Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
лечение гомеопатией
кому помогло

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 1:28     Ответить с цитатой

а наш гомеопат по неврологии сказала, что наблюдайтесь у невропатолога, а препараты принимать не нужно. Когда я ей задаю вопрос, а можно ли принимать гранулы и мед. препараты, она не говорит нет, а говорит, что вам это не нужно, что у ребенка достаточно своих сил. Я вот и думаю не будет ли вреда от приема гранул и мед. препаратов? Насчет ингаляций, то мы на них сидим с июня 2013. После нового года я решилась и заменила их гомеопатией, разницы не заметила, наверное, времени не много прошло для получения результата. Сомения у меня насчет аптеки, так как это ИП и наверное их работу никто не проверяет, хотя в наше впемя и в аптеке можно купить подделку.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Светлана Чечеткина
Из вашего ответа я поняла, что вы сочетали гранулы с мед. препаратами, а это вам гомеопат разрешал или вы по своей инициативе? И нельзя ли таким совмещением навредить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Нам разрешала сочетать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaCh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 3778
В дневниках: 2
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь обращался к Залогиной Любови Алексеевне? Она в краевой детской поликлинике принимает. Есть ее контакты? Или через регистратуру записываться? Она вроде бы классический гомеопат.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Светлана Чечеткина
Вам ЛС :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Lilusya
да. тут еще вспомнила, что после рождения у дочки долго не проходил конъюктивит. массаж слезного канала и промывания не помогали. а гомеопатия помогла за 1-2 дня.

Подскажите пожалуйста какими лекарствами лечились и у какого врача? А то у нас такая же проблема. Массаж+глазные капли помогают, но через время опять все повторяется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:20     Ответить с цитатой

helennos
У меня у обоих детишек так было,но к году все прошло, хотя в нашей недюбимой поликлиники окулистотпровляла на зондирование.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Девочки, а кто-нибудь может положительный отзыв оставить о гомеопате Широковой, а то я только отрицательные нашла, не знаю как и быть, продолжать у нее лечение или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:55     Ответить с цитатой

TatyanaCh
Я пошла к Залогиной лечиться, но пока о результате говорить рано, прошел пока месяц лечения, для гомеопатии это очень мало. А принимает она при аптеке гомеопатической на МАлахова, там можно ее координаты взять, ну или кому надо в личку кину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaCh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 3778
В дневниках: 2
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:58     Ответить с цитатой

Таняна писал(а):
TatyanaCh
Я пошла к Залогиной лечиться, но пока о результате говорить рано, прошел пока месяц лечения, для гомеопатии это очень мало. А принимает она при аптеке гомеопатической на МАлахова, там можно ее координаты взять, ну или кому надо в личку кину.

Спасибо большое за информацию, напишите потом о результатах, если несложно. И можно ее координаты в личку и по стоимости сколько прием стоит? Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Спешу поделиться результатом. Сегодня сделала узи - кист нет, даже не верится. Пропила курс гомеопатии 2 мес. Пока конечно рано радоваться, нужно еще пару циклов последить, но для меня это уже огромный результат. Врач постоянно на телефоне, если нужно консультирует-корректирует. Прием первичный 800 руб, все звонки бесплатны, надоедала регулярно. Повторно пойду будет стоить 500 по- моему. Вообщем,я полный скептик уверовала в гомеопатию. Буду продолжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaCh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 3778
В дневниках: 2
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Таняна
Очень рада за такие результаты, спасибо, что делитесь. После отпуска тоже дочу поведу. Спасибо за ЛС. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Таняна
Можно мне в личку тел. Залогиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Пошел теперь мой папа к Залогиной лечится от псориаза, который у него всю жизнь. Вот теперь точно думаю, если поможет, значит работает. Отпишусь потом о результате, если кому будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Таняна
Отпишитесь, будет интересно узнать. А мы теперь пошли к Иванову, лечимся пока 2 недели о результатах говорить рано, нужно чтобы прошло хотя бы 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Таняна писал(а):
Пошел теперь мой папа к Залогиной лечится от псориаза, который у него всю жизнь. Вот теперь точно думаю, если поможет, значит работает. Отпишусь потом о результате, если кому будет интересно.

Конечно интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Отписываюсь о ходе лечения, прошло две недели, у папы ушел совсем зуд и стали корки отходить. Это уже достижения, потому что без мазей это никогда не происходило. Ждем и смотрим дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaCh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 3778
В дневниках: 2
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Таняна писал(а):
Отписываюсь о ходе лечения, прошло две недели, у папы ушел совсем зуд и стали корки отходить. Это уже достижения, потому что без мазей это никогда не происходило. Ждем и смотрим дальше.

Вот это результат! А Залогина - классический гомеопат? Мы 3 года назад лечились у классического гомеопата и только через полгода-год какие-то сдвиги пошли, вот думаю, наверное, не совсем то назначали доче... Завтра хочу к Залогиной записаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах