Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
лечение гомеопатией
кому помогло

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kanfetta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1351
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:10     Ответить с цитатой

А я и знаю. Девушке которая спрашивала я уже все написала в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеша Юрьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 4:47     Ответить с цитатой

nuta78 писал(а):
Евгеша Юрьевна
псориаз не лечится... снимают просто обострение

Псориаз из организма не вывести, но ремиссии можно добиться!!! Знакомая в Москве уже семь лет без проявлений живет!!! Просто у всех причина появления его разная, поэтому одним одно лечение помогает, другим другое!!! Вот я и в поиске😣

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Kanfetta писал(а):
А я и знаю. Девушке которая спрашивала я уже все написала в личку


Спасибо большое!!! Женщина, которая надеюсь нам поможет, живет в Белокурихе!!! В конце месяца поедем!!!
Спасибо, что отозвались!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Очень советую попробовать Эко-пластины. Отзывы про них очень впечатляют....
У меня лично нет таких острых проблем, единственное иногда сезонно на руках дерматит вылазит. Но...я заменила всю химию в доме на эти пластины, и теперь ручки "цветут и пахнут"))) А ногти - как на дрожжах растут.
Если интересно - могу подробнее рассказать
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошего классика гомеопата? Наряду с традиционным лечением , врач посоветовала присоединить гомеопатию. Выписала Траумель С. Я если честно не поняла препарат, выпила бутылке по схеме :oops:
Залогина , я так понимаю, что не берет новых пациентов. К кому обратиться, я не знаю...в интернете очень мало отзывов о гомеопатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Натали7 писал(а):
Ни Разу Ни Фея писал(а):
мне нравится фирменная гомеопатия немецкая Heel


Я тоже решила попробовать эту фирму!-после лечения поделюсь результатами)

Кто пользуется продукцией фирмы Heel, подскажите, где покупаете, пожалуйста!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanfetta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1351
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Можно на аптека ру
Во многих аптеках города
Или в аптеке Исида фарм...которая в клинике исида
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 21:52     Ответить с цитатой

В Исиде самые дешёвые по ценам хклевские препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 8:37     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланочка79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Пишу в эту тему первый раз. Вообще, никогда не сталкивалась с гомеопатией. Да и особо не верила. Но уже не знаю какому врачу отдаться, кому довериться. Ведь это самое главное, верить врачу!
У ребенка с 1,5 месяцев после бронхита начались жуткие высыпания по всему телу. К трем месяцам был красный весь. Были у Мироненко. Но она нам не помогла, только хуже стало. В 3,5 месяца чудом попали к Фуголю. Запретил гв. , перешли на аминокислоты. Несколько раз пытались перейти на др. смесь, но не получалось, опять сыпало. Вот почти до двух лет росли на аминокислотах, на свой страх попробовала смесь на козьем молоке. Вот уже четыре месяца пьем нэнни. Мало продуктов переносит. Да и на лекарства сыпет. Иммунитет слабый. Пропили друг за другом антибиотики. Сначала ангина, а через три дня бронхит и отит. Прошло опять три дня и по новому кругу.
Сейчас ребенку 2,2. Очень прошу, скажите пожалуйста, кто из гомеопатов принимает таких маленьких детей с АД? Кто реально помогает?
Очень прошу помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Светланочка79 писал(а):
Всем доброго дня.
Пишу в эту тему первый раз. Вообще, никогда не сталкивалась с гомеопатией. Да и особо не верила. Но уже не знаю какому врачу отдаться, кому довериться. Ведь это самое главное, верить врачу!
У ребенка с 1,5 месяцев после бронхита начались жуткие высыпания по всему телу. К трем месяцам был красный весь. Были у Мироненко. Но она нам не помогла, только хуже стало. В 3,5 месяца чудом попали к Фуголю. Запретил гв. , перешли на аминокислоты. Несколько раз пытались перейти на др. смесь, но не получалось, опять сыпало. Вот почти до двух лет росли на аминокислотах, на свой страх попробовала смесь на козьем молоке. Вот уже четыре месяца пьем нэнни. Мало продуктов переносит. Да и на лекарства сыпет. Иммунитет слабый. Пропили друг за другом антибиотики. Сначала ангина, а через три дня бронхит и отит. Прошло опять три дня и по новому кругу.
Сейчас ребенку 2,2. Очень прошу, скажите пожалуйста, кто из гомеопатов принимает таких маленьких детей с АД? Кто реально помогает?
Очень прошу помощи.


Мы у Залогиной с 2 мес наблюдаемся с АД, но она новых не берет...
Нам она оч хорошо помогла! Сейчас сыну 2,5г, высыпаний уже давно не было.
А так, прям в роддоме покрылся сыпью весь, дома появились мокнущие корки на голенях, до 2 мес по глупости гормонами мазали 🙈

Может, кто вам ещё порекомендует какого-нибудь гомеопата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светланочка79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 9:37     Ответить с цитатой

Natali Lapina
Очень рада за вас. Надеюсь, что найду человека, который поможет и моему ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите контакты Алитовского, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13759
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Natali Lapina писал(а):
Девочки, подскажите контакты Алитовского, пожалуйста

Здравствуйте.
Сергей Сергеевич Алитовский 89132154979
Не уверена, что телефон актуален
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 22:30     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
Natali Lapina писал(а):
Девочки, подскажите контакты Алитовского, пожалуйста

Здравствуйте.
Сергей Сергеевич Алитовский 89132154979
Не уверена, что телефон актуален

Благодарю 🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
julija2685
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, кто-то слышал про центр Новичева у нас в городе, нигде не могу найти отзывы, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах