Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
Болталка беременяшек 32 - Новогодняя !!!
Новогодняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Доброе утро, или день! Я вот завтракаю еще, вот половину лимона с сахаром умяла, запивая кофе с молоком, до этого еще глазунья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Mila S. писал(а):


Валюлькина
ближайшая группа набирается на Островского,49 (за ТЦ Весна), на Гоголя в феврале набор будет. 16 занятий, первое и последнее бесплатно, 14 нужно оплачивать. Разовое занятие стоит 300 руб., если сразу за курс, то 3200 руб.

спасибо за инфу! ;)
случайно не знаете в феврале на гоголя с какого числа? у меня декрет с 13го. я бы пошла. :in_love:
Lesola
С выпиской!!! :holding: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
piggy22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 1245
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Lady in black поправь меня в первом сообщении. Пол по УЗИ -девочка, ПДР 22 мая
_________________
Я-Галя, ко мне на ТЫ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Вера_2013
да вот...все мы беременяшки такие мнительные да чувствительные... я вот вчера из-за своего зуба расстроилась, распереживалась...грустно стало, муж в деревню уехал, а пожалеть-то некому - вот клубок и получился...а еще все боюсь, что как-нибудь лягу не так - и Бусинке не удобно будет...понимаю, что это все бред - но еще не научилась с этим справляться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Девочки,подождите,пожалуйста,я сейчас новый домик сделаю!!!!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Переезжаем в новый домик,вечером все добавлю и отредактирую,не обижайтесь,сейчас времени нет!!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=932080
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня!!!



Lesola

С возвращением домой!!! :give_heart:
Как здорово, вся семья вместе!!! :holding:

Как время будет, обязательно расскажите подробнее про 11 РД.
Как там с платными палатами, пускают ли мужа на роды и в палату после родов...

Lady in black
MARVINA

Насчет нового домика, я тоже сразу про Настю(Анастасия+Елизавета) подумала :haha:
Она там уже порывалась домик для наших малюток потом сделать, может это её вдохновит и для нас новенький домик "построить" :haha:


АннаВикторовна
mizhko

У нас тоже собака БОЛЬНАЯ тема... :-(

Эта тема у меня никогда из головы не выходит.

Скрытый текст:
До Б жили в своей кв. никаких проблем.
НО, когда забер, пёсика пришлось полностью переложить на мужа(т.к. гулять я с ним не рисковала ходить - не дай Бог дёрнет, упаду. Напоминаю, у нас Бордоский дог - здоровая такая слюнявая "МАШИНА"). :haha:

А когда мужу пришлось уехать в командировку(на 3 мес), нам пришлось съехать из своей кв. и снять частный дом...чтоб пёс сам мог гулять...

Но как нам дальше решать эту проблему....даже пока и не знаю.
Т.к. малыша в этом доме рожать мы не готовы...(не очень хорошие условия).
Возвращаться в кв. не вариант - она у нас 1 ком. и с собакой и малюткой там СЛИШКОМ мало места.
А снять кв. побольше...сами понимаете, найти нормальную кв.да и дом тоже, куда хозяева готовы поселить семью с РЕ, да ещё и с СОБАКОЙ(да ещё и с ТАКОЙ)...очень сложно...

Поэтому...голова кругом идет...
Никогда бы не подумала, что из-за пёсика может столько проблем возникнуть...
НО расставаться с псом мы не готовы...это наша семья... :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Elizavet@
а у меня собаки (немецкие овчарки 3 года и 1 год) сейчас тоже в деревне живут, там дом наш, но я скучаю, сейчас бы старшую с удовольствием забрала, и гуляла бы целыми днями, она послушнее чем кобель, но не дают мне ее. Хнык.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:52     Ответить с цитатой

А у нас кошка живет,надеюсь подружатся,уж с дочей так сдружились,что кошка готова на елке спать,чтобы до нее дочь не долезла!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:55     Ответить с цитатой

АннаВикторовна

Вот-вот и я понимаю...что без своего пса, я не смогу...

Скрытый текст:
Он у нас молодой, шабутной, энергии полно(1,8 ему), так-то послушный, все курсы дрессуры с ним закончили, НО кобелёк, что сказать, характер на улице свой показывает.

На и отправить то не к кому своего...все родственники квартирные жители...
У нас дом свой только строится в Санниково, там пока и жить то нельзя, а муж говорит, если ничего не придумаем, то поставит псу там вольер и пусть там живет :o
Но как же можно его там одного бросить...?!?! Я против...



Анастасия+Елизавета

Подружатся обязательно!! :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
кошки у меня тоже есть, одна здесь в квартире, другая в деревне, но по кошкам я не беспокоюсь, они беспроблемнные, даже не знают что такое царапаться, Багира меня один единственный раз поцарапала когда я ее попыталась феном после ванны посушить, но сама помывка спокойно, ни разу не поцарапала.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

я вообще планирую летом большую часть времени в деревне жить, там машинка стиральная есть, искупать ребенка, пару чайников вскипятить или в бане, зато и свежий воздух, лесной, и натуральные продукты. Да, и мне полезно, после родов в форму прийти. и любимые собаки рядом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:05     Ответить с цитатой

АннаВикторовна
Коты обычной породы :haha: ,они спокойные,а вот если породистые,то там характер!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:07     Ответить с цитатой

MARVINA

Цитата:
я вот вчера из-за своего зуба расстроилась, распереживалась...грустно стало, муж в деревню уехал, а пожалеть-то некому - вот клубок и получился


Очень понимаю...
Мы все действительно одинаковые!!
Тоже вчера так грустно стало...(сейчас даже говорить смешно), из-за того, что на пн. на узи записалась... :haha:
Вот, думаю, поеду...всё узнаю...а вдруг, ожидания не оправдаются...а вдруг муж расстроится(если девочка будет)...а вдруг муж меня меньше любить будет... :haha: ну и всё тому подобное...

Часа два с мужем по скайпу говорили, он меня успокаивал, объяснял, что и девочке будет ОЧЕНЬ рад, что главное, что это Я ему малыша рожу и т.д.
А я с ним поговорила и как давай реветь... :oops: вот до 5 утра и проревела...(ДУРА).

АннаВикторовна

Я бы тоже с большим удовольствием куда-нибудь в деревню съехала...Но, кончно, чтоб условия позволяли там с малышечкой жить и собаке хорошо.
Вот только т.к. своего пока нет, придется искать и снимать...а это ОЧЕНЬ сложно!!!
Многие отказывают, когда узнают, что собака есть, да ещё и ре будет...
_________________


Последний раз редактировалось: Letooo (Сб Янв 11, 2014 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Elizavet@
я гуляла до последнего с младшим
(45 кг веса и 75 см в холке). Он дурной, но флегма, только на собак буйно реагирует...
сейчас то гуляю, то не гуляю
Скрытый текст:
муж взял привычку спать вечером в то же время, что и сын. В итоге - самому потом приходится собак гулять

Конечно, пока раскачиваемся - собачкам немного дискомфортно в плане прогулок.

На счет жилплощади. В квартире у нас места хватает
(у нас, если что, можно было бы на балконе "вольер" собакам организовать - они же не мерзлявые).
Но всё равно хочется или дом свой, или дачу скорее в божеский вид привести, чтобы животным и мне там "загорать" летом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
самые приобычные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:17     Ответить с цитатой

ValeriyaS писал(а):

случайно не знаете в феврале на гоголя с какого числа? у меня декрет с 13го. я бы пошла. :in_love:

ко мне исключительно на ТЫ пжста :give_heart:
Когда группа конкретно не сказали, надо туда позвонить и оставить свои координаты, они позвонят за 2-3 дня до начала занятий. Набираются в группу "одновозрастные" 29-31 неделька. Так что ближе к 30 неделям и как будет ближайшая группа они набирут сами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах