Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интересные цены в Барнауле
Болталка беременяшек 32 - Новогодняя !!!
Новогодняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ламинария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 41
Откуда: Барнаул, Сухэ-Батора
Карта № 130909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:38     Ответить с цитатой

mizhko
Ух, как стремительно у вас получилось! Молодцы! Поздравляю с сыночком! :mapa_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Elizavet@
Анастасия+Елизавета
Вера_2013

С очередными недельками, девочки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:47     Ответить с цитатой

shark1990
Да в рич фэмили, мы пошли вообще за подарком на НГ племяннику :haha: , заодно прикупили пару одежек (которые по качеству устроили). Вообще там одежды мало, это так, на каждый день, на выписку и покрасивее буду смотреть в других магазинах :aga-aga:
Мария1109
С заселением, и легкой беременности ;)
Каля-баля
Спасибки! Ой, Лен, не говори, сейчас у меня мысль одна "лишь бы до 36-ти недель доходить" впрочем как и у всех наверно на нашем сроке :lol:
seahel
Дааааа, уже финишная прямая, я бы даже сказала финишные дни! Совсем немножечко остается :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:48     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
а почему такая мысль?)у меня ни разу она не возникала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:57     Ответить с цитатой

Бусеныш22
Да не знаю, и почему именно 36? :eek: Я вообще человек спокойный и уравновешенный. До этого всю беременность была четко уверена ,что все будет хорошо и даже не волновалась, а сейчас какой-то страх появился :o наверно это гормоны, да еще все больше родственников узнают, о моем положении (рассказывают друг другу по цепочке), начинают звонить, советовать - ну эту тему мы обсуждали уже :haha: надеюсь в ближайшее время выработается иммунитет на всякие советы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:05     Ответить с цитатой

спасибо :)
назвали Кирюхой.

но у нас как забрали деток, так и не принесли ни разу ((( хотя у нас палата "мать и дитя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
M@ri@nna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:15     Ответить с цитатой

mizhko
Поздравляю!!!!! :salut_smile: Молодец!!! быстро, без разрывов, просто умничка!!! Здоровья вам, терпения и много счастья!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Мы тоже в РичФэмили были, правда вчера..
Тоже как и Вампиресса купили постельку для малышки, цены сопоставимы с СПшными (если посчитать орг, транспортные, переброс до Барнаула из Новосибирска)..Покупали ТМ Золотой Гусь, они в декабре цены подняли, а там наверно по старым закупочным ценам, поэтому девочки, кто хочет такую постельку - прям советую (старалась провести мониторинг цен по интернету Маленькая страна, Автобэби..) в общем там дешевле всего оказалось..
В общем осталось купить всю одежду...

Добавлено спустя 44 секунды:

Мария1109
С заселением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Каля-баля
так написала всю)))это сколько?)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:56     Ответить с цитатой

Пузики привет! Посоветуйте куда в хорлшее место встать на учет бесплатно и можно ли не по месту прописки, и будут ли давать бесплатно витамины и препараты
Подруга б :in_love: И к вам ее заселю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Kseniya s
в 9 жк Чиклеева хороший врач)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Бусеныш22
и Першакова
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:15     Ответить с цитатой

mizhko
Здорово и как-то быстро..поздравляю!!!! Здоровья вам и ждём подробный рассказ

Почитала про советы о кроватке..тоже думаю на длинных каникулах буду комплектовать кроватку как раз 36-37 недель будет...

Спасибо за домик...надо в мамочки переместить уже родившихся девочек)))
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Каля-баля
Рассказывай что взяли.. прям полностью и матрас и бортики и подушку и балдахин? Там сегодня просто ахтунг какой-то :eek: столько народищу!!!! Тоже хотела глянуть комплекты, но не выдержала такого колличества покупателей, решила, что после НГ когда поспокойней будет :aga-aga:.
Kseniya s
А мне помнится, что кто-то писал про 9-ую, что там не выписывают бесплатные перпараты, но могу ошибаться :oops:
Вера_2013
Думаю во время каникул можно походить, как раз народ утихнет, а то сейчас невозможно по магазинам, везде пробки, толпы :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Девочки...что дарить на нг будете в ЖК? И ещё скажите только врачу или медсестре тоже?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Небесный Эльф
А есть уже все... Осталось собрать..перестирать и красиво снарядить..а про бортики говорят, что это пылесборники и ребёнка лёжа не видно...вроде как не нужны...

Спасибо за поздравления с неделькой и я поздравляю недельчатых
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах