Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Фотопроект "1 день"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 589
В дневниках: 1
Откуда: Дмитрия Донского
Карта № 022662
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Мне тоже хотелось бы поучаствовать, но ПДР на середину января. Наверное не попадаю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:02     Ответить с цитатой

девочки!

у меня перестали приходить уведомления о новых ответах в теме - поэтому прошу прощения за долгое молчание. Проект в силе, но я думаю, что он уже в завершающей стадии.

4ка не принимает. Это позиция главного врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Дорогие мои девочки :give_heart: :give_heart: :give_heart: моя персональная выставка "Первый день" откроется 15 июля в 17.00 в Городском центре Изобразительных искусств (Свердлова 13).

Я хочу сказать вам всем огромное спасибо за помощь и доверие :give_heart: :give_heart: :give_heart: Конечно, буду очень ждать вас с маленькими моделями на открытии:) Спасибо!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Kristina_mit
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 1170
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
Дорогие мои девочки :give_heart: :give_heart: :give_heart: моя персональная выставка "Первый день" откроется 15 июля в 17.00 в Городском центре Изобразительных искусств (Свердлова 13).

Я хочу сказать вам всем огромное спасибо за помощь и доверие :give_heart: :give_heart: :give_heart: Конечно, буду очень ждать вас с маленькими моделями на открытии:) Спасибо!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аня, привет! Мы постараемся быть во что бы то ни стало!!! Буду очень рада тебя увидеть :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Ура!!!!!!!!!!!!!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Sunni
ура!!! спасибо за проект и анонс выставки :give_heart: постараемся на открытии быть :in_love: мимимишностей насмотримся :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Kristina_mit
Bluecat
maitika
девочки, пока отбой - июль все-таки слишком отпускной месяц, поэтому я сдвинула выставку на чуть-чуть позже.

и пока есть время, я могу принять еще пару деток - если в планируете рожать в ближайшее время - пишите:) Особенно это касается Авиценны:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Sunni
ой, жалко :cry:
только на вторую половину августа не ставь molba molba molba molba
мы на Алтай уедем :oops: :oops: :oops:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30416
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Sunni
Как я рада, что перенесли :witch3: как раз мы уже вернемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:47     Ответить с цитатой

11 ноября (среда) в 17.00 в Городском Центре изобразительных искусств (Свердлова, 13) откроется фотовыставка Анны Масловой «Первый день». В рамках этого события пройдет церемония награждения Лучшего Роддома Новосибирска и области по версии Сибирского семейного сайта Сибмама.

На 30 фотоснимках выставки новорожденные малыши в первые дни их жизни. Самой маленькой героине экспозиции всего один час от роду! Работа над выставкой продолжалась почти два года, съемки проходили в роддомах Новосибирска.

- Рождение новой жизни — это таинство, - рассказывает Анна Маслова. - Мне очень хотелось показать чистые глубокие отношения, которые связывают мать и ребенка с самого первого дня. В этих отношениях нет ничего наносного и фальшивого, только чистая любовь, которую ощущаешь почти физически.

«Первый день» - не просто череда трогательных и нежных фотографий, это наглядное представление семейных ценностей, о которых сегодня так много говорят в нашем обществе. Но что такое семейные ценности? Это забота о малышах, это любовь к матери, это радость, нежность, ощущение близости и единства. Именно об этом не формальными словами, а снимками, обращенными к сердцам зрителей, напоминает нам Анна Маслова. Нет ничего прекраснее чуда рождения, нет ничего радостнее, чем появление на свет нового человека!

Выставка проходит при поддержке медицинского центра «Авиценна».

Информационная поддержка: Министерство здравоохранения Новосибирской области, Министерство культуры Новосибирской области, Сибирский семейный сайт Сибмама, радиостанция «Маяк», радиостанция «Юнитон», газета «Новая Сибирь», Фотошкола Анны Масловой.

Открытие выставки состоится 11 ноября в 17.00 в Городском Центре Изобразительных Искусств по адресу Свердлова, 13.

Выставка «Первый день» продолжит свою работу до 1 декабря 2015 года.

_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Обязательно схожу. Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:30     Ответить с цитатой

Sunni
очень хочу поучавствовать, пдр 09.12, это поздно уже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Анна111111
в каком роддоме вы планируете рожать?

не показывала еще тут афишу выставки:)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Ну во-первых, я хочу еще раз сказать огромное спасибо всем моим участникам проекта "Первый день" :give_heart: :give_heart: :give_heart: без вас бы этот проект не случился бы...

И теперь я хочу сказать, что я продолжаю проект. Снимаю я абсолютно бесплатно, фотографии не будут показываться какое-то время после съемки (на первом проекте это время составило год), снимки Вам отдаю обработанные. Итогом проекта будет выставка.
Предпочтение буду отдавать партнерским родам.

Участие в проекте бесплатное.

Чтобы принять участие в проекте - пожалуйста, отправьте мне ЛС со следующей информацией:

1. Ваше имя и фамилию (это нужно для того, чтобы я конкретно под Вас договаривалась с роддомом)
2. Ваш телефон
3. Какой роддом у Вас будет (ВНИМАНИЕ! 4й роддом не пускает на съемки!)
4. Палата сервисная или общая
5. И, конечно, Ваш ПДР:)

Спасибо! Я очень надеюсь на ваш отклик.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nat_Malya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 79
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Sunni
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, актуален ли данный проект?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах