Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Фотопроект "1 день"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:31    Заголовок сообщения: Фотопроект "1 день" Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Ну во-первых, я хочу еще раз сказать огромное спасибо всем моим участникам проекта "Первый день" :give_heart: :give_heart: :give_heart: без вас бы этот проект не случился бы...

И теперь я хочу сказать, что я продолжаю проект. Снимаю я абсолютно бесплатно, фотографии не будут показываться какое-то время после съемки (на первом проекте это время составило год), снимки Вам отдаю обработанные. Итогом проекта будет выставка.
Предпочтение буду отдавать партнерским родам. Но снимать буду не роды:) Не бойтесь:) Все подробности уже в ЛС.

Участие в проекте бесплатное.

Чтобы принять участие в проекте - пожалуйста, отправьте мне ЛС со следующей информацией:

1. Ваше имя и фамилию (это нужно для того, чтобы я конкретно под Вас договаривалась с роддомом)
2. Ваш телефон
3. Какой роддом у Вас будет (ВНИМАНИЕ! 4й роддом не пускает на съемки!)
4. Палата сервисная или общая
5. И, конечно, Ваш ПДР:)

Спасибо! Я очень надеюсь на ваш отклик.

---------------------------------------
а это предыстория - как все начиналось:) И афиша выставки, которая прошла в ноябре 2015 года.



Уважаемые будущие мамочки!

Я планирую сделать серию фотографий - портретов мамы и малыша, которому всего 1 день. Если все получится - в итоге будет фотовыставка.

Конечно, я сама ничего не смогу сделать без вас, поэтому ищу моделей, которые бы смогли доверить мне съемку в день.

Снимаю я быстро, тем более это будет не полноценная фотосессия, а работа под один кадр.
Я готова приехать в любой роддом в любой день и в любое время. Но конечно будет лучше, если я буду заранее знать, примерно куда мне ехать, чтобы я могла договориться с роддомом.

Естественно, что после съемки в течение двух недель вы получите обработанные фотографии. Сами же работы я не буду показывать нигде до выставки, которая будет не раньше чем через год.

Участие в проекте бесплатное.

Чтобы принять участие в проекте - пожалуйста, отправьте мне ЛС со следующей информаций:

1. Ваше имя и фамилию (это нужно для того, чтобы я конкретно под Вас договаривалась с роддомом)
2. Ваш телефон
3. Какой роддом у Вас будет (ВНИМАНИЕ! 4й роддом не пускает на съемки!)
4. Палата сервисная или общая
5. И, конечно, Ваш ПДР:)

Спасибо! Я очень надеюсь на ваш отклик.

Обо мне:
Профессионально занимаюсь фотографией 10 лет.
Персональные выставки:
2011, Новосибирск - выставка фотографий “Сказочные дети”
2010, Новосибирск – выставка фотографий «Детки»
2009, Новосибирск - выставка фотографий “Fairytale”
2009, Новосибирск - выставка фотографий “Двенадцать”.
2008, Новосибирск – персональная выставка «Ценности» - 20 фотоисторий из семейной жизни губернатора, врача, дворника, художника, депутата, священника и других.
2008, Новосибирск - выставка «Свадебный альбом»;
2007, Сургут – выставка «Будни одного дома»;
2006, Новосибирск - первая персональная выставка фотографий «Будни одного дома».


Последний раз редактировалось: Sunni (Пн Дек 21, 2015 17:28), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
homas
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 1091
В дневниках: 1
Откуда: МЖК-Высоцкого
Карта № 090000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Sunni
гдеж вы раньше были :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 14:16     Ответить с цитатой

homas
что же делать?:) если у Вас есть знакомые, которые собираются скоро родить - расскажите им, пожалуйста, про этот проект...

я вот, честно говоря, немного в растерянности - стоит этот топик на форум про роддома ставить или все-таки большая часть народу в форуме про беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena Ch.
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2305
В дневниках: 4514
Откуда: Новосибирск, недалеко от Цирка и Нарымского сквера
Карта № 001587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 1:53     Ответить с цитатой

homas писал(а):
Sunni
гдеж вы раньше были :-)


вот-вот :haha:
_________________
Фотосессии для малышей и родителей (в дневнике)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 2:37     Ответить с цитатой

Ну а я спрошу: что ж так рано- то? :-) Мне еще почти три месяца ходить беременной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 1:03     Ответить с цитатой

LMama
ну это совсем не страшно - я предполагаю этот проект продолжительным, поэтому три месяца - это не срок:) с удовольствием сниму Вас через три месяца:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 6:25     Ответить с цитатой

Sunni
Буду очень рада поучаствовать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 0:43     Ответить с цитатой

LMama
это замечательно :ura_ura: я позвоню Вам ближе к дате тогда:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shastlivaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.12
Сообщения: 301
Откуда: ПЕДИНСТИТУТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Sunni
Вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:10     Ответить с цитатой

И я хочу! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена054
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 689
В дневниках: 61
Откуда: ж/м Чистая слобода
Карта № 016972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Sunni
Запишите и нас :-) Вам лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
verun
Студент
Студент

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 2435
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Щ
Карта № 013931
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 17:35     Ответить с цитатой

Sunni
Я бы тоже поучаствовала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmeladova
Студент
Студент


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1917
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Sunni
Здравствуйте! Тоже интересно :)
_________________
продам комнату в Бердске: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82602953#82602953
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:27     Ответить с цитатой

shastlivaya
Skykin
Елена054
verun
Marmeladova
дорогие девочки! Я очень рада, что вы откликнулись :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо вам за доверие.
Пожалуйста, кто не написал мне в личку - не могла бы вы написать в ЛС или тут ваш ПДР. Я понимаю, что эта дата условна, но мне будет удобнее составить календарь, чтобы знать, когда быть наготове:) и где вы планируете роды - роддом и какая палата (общая или отдельная - точная формулировка вылетела из головы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена054
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 689
В дневниках: 61
Откуда: ж/м Чистая слобода
Карта № 016972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Sunni
Анна, Вы получили от меня ЛС? Достаточно информации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах