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3921
В дневниках: 20318
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Цитата:

- Дорогая, ты знаешь, что твой муж от тебя гуляет?
- Пусть гуляет, он у меня тепло одет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 12:01    Заголовок сообщения: Re: Как правильно в домашних условиях кастрировать мужа? Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH писал(а):
Достал под дверью орать, что хочет гулять и по природе полигамен. Если выпустить - потом приходиться подолгу звать во дворе, приходит ободранный и грязный. Не выпускать - в тапки срет. что делать, подскажите...

Можно отдать в хорошие руки. Например, мотивируя тем, что обнаружилась аллергия, или в связи с переездом. Если породистый, то в объявлении это обязательно указать. Желательно также написать о сообразительности, ласковом характере или хороших охранных качествах, это сами придумаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (13)  
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 13:17     Ответить с цитатой

чет я вообще не поняла о ком речь? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ягодочка-дочка
Студент
Студент


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1631
В дневниках: 1
Откуда: через ж/д переезд от цивилизации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 13:25     Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH
Не впускать!
надюрка
ТС в очень сложной семейной ситуации, но с огромным чувством юмора. Думаю, что у нее все получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 15:13     Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH
а зачем его кастрировать. пусть гуляет, а вы занимайтесь собой в его отсутствии. многие ж мечтают о капитанах дальнего плавания. как-нибудь скажите ему: "может, ты сегодня пойдешь погуляешь немножко?" только на полном серьезе надо говорить. и в его мозгу щелкнет что-то и он не пойдет. )
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 15:19     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
KUKLA BARSKIH
а зачем его кастрировать. пусть гуляет, а вы занимайтесь собой в его отсутствии. многие ж мечтают о капитанах дальнего плавания. как-нибудь скажите ему: "может, ты сегодня пойдешь погуляешь немножко?" только на полном серьезе надо говорить. и в его мозгу щелкнет что-то и он не пойдет. )

анекдот:
Муж, уходя на работу, предупреждает жену:
- Дорогая, сегодня я буду поздно, у нас совещание, вернусь часа в два ночи.
- А я твердо могу на это рассчитывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7214
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Не выпускать - в тапки срет
выход один - не экономить на тапках :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 16:32     Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH
Короткий поводок вам в помощь
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Так все-таки про мужа или про кота, или у меня до такой степени плохо с ЧЮ :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 19:42     Ответить с цитатой

ТУРОВ писал(а):
Так все-таки про мужа или про кота, или у меня до такой степени плохо с ЧЮ :-(

про мужа :haha:
мужа хотят кастрировать шоб не гулял, но кастрировать так шоб дома то пусть гуляет, а на улице ни ни :haha: но это утопия
а по теме не надо кастрировать, надо тоже гулять, или сделать вид что гуляю , :-)
выше такой совет уже дали, кстати ооочень даже действенный :haha:
Цитата:
kuzu писал(а):
KUKLA BARSKIH
а зачем его кастрировать. пусть гуляет, а вы занимайтесь собой в его отсутствии. многие ж мечтают о капитанах дальнего плавания. как-нибудь скажите ему: "может, ты сегодня пойдешь погуляешь немножко?" только на полном серьезе надо говорить. и в его мозгу щелкнет что-то и он не пойдет. )


анекдот:
Муж, уходя на работу, предупреждает жену:
- Дорогая, сегодня я буду поздно, у нас совещание, вернусь часа в два ночи.
- А я твердо могу на это рассчитывать?
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем! Конечно это шутка. Вот нашла в себе силы вылезть на любимый сайт.
И спасибо за ваши посты, улыбнуло :give_heart:
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:03     Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH
главное - обзавестись поддержкой масс-медиа. ну или как минимум ролик на ютуб выложить.
помнится, об одной японской тетке, которая после содеянного еще и данный девайс носила в сумочке, книгу писали... или она на своих мемуарах еще и озолотилась, не помню точно :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах